Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Солитэри

Полноправный участник
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Солитэри

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 26.06.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Локальная сеть
  1. Солитэри

    Книги

    Эта серия очень интересна только до книги "Передышка в Барбусе"(включительно). А дальше её интересность снижается. Кстати, серия "Троецарствие" интереснее троих из леса. Вот её стоит почитать.
  2. Солитэри

    время

    Не знаю такого анегдота. Думаю, я не единственная. Если не трудно-напиши.
  3. Солитэри

    время

    Скажем так... Вчера ты весь день делал уборку в квартире и учил уроки. Твой друг вчера весь день играл на компьютере и читал интересную книгу. Сравни. Каков по длительности для вас час, день. Вероятнее, что для тебя-это вечность, для друга-миг. Хотя прошло 12 часов.
  4. Ну. Организуйте затопление всего мира, кроме России.
  5. Подать в Международный суд. А с какой целью интересуешся?
  6. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Как только, так сразу. Ещё поговорим...
  7. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Пытались и научили. И не просто научили говорить стандартный набор слов, а импровизировать и давать сдачи. Теперь приступаю к практике на русском...
  8. Солитэри

    если вам скучно дома!

    На мне практиковались 5 лет. После некоторых событий наши отношения перешли в состояние холодной войны. Т.е. полного игнорирования. Так что мы тоже не лыком шиты...
  9. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Видимо, много было желающих попрактикаваться на тебе.
  10. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Ну-ну... Мой руки чаще. Носи костюм химзащиты. Никогда не снимай его. Остарожней с едой... И носи шапочку из фольги [(с)Артемис Фаул]. Готовься к психатаке. Теперь надо разработать стратегию. А для этого нужна информация. А её нет... Прийдётся ужаться. Ну-с. Вариант второй. Если вам скучно дома, присоединяйтесь ко мне.
  11. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Мда... Натура налицо. Так. С сего момента начинается акция по уничтожению всех Цветиков-семицветиков, LinTецов и их соратников. Непонятно...
  12. Самый не милый-это когда тебе дарят то, что ты не любишь или то, что за полной не надобностью ты положишь в дальний ящик стола. Но оказанное внимание дорого стоит.
  13. Солитэри

    если вам скучно дома!

    Меня поражает твоя проницательность. Ты прав. И начну я с рыжих. Кто знает место продажи высококачественных ядов? Это да или нет? P.S. Берегитесь! В летний(и не только) период рыжие цветы выделяют опасную для жизни пыльцу!
  14. Солитэри

    Новый год идет !!!

    Давай отменим все праздники? А заодно и выходные. Новогодняя попойка только у пьяниц. Для остальных-одна из немногих возможностей отдохнуть от всего и культурно провести время.
  15. А вышеперечисленное относится к категории "все необходимое для жизни"?
×
×
  • Создать...