Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Сумашедшая выхухаль

Полноправный участник
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Сумашедшая выхухаль

  • Звание
    ИгроМания
  • День рождения 08.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396

Информация

  • Интересы
    Самоуничтожение.
  1. Сумашедшая выхухаль

    Любовь

    Любовь - надежда на счастье с другим человеком. Чсастье может быть только в полном моральном одиночестве.
  2. Мне предсказали что умру молодой, не своей смертью, от рук светловолосого мужчины. Предсказала настоящая, взаправдошная циганка-гадалка к которой моя бабушка меня притащила узнавать судьбу. Ждем-с. Гадания - бред. Мы меняем свою судьбу САМИ. каждое мгновение.
  3. Ого!!! Шизофрения Вам везде видятся зеленые кролики с четырьмя ушами, но вы воспринимаете это совершенно спокойно. ) Эх, мне бы такую болезнь!! На самом деле у меня еще Мания преследования, пироМания, может быть даже Маня величия. Но на последнем я не настаиваю... ^_^
  4. Не успела... С работы приехала только в 11. Салют видела мельком. Жаааааль. Видела только последний день помпеи на площади. Впечатляет уровень культуры родных дедовчан. Ура товарищи. Нам есть чем гордиться... Хруст под ногами от битого стекла это... это пугает. И тишина... и пьяные в кустах блюют. Праздник удался.
  5. Хорошее место. Салатики на высшем уровне и мясо хорошо прожарено не напоминая при этом обгоревшие угли. Мне очень понравился интерьер заведения. В общем, у меня негатива после посещения вообще не осталось. Да и идти мне до него 2 минуты. Не переходя дороги. :D :11:
  6. Не совсем меня понял... Наполеон, Гитлер и т.д. Они меняли этот мир, чтобы сделать его лучше. Но лучше в своем понимании. Под себя, соответственно своим взглядам на жизнь, на общество, на судьбу.
  7. В Анапе море мелкое и грязное. Полно медуз и прочей дряни. Лучше в Геленджик или Ейск. Правда Ейск - это Азовское море... но цены там как при социализме и есть чем заняться. Советую парк Поддубного. Я еще никуда не ездила. Сейчас дожидаюсь зачисления (скоро, уже скоро!), а потом махну на море в экстримальный молодежный лагерь.
  8. Все супер! ^_^ Если не считать, что Клаус, кажется, не девушка.
  9. Что-то у меня то немец, то норвежец получается....
  10. Я очень люблю театры. Но в последнее время не хватает ни сил, ни времени. Из театров больше всего люблю Сатирикон и Ленком. Во-первых, удобно добираться. Во-вторых, еще ни один спектакль не разочаровал. Из последнего мне очень понравился спектакль "Все оплачено" в Ленкоме. Очень хочу съездить на "Ричарда III" - очень много хорошего слышала о режиссере.
  11. Сумашедшая выхухаль

    оПРОС

    +1. Полную тишину никто не сможет вынести. Хотя Всякий разный хардкор точно из мозгов пюре сделает, если 14 часов в сутки эту хрень слушать.
  12. Сумашедшая выхухаль

    люди

    Мне кажется, что это деление окольным путем отделяет эгоистов, от Людей, которые больше думают о благе других, чем о своем собственном удовольствии. К сожалению не читала ни одной книги этого автора, но может я права? Тогда люди, которые думают не будет ли им скучно - отрицательные герои и наоборот? Лично я - эгоистка. Поэтому ответ очевиден: мне важно не скучно ли мне. Но бывают в каждом правиле исключения. Есть люди, мнением которых я дорожу и стараюсь, что бы в моей компании им было комфортно. Воть тяк. ^_^
×
×
  • Создать...