горошинка
Полноправный участник-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя горошинка
-
это кошмар как сейчас люди говорят, все пи и пи , а самое страшное, что и школьники бросаются такими словами. и как так быть
-
и мы пользовались такой услугой. Ни очереди ничего нет Удобно
-
действительно сны снятся разные. Мне больше всего запомнился сон, когда я как буд-то в нем прожила. Гуляю я по набережной, якобы надвигается шторм. Но я понимаю, что мне так тепло, хорошо и уютно, что и не страшно совсем. И даже когда волна обрызгивает меня, то и это меня не пугает. И потом я слышу голос своего деда (он кстати умер 22 г. назад), и он мне говорит, все буде хорошо. И мне как в детстве так тепло-тепло. И после погода прям разыгралась, солнце и вода такая теплая.
-
эти пирамиды есть и будут пока люди наши не перестанут надеяться на то, что деньги делаются из ничего. Знаю оджного мужчину, он и квартиру продал и машину, и потом еще кредит взял. Вот и получил повестку в суд как потерпевший. Три года не может с компании куда вложил все вернуть свое. Ему там обещали 11% в месяц, а в банке всего 4% в год. Ну и что, кто в этом виноват???
-
действительно, для того чтоб хорошо выглядеть и привлекать внимание стоит следить и за собой и за одеждой. Понятно что одежду стирать нужно, и самому мыться, столько сколько каждый считает нужным. Летом в жару можно и раз пять в душ заскочить, а зимой и пару раз хватит. Самое главное чем мыться, чтоб не навредить коже. Я уже давно пользуюсь гелем для душа акс анархия. Мне его сестра подарила, вот теперь и я такой гель всем расхваливаю. Запах у него приятный, и на кожу влияет хорошо. НЕт никакой сухости и стянутости.
-
могу сразу сказать не раздумывая. Я не могла бы жить с такой же как я. Не могу сказать что у меня скверных характер или еще что-то. Но мне не нравиться во мне то, что сильно придираюсь. И сама к себе и к окружающим. Мне очень от этого тяжело, но сделать с собой я ничего не могу.
-
почему когда женщина хочет она говорит НЕТ!?
горошинка ответил в тему пользователя vovuka в Любовь. Секс. Отношения
мы женщины такие .... Когда нам очень хочется, и вы вдруг мужчины это сами предлагаете. То тут грех сразу согласиться и сказать ДА. Стоит немного покочевряжиться, и сказать сначала нет,а потом немного подумав согласиться и сказать ДАААААА