Перейти к публикации
Дедовский городской форум

zyuzya

Полноправный участник
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zyuzya

  1. zyuzya

    Продаю коляску Zippy Tuttis 3 в 1

    10000 рублей.
  2. Вы какая-то странная, сами же написали. Сбер сам вам справки выписывать должен? Кому нужен кредит? Кто должен следить за корректностью всех документов для быстроты получения? Но не отрицаю, что есть проблема в том что инстанции выдают справки с разными сроками действия. Сам столкнулся с таким когда квартиру оформлял. Дело не в справках. Справки обновили и практически сразу отвезли в банк. Дело в другом, сотрудница банка, оформляющая ипотеку, то на обучении была, то заболела, то в отпуск ушла. А другая сотрудница ее делами заниматься отказывалась. Мы с мужем бумажную канитель не разводим, т.к. не любим откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А вот тёти из сбера эту канитель разводят, да еще какую! полтора месяца псу под хвост!!! После отказа в в ипотеке в сбере, я пошла туда, забрала документы. С этими же документами пошла в ВТБ24. Подала заявку и вуаля! - уже делаем ремонт в своей квартике)))
  3. zyuzya

    Продаю коляску Zippy Tuttis 3 в 1

    Предложение актуально. Возможен торг.
  4. zyuzya

    Продаю детский шезлонг

    Продано.
  5. zyuzya

    Новая автомойка в Дедовске

    А можно подробнее, где именно эта автомойка находится?
  6. Да, согласна с автором темы. По ул. Красного Октября по ночам постоянно какой-нибудь "пердунишка" гоняет. Кто-то на мотоциклах, кто-то на скутерах, кто-то на квадроциклах... Надоели очень!!! А еще газовать стоя на месте начинают, гады! А у меня дети просыпаются от этого. Вот ни стыда, ни совести нет у этих гонщиков.
  7. zyuzya

    Пьяная дорога!

    Я в шоке! Чего это он? Дурак что ли???
  8. zyuzya

    Продаю коляску Zippy Tuttis 3 в 1

    Тех.характеристики коляски и промо-ролик можно посмотреть здесь http://www.indigobaby.ru/catalog/Tutis_Zippy_3_v_1/
  9. zyuzya

    Продаю детский шезлонг

    Сегодня в Красногорске в "Детмарте" видела такой же шезлонг, но новый по цене более 3000 рублей.
  10. Про весь СБ РФ говорить не буду, но про наше отделение скажу, что оно работает по каким-то нелогичным правилам. В частности, говорю об ипотечном кредитовании. Мы с мужем подали заявку на ипотечный кредит на первичке - нам его одобрили. Но потом мы с мужем по определенным (не буду говорить каким) причинам решили приобрести жилье не на первичке, а во вторичке. Пришлось заново оформлять заявку. И тут началоооось... то одна справка просрочена, то "ой, и другая уже тоже"... канитель растянули на пару недель... В итоге получили отказ. Причины не сказали. Я, честно говоря, до сих пор недоумеваю почему? Доходы те же, сумма кредита та же, срок кредита тот же, даже объект недвижимости уже найден был. А не дали ипотеку!!! Где же логика? Так и ушла у нас из-под носа квартирка...
  11. Продаю детский шезлонг, цвет бежевый. Музыкальный, с функцией вибрации. Вещь полезная. Очень выручает, если маме нужно закончить домашние дела, а ребеночка не с кем оставить. Ребенок очень хорошо спит в нем. Цена: 1000 рублей. Контактный телефон: 8-926-462-85-39. Юлия. Фото можно посмотреть здесь http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...halka_322226374
  12. Продаю недорого коляску 3 в 1, состоящую из детского автокресла, люльки и прогулочного блока. Цвет сине-голубой. Есть сумка и чехол от дождя/снега. Отдам в подарок матрасик, подушечку и одеяльце для коляски. Популярная современная и красивая модель. Очень удобная, маневренная, компактная. Всё в коляске продумано до мелочей. В холодную погоду защитит от ветра и дождя, в жаркую - освежает (есть сеточка для проветривания). Коляску легко разворачивать даже на маленьком "пятачке" лестничной площадки. Зимой также хорошо везде проезжает. Коляска легко складывается, помещается в багажнике автомобиля. Цена: 11500 рублей. Контактный телефон: 8-926-462-85-39. Юлия.
  13. Этот вопрос уже решен. Прошу пардона, но на хрена мне гараж, если мне жилищные условия в первую очередь улучшить нужно? =) А вот это очень забавно. =))) Мой сосед поставил в другом дворе машину, так ему махом все четыре колеса проткнули. Спрашивается за что? А в Москве за каждое машино-место глотки готовы перегрызть друг другу. Даже наш участковый говорит, что в Дедовске такие разборки устраивают из-за парковочных мест! Это Ваши проблемы. Не хотите их иметь-купите квартиру с подземной стоянкой или место в паркинге. Вы купили машину, живя в районе, который не предусматривал наличие большого количества авто изначально, ибо строился еще в СССР или уже после хотя бы 2000 года? Я Вам так скажу, совет хорош только тогда, когда его просят. Я спрашивала совета относительно парковки. Относительно того купить мне квартиру, где купить и имеется ли там место для парковки, я совета не просила. Поэтому впредь прошу отвечать только по теме. Если хочется повозмущаться и потроллить, то идите в другую тему и возмущайтесь там, сколько душе угодно. И потом, я уже написала, что вопрос решен. Так что оревуар. =)
  14. ну так поделитесь, чем у вас там дело закончилось, чем сердце успокоилось? )))) Так я выше (комментарий от 25.8.2013, 16:41) уже написала, фотки выложила. Нашу дорогу вдоль дома расширили и закатали в асфальт. действительно фотки, не видела. Ну чтож, поздравляю! )))) 8 сентября все-таки волшебная дата )) хотя, может с этим и не связано... Спасибо. Я тоже думаю, что перед выборами вся суета. Но всё равно... мелочь, а приятно!
  15. ну так поделитесь, чем у вас там дело закончилось, чем сердце успокоилось? )))) Так я выше (комментарий от 25.8.2013, 16:41) уже написала, фотки выложила. Нашу дорогу вдоль дома расширили и закатали в асфальт.
  16. Этот вопрос уже решен. Прошу пардона, но на хрена мне гараж, если мне жилищные условия в первую очередь улучшить нужно? =) А вот это очень забавно. =))) Мой сосед поставил в другом дворе машину, так ему махом все четыре колеса проткнули. Спрашивается за что? А в Москве за каждое машино-место глотки готовы перегрызть друг другу. Даже наш участковый говорит, что в Дедовске такие разборки устраивают из-за парковочных мест!
  17. И вообще, я очень довольна и очень благодарна работникам коммунальной службы.
  18. Та-дааам! Господа, зацените: Нашу дорожку расширили и закатали новеньким асфальтом. Вот только на сколько его хватит неизвестно. И еще: один крендель не убрал свою машинку вовремя, поэтому дорогу не доделали: Надеюсь, что всё-таки доделают завтра. P. S. Признаюсь, что к ремонту дороги я усилий не приложила. Не дошли руки из-за больших перемен в личной жизни. Видимо, домоуправление запланировало ремонт дороги в этом году (по многочисленным жалобам и просьбам проживающих в доме бабулек)
  19. Это и есть Красный Октябрь. Тогда пусть и штрафы не выписывают, раз ничего не хотят делать. А то получается игра в одни ворота. ИМХО, несправедливо. Зато как чистенько у Вас!
  20. Предлагаю присоединиться и поучаствовать. А то халявщикам я даже уксус не наливаю. =)
  21. Я думаю, это нереально. Проще будет организовать нормально территорию и для парковки, и для пешеходов. И Ваш вариант так же не реален. Думаю, что в бюджете города не найдется средств на организацию парковок во всех дворах города или на постройку паркингов. Помнится мне, в бюджете города не было средств для решения проблемы с "пьяной" дорогой. Однако ж нашлись денежки, когда по городу прокатилась волна народного возмущения. Просто сейчас никто не говорит о проблеме организации парковок в городе (видимо, всех всё устраивает, раз молчат), никто не пишет в администрацию, никто не собирает подписи... А на "нет" и суда нет!
  22. Я думаю, это нереально. Проще будет организовать нормально территорию и для парковки, и для пешеходов. Нет. Коммунальщики убрали. Кстати, те же коммунальщики зимой расчищали бульдозером те же места для парковки авто. Типа того. Не, ну а чё? Кто из вас без греха - кидайте камни! Мне из ближайших стоянок с разметкой припоминается только стоянка около ДК или ДГБ, ну, и еще около магазина "Ариадна". Думаю, что для обращения в администрацию одной моей инициативы маловато будет. Надо заручиться поддержкой жильцов всего дома. А согласятся ли они?
  23. У нас нет сквозного проезда. Увы, заезд только с одной стороны. С другой горка и тупик. Я предлагаю вместе подумать и решить проблему. Чтоб, как говорится, и волки были сыты, и овцы целы. Или Вы считаете, что это проблема только собственников автомобилей? Конкретно в нашем дворе все колышки и столбики, защищающие газон от автомобилей, были убраны этой весной. Спрашивается для чего? В настоящее время никаких работ не ведется. Да и не предвидится, судя по всему. Ни какой площадки (да вообще элементарной качельки!) для детей у нас нет, да и не будут строить площадку в месте, где проходит теплотрасса. Я сама была бы рада, если б двор не напоминал катакомбы.
  24. Вот. Сфотографировала с балкона. Машину можно поставить либо так: - в этом случае не проехать ни скорой, ни пожарной машине. либо так: - в этом случае нарушаются правила парковки во дворах. И должна Вам признаться, что меня мало интересует возмущения форумчан и деструктивные нападки - это только трата времени. Меня интересует каким образом можно решить проблему? А ведь это проблема не только моя, но и всего города. да, собственно, никто на Вас не нападает - Вы ставите машину в неположенном месте, явно нарушаете правила, а потом удивляетесь, что за это оштрафовать могут (?!) Выхода тут два - ставить машину в положенном месте или организовать парковку возле дома, кстати, понятия не имею как, но моим соседям это удалось, они как-то согласовали выдел куска газона для четырех машиномест... Комиссия кака-та приезжала, ага, я хотела присоседиться под шумок, но не успела. Попробуйте обратиться в администрацию. P.S. и да, я против парковки на газонах и заезда на тротуар. Я уже посмотрела в интернете правила парковки во дворах. Да, согласна. Нарушаю. Но не я одна. В принципе, у нас во дворе можно было б расширить эту самую дорожку. Теоретически это возможно. А вот как реализовать практически? Может, Вы узнаете у соседей, куда они обращались?
×
×
  • Создать...