Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ТомСойер

Полноправный участник
  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТомСойер

  1. ТомСойер

    Поиск игр

    Есть такая. Ищите завтра в Дс++ или в аплоуде на 70.10.
  2. ТомСойер

    Эйс Вентура 3

    Бюджет: $7 500 000
  3. 30 Правильные ответы были получены за 5 минут. 1 b. шмурдик боится мышей; 2 b. грымзик не может быть однотонным и безрогим одновременно; 3 c. если запырка не пускает пузыри, то она не отравлена. 4 a. не бывает охлотушек, которые не умеют играть в шашки; 5 c. этот дубаратор плохой. 6 a. по крайней мере некоторые из тиалей красного цвета; 7 a. не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией; 8 b. наша тумельница маленькая, или некруглая, или то и другое вместе; 9 c. Джон никогда не занимается одновременно и урдением, и мурлением. 10 c. те журналисты солгали. 11 c. стрельба начнется когда-нибудь или уже началась. 12 a. в течении последнего часа перпелькой не трясли; 13 c. староста был напуган. 14 b. если почесать угубка за ухом, молоко поблизости скиснет; 15 b. всех ухмырков обязательно съедают; 16 b. в реках близ Тимуграда обитает щука; 17 b. не бывает глупых некрасивых пуфелок; 18 c. если вы не мухряете, значит, вы не спите. 19 a. не бывает болельщиков, которые не любят ыгу; 20 c. этот здунец красный. 21 a. некоторые останки быдлозавров очень плохо сохранились; 22 c. не всякая лапухондрия стабильна. 23 b. на самом деле дукни тупые или мягкие или то и другое сразу; 24 a. информация оказалась ложной; 25 a. информация оказалась ложной; 26 b. уузка испортится; 27 a. уузку не обливали; 28 c. Вася не закончил тест. 29 c. после кормления бушку можно доить. 30 a. если дернуть бушку за хвост, она даст молока;
  4. "ОН ПОЛЮБИЛ ЕГО,А ОНА ЕГО, НО У НЕЕ(ЕГО) СЕМЬЯ....КАК БЫТЬ??????" Стоит добавить в тест этот вопрос, очень гармонично впишется...
  5. Ага, люди уже не те, что раньше. Вот помню были времена... :81: З.ы. Тему не читал, но осуждаю.
  6. ТомСойер

    Революция!

    Кхаритонова в одмины! Смалла в бан! Власть тараканам!
  7. ТомСойер

    ХОЧУ!

    Хочу, чтобы автор темы долго мучался перед смертью.
  8. ТомСойер

    3d Mark

    В 06? Сильно = )
  9. ТомСойер

    Dungeon Siege 2

    Есть 2ая часть. Но тоже отдам только диском : )
  10. Запросто. Только вот стоит проверить ее на вирусы. Так же игра может не запуститься, без записи в реестре.
  11. Сегодня из-за технической ошибки Йоты получил второй модем : )))))
  12. Могу продать свой модем Samsung SWC-U200 вместе с анлимом : )))
  13. ТомСойер

    Fallout 3

    Они сделали Oblivion 2 = ))) Даже Special изменили, сделав похожей на систему обливиона.
  14. Набор на тестирование уже завершен, увы. Халявные модемы уже закончились : ) Пока потестить не смог. По отзывам, скорость порядка 5Мб/сек. Подмосковье планируют покрыть к весне.
  15. Выбрали чемпионом : ) Вчера получил модем (http://www.mforum.ru/066473.htm) и анлим доступ в сеть. Буду тестить ; )
  16. Обоснуй необходимость обоснования!
  17. ТомСойер

    Поиск игр

    Недавно откопал диск с игрой, патчем и Nodvd. Если игра еще нужна - пиши в личку.
  18. Сутки - 2.5гб. За 15 дней аптайма можно выкачать 37гб. Это очень много, имхо.
  19. А оставшихся земных аборигенов поработят злобные Нибируанцы.
  20. ТомСойер

    ИНДИГО

    С вероятностью на 99,99% можно сказать, что если Вы прошли/начали проходить этот тест, то вы не заражены "вирусом Индиго" ни на какой стадии. И примерно через 3-9999[9] поколения Ваши потомки не станут сверхлюдьми, за что будут Вас проклинать нещадно...
  21. ТомСойер

    Антителе

    Ага, лучше оно было бы подчинено США? Горите в аду.
  22. Делаю оцифровку видеозаписей. Пишите в личку или звоните 8-906-709-33-76.
  23. ТомСойер

    Опрос

    Ага, они всего лишь гораздо компактнее, удобнее, долговечнее, практичнее и дешевле. Нравится/не нравится - дело привычки.
  24. ТомСойер

    Опрос

    А еще более приятно, когда книжка честно спизже скачана с инета и находится с собой на кпк, в окружении еще нескольких сотен своих собратьев
×
×
  • Создать...