Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ИриСкА

Полноправный участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ИриСкА

  1. Мы всей семьей там стрижемся около года уже... никаких "заграничных" я там не видела, все девушки...
  2. Кто-нибудь, подскажите, есть ли поблизости от Дедовска круглосуточная стоматология??? В самом городе, конечно, нет.... куда там.... Но может Нахабино, Красногорск, Истра??
  3. Всем привет! Есть кто-то из 2 садика, 14 группа?
  4. ИриСкА

    Бывший "Овощной"

    Лен, звонила? Лен, звонила? Ой, 2 года уж прошло)))))))
  5. ИриСкА

    Сан Марино

    Безумно НЕ понравилось это заведение!! Были в первый и последний раз. Причем свой ДР там отмечала... Отдали 27 тыщ просто ни за что! Стол полу-пустой был... Каре ягненка пережаренное и высохшее, цыпленок такой же и т.д. Ужасная кухня. Пиццу потом принесли холодную какую-то и невкусную. Накуренно. А потом Мартини у них закончилось и они в ближайший магаз сбегали за ним... Смех и грех, чесслово! Больше ни ногой туда!
  6. Никогда не любила супермаркеты типа Пятерочка, Перекресток и т.п. А в этой самой Пятерке у станции вообще 2 раза за все время была, и не пойду больше. Через один всё какое-то просроченное, помятое, вскрытое и т.д. Вспомнился случай: закупаемся как-то с мужем в METRO... Будний день, народу почти нет. Пол-отдела с молочной продукцией закрыто. Одна девушка-работник магазина кричит другой: "Оооль, временно закрыла отдел. Вывозим продукцию "Чудо" в Пятерочку, срок годности завтра выходит". Нас с мужем она не заметила))
  7. Это в обычном саду 9500???? С ума сойти..... А во 2-ом саду, в Дедовске, никто не узнавал стоимость??
  8. Сразу же присылают на мэйл ссылку, по которой надо пройти. Проверила)) Пишут, что ребенок с такими данными не найден!) Там номер свид-ва о рождении указать надо. Не найден - не надо, место нам дали) Конечно все вводила, и номер и серию свид-ва. это был не вопрос к Вам)
  9. Проверила)) Пишут, что ребенок с такими данными не найден!) Там номер свид-ва о рождении указать надо. Не найден - не надо, место нам дали)
  10. ТОже хотела ссылку кинуть..... Хотела спросить - может кто конкретно интересовался в садах о повышении платы? О 5000-6000 прочитала.... ндааа(
  11. Да, мне тоже безумно это не нравится.... интересно, а почему штаны-то нельзя??? не понимаю... даже и не думала об этом, мне казалось, что форма одежды свободная....
  12. Женя купила маленькую) Женя молодец)
  13. Жень, а мед.карту ты какую купила - большую (А4) или маленькую?? Фотку кто-то выставлял....
  14. а как она выглядит? как в поликлинике что ли?
  15. Всем привет!! Нам дали место во 2-ом саду на Комарова. Кто знает, возможно ли пойти в сад не с сентября, а с марта-апреля?? Слышала, что заявление можно написать и оплачивать место без питания, чтобы это самое место числилось за нами... Кто-нибудь так делал?
  16. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    Про старый не знаю. На новый я несла копию, ее сразу отложили, т.е. не нужна. Адрес: ул. Ленина, 125.
  17. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    Тогда точно не влезет всё.... Либо писать "ФИО не меняла", либо "Иванова до 2005 г., Петрова до 2007 г." Потому что ЗАГС не влезет тогда.... тем более всё писать надо заглавными буквами, если будете делать паспорт нового образца (биометрический).
  18. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    третьи вариант вижу могу я у Вас уточнить,когда Вы подавали анкету? Я, например, подавала документы неделю назад. Писала так: Иванова до 2011 г. ЗАГС г.Дедовска Истринского района (Московской области - не влезло!)
  19. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    Спасибо!
  20. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    А мне сказали, что прям там, в ОВИРе можно оплатить через какой-то терминал... это правда?? А то завтра собралась туда ехать....
  21. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    Спасибо большое! Я правильно поняла: если я без предварительной записи и не подавала документы через портал гос.услуг, то могу просто приходить со всеми документами во вторник, четверг и субботу??
  22. ИриСкА

    Истринский ОВИР

    СПАСИБО! Как раз залезла сюда за этой инфой)
  23. Может этот http://www.npfsberbanka.ru/ Нее, НПФ Сбербанка и НПФ Сберегательный - это разные фонды...) Не то чтобы агитируют, но предлагают перейти к ним!) Знаю, что по Жукова и Комарова ходили уже.... Я, вот, перешла... Потом подумала, может не надо было..... Я как всегда: сначала делаю, потом думаю, блин... Девушка из фонда сказала, что всем надо было перейти в негосударственный пенсионный фонд, на выбор, конечно, но так как низкий процент населения сам это сделал - приходится им ходить по квартирам. Нашла про них в инете инфо, лицензию - вроде успокоилась)
×
×
  • Создать...