Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Anna

Полноправный участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anna

  1. несколько дней мучаюсь с установкой Jimm на Nokia 6288, при попытке подключения выдается ошибка ввода-вывода (#120.0), че делать хз:((. Жапарез настроен правильно, т.к. переодически выходила в нет с компа через телефон. зы: мобила не смарт.
  2. О парикмахерской у почты не могу сказать почти ничего хорошего, там тока 1 косметолог нормальный Галина, а вторая мне так брови повыщипывала что остались ранки от пинцета, это учитывая что брови не густые.Мастера парикмахеры корнают так, что на улицу только в платке. Уже больше года хожу в Каприз. Стригусь у мастера Светы (рыженькая):)), косметолог там один и очень хороший.А самое главное, что во время косметических процедур тебя не грузят разговоры 3-4 клиенток одновременно как на Спортивной. ИМХО Каприз. И не нада бегать из салона в салон, нужно просто иметь своего мастера.
  3. Anna

    Викторина

    Мих, 5+:)))) У меня по началу было рвение и желание дойти до 1го места, но сейчас только в свое удовольствие. Но почему то позволить себе быть в последних рядах не могу...ну хотяб в 10 :))) Викториной заразила на работе консультанта Renat, геймицо с сервака в свободное время:))
  4. Anna

    Викторина

    Забьют,это точно! Предлагаю обнулить 31.12.06. Во всяком случае все к этому готовы будут, да и время есть догнать лидеров.Было бы желание. А за обнуление сейчас кричат те, кто не уверен в себе и в своем IQ!! Миш, стоит обнулять!!! В сети появляется куча народа ежемесячно, и не будут в восторге от колличества правильных ответов на первых местах, нада и им дать шанс
  5. Anna

    Викторина

    Вот тока мне 4го места оч жалка(
  6. Anna

    Викторина

    Считаю обнулять нада 31 декабря вечером, или 1 января рано утром. Но нада. В этом году уже не успели, значит пусть все так и остаецо.А лучших за год прибивать на доску почета. гыгы
  7. Anna

    Наркомания и как с ней бороться

    нда.... в это время и уже никакой
  8. Anna

    посленовогодняя встреча

    Че вы до него докопались? Больше поговорить не о ком?
  9. Anna

    посленовогодняя встреча

    гыыы:)))таки еслиб там было тока пиво:))
  10. Anna

    посленовогодняя встреча

    Не знаю как всем, а мне лично понравилось. Смеялась много, пила мало, замерзла тока через 3 часа, шикарно выгуляла енота, увидела многих личностей неизвестных в лицо до сбора. Особенно порадовал koval этакий Гарри Поттер в очечках. Короче мне было весело и прикольно. Ни о чем не жалею. Правда раньше лета я ни на какой сбор не пойду. Часто тож не хорошо. Немного подпортили перебравшие пива и папирос люди, но их быстро увели в отапливаемое помещение. В общем сбор удался, правдя я солидарна с ТОХом сбор всеж походил на сбор канала #CBou, летом было круче и теплее. Всем спасибо кто приехал:))
  11. Anna

    посленовогодняя встреча

    Русь, а че ты так взъелся на слово пионер? Мне лично пох пионеры или нет. Как грится мальчик, девачка какая в попу разница? Просто с совсем детьми допустим мне не совсем интересно, но ты то не ребенок!
  12. Anna

    Чужие ценности.

    Макс, ты не одинок. Я седня 950 рэ проипала. Обидно, но точно не вернут(
  13. Anna

    посленовогодняя встреча

    Нет:=) http://portal.istra.ru/gallery/thumbnails.php?album=65 разве такое чудо может кусаца?:)) Но мужчин за ширинку при первой встрече схватить может:)
  14. Anna

    посленовогодняя встреча

    Если будет сбор 2 или 3 обесчаю быть с енотом:))
  15. Anna

    посленовогодняя встреча

    поддерживаю Rain 3.01.2006!!!
  16. Anna

    посленовогодняя встреча

    За Массовку руками и ногами, там замерзнуть точно не удастся если одеться потеплее, а не сапоги на шпильке нотягивать. Вот тока не знаю смогу ли, но по любому постараюсь.
  17. Anna

    Эти забавные жЫвотные

    Эх! Жаль что лабрадор это не лис...
  18. Anna

    Эти забавные жЫвотные

    Trinity
  19. Линт, подыпал капитально, но весы у меня есть! А вот о покупке пароварки задумалась уже давно! :Р
  20. Даже не знаю что и сказать... Коробка конфет и бутылка шампанского в подарок это не серьезно, так же к этому относятся наборы из шампуней и гелей для душа. Парфюм дарила бы только в том случае если бы знала, что человек им уже пользуется и такому подарку точно будет рад. Считаю что дарить нужно золото или серебро, смотря что из этих драгметаллов девушка предпочитает и носит. Т.к. совмешать в носке их нельзя, либо...либо. Это может быть подвеска, серьги, цепочка, браслет, или кольцо. Но! Будьте аккуратны, при покупке кольца необходимо знать размер, а еще лучше примерять, поэтому выбор этого подарка достаточно хлопотен. А если девушка такой комплекции как я, то не всякая цепочка или браслет налезет на такую тушку:)))))) А золото или серебро это зависит от кошелька дарителя. Хотелось бы умолчать о том, что мне муж подарил на 8 Марта, но..... Сковородку Tefal!!!! Она конечно дорогая, но я бы предпочла что нить из выше перечисленного. Как говорится слишком поздно вы открыли эту ветку...:/
  21. Hober: Достаточное кол-во и проблем никаких. Сижу на одном и том же номере три года и не бегаю от оператора к оператору экономя 3 копейки.
  22. Где бы я не была (Москва, Подмосковье, Хохляндия). С билайном проблем нет!!! :-Р
×
×
  • Создать...