Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Chebik

Полноправный участник
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chebik

  1. Chebik

    Техосмотр

    Пару раз делал для ОЧЕНЬ хороших знакомых. Там, по-моему, не ГАИшники вообще его делают. Талон может и гаишники выдают. Какой-то супернавороченный сервис в овраге за техникумом.
  2. Chebik

    Смерть шпионам

    172.17.65.165
  3. Chebik

    28 недель спустя

    Первые две части "Обители зла" не смотрел?))
  4. Chebik

    Смерть шпионам

    Информация о фильме Название: Смерть шпионам (2007) Год выхода: 2007 Жанр: Военный детектив Режиссер: Сергей Лялин В ролях: Никита Тюнин, Александр Песков, Валерий Афанасьев, Валентин Варецкий, Александр Яценко Сюжет фильма: Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы...
  5. Chebik

    Смерть шпионам

    Кому впадлу смотреть рекламу по телеку - выложил у себя на фтп
  6. Chebik

    28 недель спустя

    Резидент всё равно лучше... а этот немного попсоватый...
  7. Chebik

    Вавилон-5

    А российские - гениальность? Тупее и бездарнее российских сериалов сложно найти. По скудоумию мы держим почётное первое место. А "Вавилон" стоит посмотреть, а потом уж делать такие выводы.
  8. Chebik

    Сериалы в сети

    Выложил 3-ю серию Discovery 2057
  9. Chebik

    Пляжный сезон.

    В Селигере вода отвратная, особенно когда цветёт, а цветёт она там всё лето. В Жостово раньше неплохие карьерчики были, чистые. На выходных плавал в Озернинском водохранилище. Вода тёплая, чистая.
  10. Chebik

    Dexter

    выложил 4 серию
  11. Chebik

    Сериалы в сети

    У меня 13,14 серии с 14.05.2007 лежат
  12. Chebik

    Продолжение мушкетеров

    100 лет спустя... Следующий сериал будет: "Дети мушкетёров"
  13. Chebik

    Обитель Зла 3: Вымирание

    А мне Дум понравился, такой одноклеточный расслабляющий после трудных рабочих будней фильм
  14. Chebik

    Обитель Зла 3: Вымирание

    Этому фильму реклама навряд ли нужна. Это Бренд :1:
  15. Chebik

    Человек Паук 3

    Редкостный слив. Лучше не смотреть. На порядок хуже предыдущих частей. Понравился только эпизод с переодеванием Питера в козырного глумливого подонка. Подо всё остальное даже попкорн не идёт.
  16. Chebik

    Dexter

    выложил 3 серию
  17. Chebik

    Дедовский бассейн

    +1 Вчера аж на 2 сеансах побывал.
  18. Chebik

    "Сволочи"

    Танкисты! Внимательно читаем форум: http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=10828
  19. 1. Однозначно существует. 2. В данном конкретном случае я не вижу никакой клеветы и связь с историей весьма коственная.
  20. Навряд ли пошёл бы, меня бытовуха не возбуждает. Но, повторяю, это чистой воды провокация господина Гоблина. Есть пределы за которыми происходит отторжение той информации, которую тебе пытаются впарить, тогда ты просто встаёшь и выходишь из зала. Такого чувства на "Сволочах" у меня не было. Я совершенно не воспринимал его как реальность. Если уж брать историю страны, то по сравнению с господином А.Т. Фоменко, над историей никто так не глумился. И это академик Российской Академии Наук!!! Я что-то не наблюдаю массовой критики его книг. Его приглашают на центральные каналы телевидения и он рассказывает весь свой бред с авторитетом учёного (академика) простым людишкам, собирает какие-то залы, проводит лекции. А тут какой-то режисеришка снял коротенький эпизод, можно сказать, этюд своей больной фантазии, и на него навалилась вся масса якобы патриотов своей страны, делая только ещё больший пиар этому фильму.
  21. Кто пойдёт на такой фильм, поднимите руку!? Любители порнографии и минетов могут этого говна в инете накачать сколько угодно. Таких фильмов до жопы, они остаются там где им и положено быть. Это чистой воды гоблиновская провокация. Все смотрят ему в рот и гордо цитируют. Кто-то что-то про законы говорил? Сильно не устраивает и хочется исторической правды? - добро пожаловать в суд.
  22. Chebik

    Сериалы в сети

    Battlestar Galactica Выложены 19 и 20 серии 3 сезона
  23. Chebik

    Сериалы в сети

    Там, по-разному, на этой неделе в 3:10; 4:20... Ты зомби чтоль? В такое время смотреть!!!
  24. Ну с Гоблином понятно, там где конфликт - там и он. По-поводу Меньшова - ИМХО у него старческий маразм. Сколько раз говорили, что нет претензии на реалистичность событий в сюжете. Ну почему тысячи бредовых фильмов имеют право на существование, а этот нет? Потому что у нас тупые дети и они не читают книг по истории, а воспринимают историю по вот таким фильмам? Так это не проблема кинематографа, и не решит её Меньшов вот такими хамскими поступками. Это неуважение к своим коллегам. Он заранее ставит себя на ступеньку выше над другими. Да он талантливый режисер, но явно начал зарываться. Когда я вышел из кинотеатра у меня были неоднозначные впечатления об этом фильме. Детям я бы такое не показывал. Но для взрослых он вполне имеет право на существование.
  25. Chebik

    Сериалы в сети

    Первый
×
×
  • Создать...