Перейти к публикации
Дедовский городской форум

comix

Полноправный участник
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О comix

  • Звание
    Старлей
  • День рождения 30.08.1982

Контакты

  • ICQ
    164724144

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    home boy
  1. comix

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Подтверждаю! Вчера в 9м часу вчера просматривал. Список Дедовск 2016-2017
  2. comix

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Точно вспомнил, 20 мая были списки (по садам, пофамильно с указанием даты рождения) вывешены в ДК в прошлом году. Народ там во всю суетился. Мне Козлова распечатывала бланк с очередью, потому и запомнилось. В общем будем ждать, когда обнародуют списки!
  3. comix

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Странно в регламенте написано, что 17-18 июня. 23 мая комиссия по формированию групп. Интересно, когда списки вывесят?! В прошлом году списки обнародовали - 20 мая где то!
  4. comix

    Автошкола "Лицеист"

    В город поехало всего 6 человек из группы! Почти 50 на 50 засыпалось на теории и площадке.
  5. comix

    Автошкола "Лицеист"

    Статистика статистикой! Вот последняя группа, обучавшаяся в Лицеисте (против него ничего не имею), сдававшая в конце апреля - экзамены в ГИБДД провалила. 1 или 2 человека всего "сдало". Очень странный показатель!
  6. comix

    Пьяная дорога!

    Всем, привет! Конечно, все хотят альтернативный проезд! Кстати в конце 80х, так планировали под Ж/Д мостом проезд сделать однополосный со светофором, даже плиты с внутренней стороны наполовину положили.... Но ... "Перестройка" и все рухнуло, даже плиты почти все демонтировали. Если генплан внимательно посмотреть то, дорога с внутренней стороны, примыкающая к основным, идет ровно по оврагу так называемому - это утопия! А учитывая, что в него сливают канализацию открытым типом, так вообще мало реализуемая задача. Поэтому можно с легкостью предположить, что дороги частного сектора хотят использовать как подъездные - но они явно требуют расширения тогда. Особенно с внешней стороны до проходной "Сокола". Кстати, хотели же вроде прокол делать рядом с мостом! Блоки под мостом положили от увлеченных грязь замесить, чтобы они коммуникации не повредили. Да и любители помесить грязь от мало, до велика в том месте и рядом, разводя месиво на ровном месте, хватает с лихвой. И они зачастую не учитывают, что таким маршрутом очень много людей ходит!
  7. comix

    "кто знает?"

    не в музее ли в Переславле-Залесском? залезла на сайт первого попавшегося агентства, для простых смертных катания на паровозиках не производится, но есть какая-то замута для корпоративных клиентов, под запрос, по предварительному сговору и пр.. Добрый день! Катались по малому Ж/Д кольцу Москвы 23 фераля 2012 года, но не по всему (велась реконструкция ж/д путей, обещали в 2014 году открыть полностью). Тогда можно было заказать билеты или подарочный сертификат преобрести - спокойно, сейчас вроде только для корпоративного заказа. Заказывал тут (не реклама). Вагон хоть и старенький, но вполне комфортный, экскурсия позновательная. Увидил несколько мест в Москве с других ракурсов. Правда погодка неочень порадовала, летом или зимой в хорошую погоду была бы красотень.
  8. comix

    ЁЖИК

    Из опыта общения с данным заведение - брал много чего там (кроме говядины, не пробовал брать у них. С ней отдельный разговор у меня, беру в другом месте и дешевле): - что касаемо фарша, надо быть аккуратнее - иногда грешили и смешивали свежий с не очень свежим, часто был жирноват (на любителя), - котлетки (все что из фарша) вроде получше, но часто жирновато очень, - салаты и приготовленное там на хорошем уровне, - пельмени (вроде как сами делают) - не пробовал, - свининка там хорошая - свежая, - эскалопы и прочее - хорошие, - птица - стараются выкладывать всегда посвежее. Ну а цены конечно повыше, чем например на рынке. Видимо пользуются, что народу в лом ехать/идти до других мест. Ну и как везде, надо в любом случае внимательнее выбирать продукты. А по сему предпочитаю, другие места, за исключением ВЕЛИКОЙ лени конечно! По 10ной шкале на мой взгляд в среднем, а не по отдельным продуктам, поставил бы 6.5 из 10. П.С. там дешевый уголь и розжиг
  9. comix

    какое пиво самое лучшее?

    Так вот кто контору спалил...
  10. comix

    ШКОЛА и наши школьники

    Еще как могла, во второй школе она с 98 или 99 года работает. Логику тогда вела. Подтверждаю-было это в 99м году, вела она математическую логику у 11х классов . Пришла вроде сразу после ВУЗа. Учетиля постарше косились видимо из-за обилия коротких юбок, по их мнению, и блузок.
  11. comix

    ДЕТСКИЕ САДЫ нашего района (общая)

    Здравствуйте! Ссылок полезных в теме уже накидали и про приемные дни, и про адрес (администрация), см. выше. Подал заявку 9го января, при подаче выявился баг - при выборе любого сада, кнопка подать заявку пропадала, но кое как кдалось победить это и все таки подать заявку. Ставил дочку на очередь 15 января в истре. В 9-30 утра был 4м. Документы в моем случае: мой паспорт с дедовской пропиской (дочь прописана в другом городе), свидетельство о рождении дочери - оригиналы, для проверки, и копии. Процедура заняла 5-7 минут, сказали , что электронная заявка к ним поступила. Выдали квиток о постановке на очередь и ддва листа о предоставлении госуслуг.
  12. Живу на панфилова, посмотрел генплан. Где на панфилова и боровой - многоэтажные объекты на генлане??? Хотя помнится в в конце 80 в начале 90х хотели на ул. новая ближней ее стороне к жд многоэтажку постоить, частный сектор снести, жителям квартиры дать. Даже приходили землю обмеряли. Но время прошло, все так и осталось. В свое время хотели однополосный переезд со светофором под жд мостом между миитовской и дедовском, что напротив керамического завда, сделать. Плиты клали,чтобы потом дорогу проложить, но как уже понимаем, нас обманули, плиты стырили. Опять же, возможность мост раширить, так как пропускной способности явно малова то, упрется в ржд.
  13. comix

    Call.of.Duty.Modern.Warfare.2

    мона и погамать! ток я почему то никого в друзья добавить в стиме не могу! =((( ни по нику , ни по мыло не находит!
  14. comix

    Call.of.Duty.Modern.Warfare.2

    везет кому-то! я у меня проблема не пропала =(((
×
×
  • Создать...