Перейти к публикации
Дедовский городской форум

raPhA

Полноправный участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя raPhA

  1. raPhA

    FIFA 09

    а есть РПЛ у кого-нибудь?)
  2. raPhA

    Создан CS 1.6 Server

    Cерв вообще работает,нет?
  3. raPhA

    Создан CS 1.6 Server

    мля...ты выше посты читал?Ленивец гамает норм на 4+ и не значит то что он читак или банет того кто его убил Какой ленивец? Меня Night банил. Ивообще причем тут то, как играет ленивец?
  4. raPhA

    Создан CS 1.6 Server

    Админ по-видимому кикает тех, кто его часто убивает...Хороший принцип, ничего не скажешь
  5. raPhA

    Создан CS 1.6 Server

    Админ, ты либо плохо разбираешься в игре, либо просто банишь всех, кто тебя убивает... За что я был забанен 2 раза? 172.17.81.237
  6. raPhA

    Football Manager 2009

    Есть у кого игра? Если есть, выложите на торренте, плиз...
  7. raPhA

    Спартак

    Да во втором тайме подсели, а так неплохо было все до 59 минуты, особенно для середины февраля
  8. raPhA

    Спартак

    мне кажется, Марсель выиграет 2-1, но будем надеяться на лучшее...
  9. raPhA

    Биатлон !

    В опу Грайса...Лена только разочаровывает =( ,да еще и Оле сдает...Про наших ничего говрить не буду...Рад за Колю Круглова!
  10. raPhA

    Поиск игр

    http://portal.istra.ru/torrent.old/viewtopic.php?t=677 а можно на старый-добрый фтп выложить,если не трудно, а то торрент не прет:)
  11. raPhA

    Поиск игр

    Есть у кого FIFA Manager 08 or Football Manager 08? Желательно Football Manager.
  12. raPhA

    Футбол

    выйдут Барса,МЮ,Порту,Интер,Реал,Милан,Челси,Севилья ну это ты так думаеш у меня поэтому другие мнения Я никому и не навязываю свое мнение. В этом году достаточно много топ-матчей...и это радует:)
  13. raPhA

    Футбол

    выйдут Барса,МЮ,Порту,Интер,Реал,Милан,Челси,Севилья
  14. raPhA

    ФК ХИМКИ

    Просчай, Химки=( Тихонов с Широковым ушли. Первый в "Крылья Советов", второй в "Зенит". Первым новичком питерского клуба "Зенит" стал полузащитник сборной России Роман Широков, выступавший в последнее время за подмосковные "Химки". Футболист подписал с "Зенитом" котракт на 4 года.
  15. raPhA

    Футбол

    Ты сам-то понял, что написал? Знаки препинания, они, конечно, нафиг никому не нужны, но все-таки было бы намного понятнее, если бы ты хотя бы запятыми предложения отделял.=) А по группе: все соперники примерно равного класса; не стану выделять даже испанцев, т. к. они очень нестабильная команда, особенно, на важных турнирах. Очень хотел, чтобы нам попались австрийцы...Но не судьба.
  16. raPhA

    Биатлон !

    Насчет непобедимости Бъорндалена, это да. Не было такой уверенности, допустим, как в прошлом сезоне,когда он рвал всех и вся, что он придет к финишу первым. Насчет наших: видно,что им(кроме некторых) еще не хватает физических кондиций. Так что все впереди.
  17. raPhA

    Спартак

    За матч со Спартой Плетикосе надо памятник поставить.
  18. raPhA

    Футбол

    А по группе: не считаю,что нам так уж сильно повезло. Уэльс,Финляндия - команды силовые,с такими мы не умеем играть. Ну про Германию вообще молчу. Азики тоже могут потрепать нервы. Политикой все-таки интересоваться надо,хотя бы изредка, для развития. Как раз в этом году,а мб даже и раньше,"Сербия и Черногория" разделилась на "Сербию" и "Черногорию"
  19. raPhA

    Футбол

    как тут верно подметили, "просочилась" на ЕВРО 2008
  20. raPhA

    Футбол

    Все потеряно кроме чести. Вот,если у этой команды,есть хоть немного этого,без сомнения,полезного качества,то она должна разгромить сборную Андорру в пух и прах. Пусть это и не поможет,но люди поймут,что у этой сборной есть надежда,а она,как известно,умирает последней. Матч отвратительный,не хватило элементарного мастерства. Ошибки в обороне - а в каком матче последних лет их не было? Защитники,конечно,караул,но лучше у нас все равно нету. Ну разве что крайние защитники более менее достойного уровня. Будем надеяться на подрастающую молодежь. На месте Хиддинка в следующем матче я бы поставил Колодина вместо игнашевича(в качестве профилактики) и Акинфеева(все-таки ОН основной и лучший вратарь сборной. Зырянов провел,пожалуй,свой худший матч. Тоже самое можно сказать и про Семшова. Похвалить можно только Билялетдинова(правда,тот почему-то быстро сдулся и ничем себя не проявил в концовке матча, ну и Сычева за его активность.
  21. raPhA

    Mustdie Cs1.6 Server

    Сервак еще будет работать вообще? Или это(временный простой) из-за перебоев с интернетом?
  22. raPhA

    Локомотив

    в четверг,по 2*2 показывают,прямой эфир,в 00-00.гыгы
  23. raPhA

    Спартак

    вафсем виноват Мудко! он все купил=)
  24. raPhA

    ЦСКА

    ахахаха,чему ж тут радоваться? хотя нам,блин,еще хуже
  25. raPhA

    Спартак

    Вполне уверенная победа с достаточно сильным соперником. Так держать! Ура,товарисчи!=) Веллитон-красава вообще, Торби весь матч отпахал на своем левом...Да все хороши=)наконец-то нормально сыграл Жедер, да и в пропущенном голе полностью вина на Стипе
×
×
  • Создать...