Перейти к публикации
Дедовский городской форум

opa

Полноправный участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О opa

  • Звание
    Сержант

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Кому нужен телевизор ЭЛТ? Samsung 21" с пультом. Самовывоз. Дедовск мкр. Гидропроект Пишите ЛС
  2. opa

    ВАЗ 21083 1,5i 2002 г

    все!
  3. opa

    ВАЗ 21083 1,5i 2002 г

    ВАЗ 21083 1,5i 2002 г. Цвет темно-зеленый Сигнализация Электро-стеклоподъемники CD/MP3 В машине не курили. Состояние хорошее, кузов не ржавый, сел и поехал!! Зимняя и летняя резина на дисках. Осмотр Снегири/Дедовск. 79 000 руб
  4. Жители Дедовска интересуются на каком этапе сейчас разработка генерального плана города, когда планируется принятие генплана и предусмотрены ли общественные слушания по генплану?
  5. opa

    После установки win7 накрылся ноут

    это как? А скорее всего так что не видиться банально загрузчик... И биос там скорее всего не при чем... хз, он ваще даже лого биоса не показывает. Зайду к вам на след неделе
  6. opa

    После установки win7 накрылся ноут

    звонил в сервисы, ценники на восстановление биоса были от 3000 до 5000 р. Кто знает где есть дешевле?
  7. Поставил на ноут Asus крякнутую win7, ту что перепрошивает биос и у меня накрылся ноут! Он включается, но экран черный и ниче не грузится. Это биос накрылся? Как это лечить, кто сталкивался?
  8. А у меня все работает, что я делаю не так? брось заниматься мастурбацией и многое в твоей жизни изменится
  9. Я создал соединение на Windows 7 по инструкции соединения для Висты, но оно не подключается. вот че пишет в то же время на XP все работает в чем проблема?
  10. у меня есть, только он где-то 30х30см, пойдет?
  11. в окошке диалога при печати
  12. на гидропроекте уже есть плотина и красивое место отдыха - пруд
  13. opa

    Истринский ОВИР

    если у меня есть военный билет, то мне нужно справку из военкомата брать или нет?
  14. opa

    Почта 143530

    я как-то заказал кое что на инете с доставкой. Когда чего-то везет служба доставки, то этому чего-то присваивают номер, по этому номеру на определенном сайте можно отслеживать все этапы перемещения посылки - такого числа она попала на таможню, такого она улетела на самолете и тп. Когда посылка прошла таможню в России , я позвонил в какой-то там московский почтовый распределительный пункт, там назвал мой номерок и мне сказали, что посылка поехала в истринское почтовое отделение. Звоню туда, спрашиваю, а мне отвечают, что почта не дает информацию о передвижении посылки по телефону, тк это конфиденциальная информация. То есть пока из Англии посылка летела до Москвы - я мог посылку отслеживать, а когда попала в истринское почтовое отделение - эта информация стала секретной. О как!
×
×
  • Создать...