Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kapustalin

Полноправный участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kapustalin

  1. Kapustalin

    Ремонт квартиры.

    Мы тоже нанимали диайнера, который все контролировал, начиная от ремонта заканчивая обстановкой квартиры мебелью. Она нам очень помогла с выбором недорогого, но качественного строительного материала. Также я благодарна за выбор мебели. Мы с ней вместе выбирали в магазине "Bogacho" http://www.bogacho.ru через интернет. Все так быстро и удобно. Мебель там хоть и дороговатая, зато стоит того. Качество отличное, Российского производства, не китай вам. Прослужит долгие и долгие годы. А смотрится вообще богато, оригинально и стильно. Так, что своим ремонтом я довольна. И нервы в порядке и красота какая.
  2. Kapustalin

    Перепланировка квартиры

    Мы нанимали дизайнера.
  3. Kapustalin

    е сигареты

    Легко сказать человеку который не курит, бросайте курить. А знаете ли вы, что это не так просто. Вот я уже несколько раз пыталась и все равно курю как паровоз. Сейчас вот себе купила электронную сигарету Kangertech SUBVOD Mega TC . Такая прикольная, пока еще конечно тянет покурить обычную сигарету, но все равно намного меньше. А вообще говорят электронка не так сильно влияет на здоровья и после нее легче бросить курить. Вот и посмотрим.
  4. Что касается заграничного отдыха, особо много нигде не была. В 2012 году была с друзьями в Египте и в 2013 году в Тунисе. Ездили на пару экскурсий по морю, а так в основном на пляже загорали. А осенью 2015 года ездила с подругой в Прагу. Там нет моря, поэтому мы постоянно были в пути. Подруга заказала через интернет прокат сегвеев, что очень облегчило нам тур. Было очень весело и незабываемо. Скоро хочу поехать в Грузию.
  5. Kapustalin

    Как избежать простатит?

    Массаж обязательно нужно делать. Вообще эффективно комплексное лечение вместе с фито и физиоппроцедурами. Вот мой брат лечился в клинике Виталис http://clinic-vitalis.ru/urologiya , очень доволен результатом. Там как раз подходят к лечению "мужских" болезней комплексно, применяя современные методы и т.д.
×
×
  • Создать...