Перейти к публикации
Дедовский городской форум

lXZl

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lXZl

  • Звание
    Ефрейтор
  1. lXZl

    Поздравлялка

    :)
  2. lXZl

    Играем в Sega по сети

    че можна и в мортал погонять :)
  3. lXZl

    Lineage2

    Я щас гамаю на серваке l2storm находиться на украине в харькове онлайн вечером 200 душ пока хватает! Перешел на интерлюд в эти выходные! Баги пока есть но не много! Щас прохоит эвент с тыковками! Я из клана легион - ник Шкет! Захочеш приходи! Кстати отлично работает зорька! Акаманаха еще не видел( Продается Шадоу оружие в том числе и А грейд))) З.Ы. Кстати то клиент что ты выставлял в сеть не рабочий косячит файл текстур ФФайтер, но если его заменить таким же из действующего клиента то все норм работатет! На данный момент Ц6 нормального сервера нету несчтиаю оффа..
  4. lXZl

    Fable-the lost chapters.

    Мдя.... Этой игре фиг 3нает скока лет.Старая скушная.Игра давно вышла и многие ее прошли.Единственное поперло это на арене :)
  5. lXZl

    Lineage2

    Я про твой сервак отписался и оьяснил что такое абис.
  6. lXZl

    Lineage2

    Frag-я не про твой ник спрашивал а про гангстера.
  7. lXZl

    Prince of Persia: Warrior Within

    Слушай короче принц персии игра вся такая ты нормально осматрись да и подумай котелком.Мб там нуно было сначала на какой нибуть выступ залесть или еше че нибуть поищи.
  8. lXZl

    S.t.a.l.k.e.r. Clear Sky

    Прикольно :)
  9. lXZl

    Lineage2

    Ник скажи свой .
  10. lXZl

    Lineage2

    :smil442c07f4a65e0: Ржу немагу элморе самый древний сервак.Ппц интересно там играть когда все уже с суб класми почти каждый человек на этом сервере.А Энклав серве ваще дерьмо полное.х10 отлиаеться тем что менее убиваешь реальное время и тупо ненужно сидеть и набивать 10 % за 2 недели на 70+.Бугага Абису 7 лет и он считаеться офф-ом сервером.При том что который онлайн постоянноо на х10 не менее 1500-3000.А на Х3 постоянный тысяч от 4-до 5.а онлайн 500+ то г полное.Вот и думайте сами.
×
×
  • Создать...