Перейти к публикации
Дедовский городской форум

hostnew

Полноправный участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hostnew

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 04.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Н-петровск
  • Интересы
    программирование haas и starrag-heckert
  1. спасибо, пришло письмо от info собака istra.ru
  2. Как тариф то сменить, если нет бланка заявления. На сайте ссылка на portal.istra.ru/docs/smenat_tp_adsl.doc битая, несколько дней пытаюсь скачать, отправлял запрос на вашу почту, так некто не отвечает. Месяц подходит к концу, смена тарифа только с первого числа, а тишина как в танке, звонить то смыла нет, по телефону бланк не скинут, администраторы форума, отправьте пожалуйста в личку бланк.
  3. hostnew

    ОПРОС: Я хочу смотреть IPTV

    На медиа плеере WD TV Live прекрасно работает ip tv. Но качество ужас на плазме, 4-ре (от нтв) канала максимум показывают в 16:9, да и то строк не хватает для комфортного просмотра. А все остальные каналы шлак 4:3.
  4. hostnew

    iptv

    для adsl-ьщиков точно будет. вопрос цены.
  5. hostnew

    iptv

    ясненько
  6. hostnew

    iptv

    тк вам уже оборудование привезли. я думаю уже инфа есть о услуге или в последний день с потолка берётся цена.
  7. hostnew

    iptv

    Я так понимаю, что после новогодних выходных запустят iptv, хотелось бы узнать (на что рассчитывать) цену и качество услуги, а то уже заказал тарелочку с hd.
  8. Проблема регулярно возникает, или вечерами, например? а, точно, я последнюю неделю домой после 18.00 прихожу и возникает трабла, днём на фирме норм всё, но там ваш кобелёк оптоволоконный, и цена другая трафика.
  9. детский сад "ромашка". Платишь за одну скорость, а тебе другое. Щас начнут писать не там смотрите - тестируете, откуда и .т.д. хотя ИПБ щас мой ИП сохранил (хоть и динамический он, найти кто, когда и от куда на сервере проблем нет).
  10. +1, где мои 18-ть мегабит? (тариф 20-ка, согласился на 18-ть возможных у нас).
  11. последнюю неделю работает на 3-ку, из 18,5-ти мегабит (ранее) работает 11-12 (сейчас) в лучшем случае. За 800-т то рублей\месяц можно и лучше найти провайдера (Новопетровс). 30-е число, вопрос, а стоит ли оплачивать такое.
  12. hostnew

    а будет ли IPTV ?

    Согласен, у цифры один (прогресс) политика неправильная, большинство пользователей ещё даже не знает что есть безлимитка АДСЛ, откуда им знать про IPTV. Возможно им это надо, но они не знают, что это реально сделать на нашем канале связи. Я точно знаю около 30 человек, их подключили к ф-2000 года три назад так они до сих пор там, и не в курсе происходящего (я не авторитет, если буду объяснять, яж не провайдер). Ну и какие тут слёзные письма в адрес info@istra.ru помогут, знающих мало, желающих много.
  13. hostnew

    а будет ли IPTV ?

    провайдеру спасибо, меня то чего благодарить.
  14. hostnew

    а будет ли IPTV ?

    неуместное сравнение, разные это вещи. На форуме голосование было, народу немерено проголосовало, неужели некто не видел этого, зачем тогда заморочки эти, там ещё голосовали за терминалы - сделали, то работают то нет, да и только днём. отправил письмо, завтра начнём IPTV смотреть.
  15. hostnew

    а будет ли IPTV ?

    а толку, прогресс был прогресса в нём не было, теперь цифра один - та же песня. Не изменится нечего от моего письма.
×
×
  • Создать...