Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Duduka

Полноправный участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Duduka

  • Звание
    Рядовой
  1. Лен, извини что не поздравил со свадьбой - в реале слишком много гиморов было. Надеюсь отгуляли по максимуму. ;) Надеюсь, что все текущие разборки не повлияют на наши отношения в реале. Тоскливо мне всё это если честно. теперь я переезжаю в красногорск или москву и данная проблема отпадает сама собой. Жаль что вы меня отключили... я думал что с вами можно разговаривать по нормальному, а не через такие проблемы. За сим откланиваюсь и больше на данный форум не хожу. P.S. Лен, звони если что ;) .
  2. Для админов - дома сидел мой брат, которому я поручил вести мои дела в инете и по этому не надо предъявлять то что я был в инете всё это время. кто-то там писал про то, что за такие деньги я должен быть счастлив - он ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ. оценка 3 за содержание - интересно а как бы было от тебя написано потеряй ты за 1-н день простоя 200-300 баксов чистой прибыли? топик закрываем в силу того что он в будущем нафиг никому не уперся.
  3. Ладно, отключили - значит отключили. вернусь из командировок деньги заберу. если меня не было 3-и недели это не значит что я избегаю ответов по форуму. если нужны логи - могу дать. они весят гигов 10 наверное (kerio winroute 6.0.8) если надо - разбирайтесь. только логи не регистрируются если интерфейс отключен (нет связи со свитчем) - не верите поставьте сами 6-й керио. так что там зафиксированы только те моменты когда не было связи до 40.1, а остальная сеть работала - только нафиг она упёрлась если в ней ничего нет??? Прогрессу пока. всем досвидания. С уважением, Den.
  4. У вас там рубильник на отключение 40.1 ??? У вас ПОСТОЯННО НЕТ СВЯЗИ!!! Ночью постоянно падает сеть… а утром типа всё наладили… Если нет денег купить нормальный UPS – поднимите абонентскую плату – то что вы творите – это вообще ни в какие ворота не лезет… Взялись работать за 100 рублей – работайте… У вас в договоре прописано что вы предоставляете связь 24 часа в сутки : 2.1.2. Предоставлять Абоненту услуги связи по сети Интернет 24 часа в сутки, ежедневно без перерывов, за исключением проведения необходимых профилактических и ремонтных работ, которые будут планироваться на время, когда это может нанести наименьший ущерб Абоненту. - у вас профилактика что круглосуточно???? За май и июнь сеть не работала 22 дня (за этот месяц уже 3). Абонентскую плату вы исчисляете как? полностью или с учётом не работающих дней??? А когда работает 40.1? канал падает полностью ночью… пакеты ходят со скоростью 900 милисекунд!!! Я вложил денег в онлайн игру и реально снимаю от туда денег… - но пришлось проложить дополнительный оптический канал от карбины телеком (политика моей фирмы не разрешает пользоваться инетом для личных целей) за 850 долларов и платить им по 140 долларов в месяц за трафик, плюс дома диалап ещё на 70-80 долларов, А ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕИЗВЕСТНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ВАША СЕТЬ ИЛИ НЕТ!!! - не хотите денег получать - НЕНАДО!!! Вы определитесь с тем, что вам надо – денег по 100 рублей от 20 клиентов (флудерастов мирочных и вечно забивающих канал своими фильмами мелких уродов скачивающих порнуху) или денег от 3-4 клиентов платящих в разы больше. Нет денег – увеличьте абонентскую плату… почему нельзя сделать абонентку по 20-40 долларов и предоставлять нормальные услуги??? Либо замените у админов руки (вставьте их в нужное место), либо замените оборудование, ИЛИ ЗАМЕНИТЕ И АДМИНОВ И ОБОРУДОВАНИЕ!!! У вас после каждого дождя сеть падает!!! Радиоканал намокает??? Да я плачу сейчас мало – потому что точно уверен что инет работать всё равно не будет… И вообще за что платить-то??? PS: И как пить дать это послание до руководства не дойдёт… Ничего… по факсу вышлю… или сам принесу… под роспись сдам в секретариат…
  5. в принципе устроит ;) особенно с пятым бюстом :)
  6. Ну пиплз, когда вы мну подключите :( к порталу :( аааааааааааааааааа я плакат бу :( включите плизь :((((( С уважением, Den З.Ы. да и не забудте включить мирковый канал плизь, а то заколёбывает через инет лазить :(
  7. Duduka

    нанотехнологии

    Если уж начали опрос то предварительно ознакомтесь с тематикой :) Вот уже почти год как наша медицина использует нано роботов (причем наши телестудии орали об этом где-то ,около 2-х недель, но потом видно на тему поставили гриф секретно, но, в принципе, на Американских поисковиках ещё можно найти данную информацию, хотя и там её стараются уже очень давно стереть), учёные Франции во многих отраслях ещё раньше начали их использовать :) кстати также учёные Франции .тоже гдето год назад изобрели машину времени - помеченый атом проходил контрольную отметку раньше чем был запущен. - им явно осталось только просчитать сумму для переноса больших объектов - тема, кстати, тоже исчезла из средств массовой информации. вопрос состоит не в том будут нанотехнологии или нет - а кто ими будет управлять... Данная тематика просто раньше интересовала и я как-то старался это отслеживать, но теперь увы время уже нет и данное занятие слегка пох....ось.
×
×
  • Создать...