Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Eva

Полноправный участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eva

  1. Eva

    ВОПРОС

    Спасибо, но я недавно её переустанавливала....и я хочу уже услышать мнение администратора!
  2. Eva

    ВОПРОС

    АДМИНИСТРАТОР!!!Объясните, в чём причина того, что мне постоянно указывают, при подключении, ту ошибку, на которую я указывала ранее в этой теме!!!! Имя пользователя и пароль перебивала несколько раз и деньги на счету тоже лежат , но ошибка - остаётся...и на вирусы тоже проверяла(при загрузке компа(антивирус тоже ежедневно обновляю))
  3. Eva

    ВОПРОС

    Тоооочно!!!!!!! Спасибо=))) Совсем забыла=))))) Спасибо=))))А то я думала, что совсем что-то часто у меня эта ошибка=))
  4. Eva

    ВОПРОС

    Ничего не получается..вот , что выходит, на вирусы проверяла - всё тоже самое остаётся...
  5. Eva

    ВОПРОС

    Софт...если посчитать программу для созданиия развёрток из бумаги....то да, но после этого - сеть работала ! и в настройках ничего не меняла, я захожу в инет только по вечерам...позавчера был инет, вчера уже-нет...и сегодня-тоже! Ладно, завтра , по всей видимости, буду звонить в тех поддержку! Спасибо за ответы=))
  6. Eva

    ВОПРОС

    Вопрос: Это у меня руки золотые, но не оттуда растут и я не могу 2-й день интеренет включить? или это что-то с сетью , и у Прогресса уже руки золотые...? P.s. Кабель подключён, имя пользователя, пароль - перепроверен , локалка тоже включена....хочу узнать - куда делся интеренет!
  7. Eva

    О_О

    Боже, со второго раза я втупила в эту программу , она наипростейшая=))))))Там есть диагональ : 9,18,27,36,45,54,63,75,81 , вот эта диагональ постоянно генерируется из одинаковых чисел и какое-бы число ты ни загодал, отнимая от него числа, его составляющие, полюбому попадаешь на эту диагональ=)))А квадрат генерирует именно число с диагонали=)))Всё проще, чем кажется=))) Теперь я поняла слова Satanas'a=)))
  8. Eva

    Вопрос

    Спасибо, помогло=))))У мя теперь ещё вопрос=)) Сегодня весь вечер у меня не подключается интернет и выдаёт такое сообщение что сэтим делать? переподключала, ничего не выходит...
  9. Eva

    Вопрос

    как с этим бороться?
  10. Eva

    О_О

    Зашла по ссылке, которую ме отправила моя подруга: http://www.urlskit.com/magic/ и увидела программку, которая работает непонятно как....решила проверить её эффективность=)))Пройдите по этой ссылочке, поверьте, это забавно=))))))))))))Она реально Угадывает!!Интересно...в чём её секрет...
  11. Eva

    Анимэ

    Ааааааааа!!!!!!!!!! Nodame Cantable Прелесть Прелесть, Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно концовочка=)))))))))И начало тоже прелесть....я на волне впечатлений(только что досмотрела) =))))))))))))))Наслушалась классической музыки....красотища=)))Тольк о вот не пойму- где они играли "не так", а где- "восхитительно" , где у них был "серебристо- серый звук", а где " розовый"........=)))))))))
  12. Eva

    Поиск игр

    У кого-нибудь имеется : Unreal Tornament 1 или/и Unreal Tornament 2 или/и Unreal Tornament 3 ???Очень прошу...!!!
  13. Eva

    Поиск игр

    Может Тургор / Tension ? Ну да=) Он и нужен=)
  14. Eva

    Поиск игр

    А Durgor есть у кого-нить?!
  15. Eva

    Любимые актёры

    Jonny Depp(Джонни Депп=))) Angelina Jolie(Анджелина Джоли=)) Я их просто обожаю...
  16. Eva

    цветы

    Мя радуют такие маленькие тюльпанчики...мож они так и называются..просто я не знаю - как =)))))))Их сейчас продают просто везде в огромном количестве=)))...Розовые=)))) ЗЫ: Мятный_дракончик , нефиг=))))Даж не звонишь и не заходишь!!!
  17. Eva

    ВОПРОС

    У мя вопрос=) У нас трафик исходящий тратится( т.е. от исходящего трафика -общий тратится)?!!!Мож глупый вопрос, но я правда об этом ток ща задумалась, потому что нужно много информации передать=)
  18. Eva

    Иллюзии

    Уже несколько часов мучаюсь с подобными картинками, но ничего так и не увидела..!!Это что...Особый вид Тупости??
  19. Eva

    Любовь

    Посмотрите "50 первых поцелуев" , это именно то, что надо в вашей ситуации=))Ихии=))
  20. Витаминки-пачками=)))

  21. Eva

    Поиск игр

    Периметр валяется у SkyDemon'а (172.16.2.157)на ФТП в Distrib_1 / Game's !!!
  22. Eva

    Поиск игр

    Мя в ДЦ- нету...и не будет пока...мож на ФТП у кого есть??Или образом валяется...или ещё как???
  23. Нашла сетевую=))))Фьюххх...=)))))Просто комп с Вистой, а она ме тааакое вытворяла поначалу!!закачаешься!!!....кароч я наконец-то смогла подтвердить факт присутствия сетевой карты=)))Разьём мог быть и не под неё...лан, Роутер, так роутер=))))Надо будет купить=)))))СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
  24. Eva

    Поиск игр

    Aura есть у кого-нибудь???А то даже в продаже не могу найти, когда в магазинах компьютерных бываю...Мистика=))))))
×
×
  • Создать...