у меня слуилась с кс какаято хрень (( сбились опции графики . ствиться только разрешение экрана , а когда выбираю графику openGL то кс варачивается и выскакивает кно с такой надписью : The specified video mode is not supported The game will now run in software mode. У кого нитбудь была подобная проблема или ктонибудь знает как её решть ???