Перейти к публикации
Дедовский городской форум
zveryga

Mustdie Cs1.6 Server

Рекомендованные сообщения

И когоже забанили не по делу?И самое интересное какие же настоящие чиеры продолжают играть?

А нащет игры в сети - тебя никто не заставляет играть тут)

Меня не по делу забанили. Думаю я уже всем рассказал про эту историю.

Прошу меня разбанить, многие подтвердят, что я никогда не читерил.

Разве что единственный раз в дуэли, просто решил попробовать, что такое огц. Это было давно и неправда.

172.17.76.97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не по делу забанили. Думаю я уже всем рассказал про эту историю.

Прошу меня разбанить, многие подтвердят, что я никогда не читерил.

Разве что единственный раз в дуэли, просто решил попробовать, что такое огц. Это было давно и неправда.

172.17.76.97

ДА лан?!?!?!?! Однажды слил у тебя КС, а там конфиг хз какой.. пули в голову летят тока в путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА лан ?!?!?!?!?!

Я как один раз каэс слил, с каким-то кфг, так с ним ничего и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА лан ?!?!?!?!?!

Я как один раз каэс слил, с каким-то кфг, так с ним ничего и не делал.

Я никогда не видел что бы коваль читерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А GAS'a уже раз 10 банили незачто.Просто не кто играть не умеет вот и орут читеры читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не по делу забанили. Думаю я уже всем рассказал про эту историю.

Прошу меня разбанить, многие подтвердят, что я никогда не читерил.

Разве что единственный раз в дуэли, просто решил попробовать, что такое огц. Это было давно и неправда.

172.17.76.97

я ведь говорил что ты читер, гыгы, а на самом деле Вова Коваль врятле читак.

Мне кажется нужно писать круглосуточное демо...ИМХО,

тогда сразу будет понятно, кто читер...

 

 

Бывают же такие моменты, что сама рука мышь подвинула и в голову попал и сам дивишься...

а все орут : читер, читер...

 

Вообщем вывод: КС - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я баню только по своему чутью иногда использую статы

 

Я от этой фразы просто фигею. :glare: ты гадалка чтоли??? Банишь просто так, как тебе захочится. :45: Вообще беспредел. Лучше забань всех, кто нормално играет, пусть на серве одни лохи баталии устраивают, да и ботов паставь чтоб им скучно не было.

Изменено пользователем PeTriSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от этой фразы просто фигею. :glare: ты гадалка чтоли??? Банишь просто так, как тебе захочится. :45: Вообще беспредел. Лучше забань всех, кто нормално играет, пусть на серве одни лохи баталии устраивают, да и ботов паставь чтоб им скучно не было.

Респект Андрюх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь говорил что ты читер, гыгы, а на самом деле Вова Коваль врятле читак.

Как-то ты себе противоречишь, сначала говоришь, что я читер, потом говоришь врядли.

 

Ну вообщем ладно, дело обстояло так, не помню, когда это было. Был жесткий отбор в клан R.F.S, и чтобы туда попасть нужно было завалить диабло, оный игрок настрочился играть на меншоне, я смотрел как он всех валит и фигел. Вообщем дело дошло до меня, и в начале дуэли я играл без огц, но когда прошло четыре раунда, и в каждом раунде я не успевал высунуться из окна, как в это окно летела граната, ясен перец я подумал что-то тут нечисто и со злости врубил огц, после чего был забанен. Вину свою признаю. Но выдвигать в кадровый отдел своего лучшего игрока это абсурдно, в клане никто не играл лучше него.

 

Насчет гаса не знаю, не утверждаю, что он читер, т.к. играл с ним в клубе. Хорошо играет.

Но рандомит он как-то адски. Стоишь за стеной стоишь, не шумишь, знаешь, что на противоположной стороне стоит гас, и вродебы рандом заключается в том, чтобы через какой-то интервал времени простреливать что-либо, но ты стоишь и пуль летящих перед тобой не видишь, только высовываешься и тут же по тебе рандом. Не всегда так было, но в большинстве случаев было именно так.

 

Петрису воистину респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я осилил кс :).Спасибо тем,кто мне помог настроить эту чуму.И вилы в жопу тем,кто помочь отказался.Играю ацтойно,читеры-не читеры,мне пох,а время убить приятно:)Ну и кто серв поднял-респект тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то ты себе противоречишь, сначала говоришь, что я читер, потом говоришь врядли.

 

Ну вообщем ладно, дело обстояло так, не помню, когда это было. Был жесткий отбор в клан R.F.S, и чтобы туда попасть нужно было завалить диабло, оный игрок настрочился играть на меншоне, я смотрел как он всех валит и фигел. Вообщем дело дошло до меня, и в начале дуэли я играл без огц, но когда прошло четыре раунда, и в каждом раунде я не успевал высунуться из окна, как в это окно летела граната, ясен перец я подумал что-то тут нечисто и со злости врубил огц, после чего был забанен. Вину свою признаю. Но выдвигать в кадровый отдел своего лучшего игрока это абсурдно, в клане никто не играл лучше него.

 

Насчет гаса не знаю, не утверждаю, что он читер, т.к. играл с ним в клубе. Хорошо играет.

Но рандомит он как-то адски. Стоишь за стеной стоишь, не шумишь, знаешь, что на противоположной стороне стоит гас, и вродебы рандом заключается в том, чтобы через какой-то интервал времени простреливать что-либо, но ты стоишь и пуль летящих перед тобой не видишь, только высовываешься и тут же по тебе рандом. Не всегда так было, но в большинстве случаев было именно так.

 

Петрису воистину респект.

G@S не читер вы просто не видели как он играет серьезно все что в сети это все еще по детски.Самый лучший игрок это G@S!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо, но разбаньте меня наконец.

Конфиг у меня нормальный, все нормально.

Я так понимаю в бан на сервере я попал из-за того, что азид пожаловался элементу, что я читер, тот меня запихнул в акик, а сервер перенес тех, кто в акике в список банов.

Но я не уверен, что пожаловался азид, и забанил элемент.

Но сама суть такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже не мешало разбанить :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже я осилил кс :).Спасибо тем,кто мне помог настроить эту чуму.И вилы в жопу тем,кто помочь отказался.Играю ацтойно,читеры-не читеры,мне пох,а время убить приятно:)Ну и кто серв поднял-респект тебе.

Ааааааа.... хобер - ксер? Мир сходит с ума.

 

Так, все забаненные "4итеры", объясняем почему не читеры здесь, а просите разбанить - в личке зверюги.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, все забаненные "4итеры", объясняем почему не читеры здесь, а просите разбанить - в личке зверюги.
А что вообще такое, это я должен доказывать, что я не читак?? Мне кажется, что всё должно быть как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вообще такое, это я должен доказывать, что я не читак?? Мне кажется, что всё должно быть как раз наоборот.

Я бы на твоём месте не спорил, раз забанили - то поневоле придётся объяснять почему ты не читер. А с такой позицией как у тебя ты вряд ли добъёшся того, чтобы тебя разбанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свят, но как доказать, что я - не читер??? Я думаю, гораздо легче доказать присутствие читов, чем их отсутствие.

P.S. Зверюга, скажи, сколько ты играешь в кс???Только чесно.

Изменено пользователем PeTriSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свят, но как доказать, что я - не читер??? Я думаю, гораздо легче доказать присутствие читов, чем их отсутствие.

P.S. Зверюга, скажи, сколько ты играешь в кс???Только чесно.

Хех.. как доказать - твоё дело.

 

Больше здесь никаких обсуждений, всё официальную тему КС1.6, а здесь тока по серву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так, играл я играл на оном сервере, хорошо играл. Некий sdgf спросил: "no fate ti kto?" на что я ответил: "ya vova" - ну что я разве не Вова? - Он говорит: "sha za wh v bane budesh" на что я ответил: "ya ne 4iter" - он сел в спектаторы и начал меня палить - после чего спросил: "no fate - koval?" на что я ответил "da" - ну что я врать буду? - он говорит "akick na kanale" я ответил "vpered" вообщем так я оказался в акике на канале, после чего сервер этот список перенес к себе в список банов.

в акик меня добавил элемент, потому что я всех опов спросил, кроме него, и все ответили что не они.

sdgf - это кажется азид.

Не знаю как доказать, что я не читер. История была такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче сервер никак не зависит с вашим каналом

список банов исправил

кого я палю бан навсегда

 

2PeTriSS сеть как таковая у меня появилась в начале 2004г с тех пор и кс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача админства на сервере опству на канале коэс - по-моему это ошибка.

Одного админа хватала за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверюга, а ты прям отЭц чтоб читеров палить? Оо :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личная непрязнь .)

Именно. Играю-играю бац помер, а губка лыбицо.

 

зверюга, а ты прям отЭц чтоб читеров палить? Оо :9:

Читеров внатуре нету, не знаю когда успевает палить, или все настолько напуганы, что их забанят навсегда. Вообщем сегодня, когда с 68-ой подсетью творилось что-то неладное, создал я, играли 3х3

из тех один был читер сто пудов, насчет второго сомневаюсь. Только сервер, без "авторитета" появился, тут же читерство возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...