Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

iNews

Рекомендованные сообщения

... а между прочим без Ритчи не было бы и эпла, т.к. он создал то, с чего апл начинала...

 

И с чего же начинал эпл? С юникса, фортрана, или С ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прикольно... по бизнесмену самолично толком ничего не создавшему - скорбят милионы...

А например о смерти 8 октября Денниса Ритчи... Да вообще кто нибудь его знает?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E8%F2%F7%...%E5%ED%ED%E8%F1

Тут плюсы некому ставить... Да тыблоко это религия, а джобс божество... трындец... а между прочим без Ритчи не было бы и эпла, т.к. он создал то, с чего апл начинала...

Зато тупое +1 выражает мысли...

прикольного ничего нет. Кто этим занимается - знает, а кому не надо тому не надо. Печально все это, Деннис сделал очень много вообще для развития вычислительной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а между прочим без Ритчи не было бы и эпла, т.к. он создал то, с чего апл начинала...

 

И с чего же начинал эпл? С юникса, фортрана, или С ?

mac os да и ios это юникс в фантике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Почему же тогда здесь написано, что ОС у Apple I была создана параллельно от юникса? cfa2eacfb2dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... Почему же тогда здесь написано, что ОС у Apple I была создана параллельно от юникса? cfa2eacfb2dd.gif

Большая популярность была у Apple I?

Возможно я оговорился, но по факту все современное от Apple - это Unix и среда програмирования С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только apple? Интересно, на чем же тогда написано абсолютно все (не только современное) от google?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только apple? Интересно, на чем же тогда написано абсолютно все (не только современное) от google?

Не надо напрягаться. Язык С стоял у истоков современной компьютерной техники. На нем и его производных написано практически все. И у Эппл и у других фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только apple? Интересно, на чем же тогда написано абсолютно все (не только современное) от google?

собственно в посте выше и говориться о том что я имел ввиду... просто тут кто то говорил что при любом слове об эпл в них кидаются какашками и то что Джобса стоит уважать больше чем других. А о тех кому мы реально обязаны за открытия и прорывы многие даже и не знают.

тот же самый Энштейн - ему все поклоняются как великому ученому. А кто реально знает за что он фактически выпросил нобелевскую премию? и то что большенству своих открытий он обязан своей жене и научным группам, которыми он руководил. все гни не оставили имен в истории. Вот так же и Джодсу поклоняются милионы сектантов не спосгбных даже ответить что такого важного сделал этот человек кроме как руководил и предстаулял компанию с деаятками тысяч сотрудников, которые все и придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы стать признаным гением- надо умереть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно в посте выше и говориться о том что я имел ввиду... просто тут кто то говорил что при любом слове об эпл в них кидаются какашками и то что Джобса стоит уважать больше чем других. А о тех кому мы реально обязаны за открытия и прорывы многие даже и не знают.

Я это все к чему.

 

Тем по андроиду\гуглу\гуглофонам на форуме ~10 --- по яблоку 2-4.

 

Мы уже выяснили, что возникновение эпл не зависело от Ритчи. --- Гугл\андроид появился чуть более, чем полностью благодаря его заслугам.

 

В многочисленных темах про андроид ни слова про его смерть. --- Тогда как в чуть ли не в единственную тему по яблоку, периодично влезает ярый гуглофанат и называет всех подряд невеждами и сектантами (про огромное бревно в своем глазу он говорить не хочет).

Когда человек видит, что в общем то, до его уровня в спорах никто не скатывается, он начинает отрицать очевидные и подтвержденные большинством вещи. Говоря:

...что такого важного сделал этот человек кроме как руководил и предстаулял компанию с деаятками тысяч сотрудников, которые все и придумывают.

 

Вот ответ на этот вопрос, одного из главных "сектантов":

 

Я очень сильно опечален новостью о Стиве. Он был великим человеком с огромным количеством достижений. Всегда казалось, что он способен сформулировать в нескольких словах идею, о которой ты только собирался думать. Меня всегда вдохновляла его способность фокусироваться на удобстве использования чего-либо, отбрасывая все другие нюансы. Он с удовольствием протянул мне руку помощи тогда, когда я стал главой компании Google, и потратил свое время, чтобы дать мне советы и передать свои знания. Хотя уже тогда он чувствовал себя плохо. Google и я приносим свои соболезнования Его семье и всей Apple-семье.
Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы стать признаным гением- надо умереть!!!!

 

Тебе это не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это все к чему.

А где я говорил что "все говно а я король"?... Вот мой первый пост на эту тему:

а нафига (о том что новости про смерть нет на этом форуме) если даже на первом канале это первая и главная новость... А Россия 24 так вообще в религиозные поклонники записались. каждые пятнадцать минут твердят так как это было при взрывах всемирного торгового центра... тошнит уже. Такого не было даже когда у нас дома взрывали...

 

Меня бесит что милионы реальных сектантов оплакивают бизнесмена и без оснований навязывают что мир потерял чуть ли не бога... То что миллионер оплакивает другого милиоера конкурента - это да... Но то что ему тупо пытается подрожать стадо - это уже что-то...

Так что ваше истошная попытка доказать что "это заговор фанатов андройда" не удалась. Я вообще поклонник MS Windows почти во всех его проявлениях, хотя и телефон у меня на Android'e.

Ну и если вы так близго к сердцу воспринимаете слова "сектант" - видимо не с проста...

 

Популярность Apple пришла не так давно и уж точно после Mac OS X. Так что мои слова про то "с чего наченала Apple" стоит лишь укомплектовать словом "с чего наченала Apple свою популярность"... Ибо все современные продукты тыблока обязаны Ритчи многим

 

Тем по андроиду\гуглу\гуглофонам на форуме ~10 --- по яблоку 2-4.

Ну и считать видимо просто тяжело...

Iphone

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янесчитаюсебяфанатомчеголибо.

Мнебезразницыналюбыехоливары.

 

Но мне не все равно, когда всякие д`артаньяны лезут буквально в каждую тему, и с диким баттхертом и упорством адептов пытаются кричать:

- 59492181.jpg

Попутно объявляя всех остальных тем, кем они сами являются.

 

Причем как правило, объектом этих обвинений, на всех сайтах и форумах, становятся хомячки эпла, которые пасутся тихо-мирно в своем болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень забавно смотрится упоминание одного из главных разработчиков языка Си на фоне фразы "среда программирования си" и "апл сектанты ". Я б убил.

Это раз, два - в этих ваших эплах майнстрим язык, называется обжект си, по сути язык Си с классами, создание приложений апла происходит в среде cocoa.

Три, кончина Ритчи затрагивает тех, кто имеет к этому отношение, думаю, врятли сказочник в своем магазине профессионально собирает на Си что-нибудь, более чем Helloworld.

Кончина основателя эпла затрагивает большинство, но это не умоляет его заслуг, потому что

1. он сделал так что его продукция пользуется всемирном спросом.

2. в истории его жизни есть два момента, которые будут всегда вызывать уважение людей, первое - однажды он ушел и начал всё сначала в другой совсем области творчества и достиг там многого и второе он работал, помня каждую секунду, что умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, гы.. Какое же я бельмо у тя в глазу, что ты на каждое сообщение благополучно кидаешься как тузик на грелку... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, как родные уже ж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочное бельмо в глазу максудовича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в истории его жизни есть два момента, которые будут всегда вызывать уважение людей, первое - однажды он ушел и начал всё сначала в другой совсем области творчества и достиг там многого и второе он работал, помня каждую секунду, что умрет.

хочу добавить

+Дар выдающихся выступлений ни у кого не бывает врожденным. Стив Джобс стал замечательным оратором только потому, что работал над этим.

+Джобс отлично усвоил интуитивный смысл маркетинга.

 

Долго не появлялся так что не смог ответить Сказочнику зато думаю он ничего не потерял и как всегда нашел собеседника в лице He11_t0r4

 

Вот прикольно... по бизнесмену самолично толком ничего не создавшему - скорбят милионы...

Зато тупое +1 выражает мысли...

 

Конечно, нельзя сказать, что все устройства Стив Джобс создавал один, их делала вся корпорация. Но все революционные гаджеты MacBook, iPod, iPhone, iPad тесно связаны с его именем. Он был главным идеологом и вдохновителем их создания.

 

просто думаю стоит учесть тот факт.

1) Продажи мобильного телефона iPhone начались в 2007 году. Это был первый смартфон с сенсорным экраном и всего одной кнопкой. Тогда основные гранды мобильного рынка не воспринимали это событие всерьез… а теперь все копируют почти дизайн айфона... "голландский суд наложил предварительный запрет на продажи смартфонов Galaxy в Европе" :)

2) В 2010 году на рынок вышел iPad — первое в мире устройство такого рода. iPad стал самым популярным планшетным компьютером в мире. После его выхода на рынок все ведущие корпорации бросились разрабатывать нечто похожее.

 

Адвокат Samsung на суде не смог отличить Galaxy Tab от iPad c трех метров

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит что милионы реальных сектантов оплакивают бизнесмена и без оснований навязывают что мир потерял чуть ли не бога... То что миллионер оплакивает другого милиоера конкурента - это да... Но то что ему тупо пытается подрожать стадо - это уже что-то...

Да пусть оплакивают вам то что до этого...не понимаю! Майкл Джексон тоже когда умер, крутили по всем каналам передачи - но что то от вас таких слов я не прочел "без оснований навязывают что мир потерял чуть ли не бога..."

 

P.S. сегодня стартовала акция на BigBuzzy не знаю лохотрон или действительно люди получат iPhone 4S но факт что за 12 часов продали почти 5000 купонов! 1 купон - 20 тыс.(3.000.000$)

какой еще телефон сможет установить такой ажиотаж я даже не предполагаю. Но факт на лицо.

 

P.P.S. сейчас на рынке много разной и качественной технике у каждого свои вкусы и предпочтения. Кому нравиться это, кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесит что милионы реальных сектантов оплакивают бизнесмена и без оснований навязывают что мир потерял чуть ли не бога... То что миллионер оплакивает другого милиоера конкурента - это да... Но то что ему тупо пытается подрожать стадо - это уже что-то...

Да пусть оплакивают вам то что до этого...не понимаю! Майкл Джексон тоже когда умер, крутили по всем каналам передачи - но что то от вас таких слов я не прочел "без оснований навязывают что мир потерял чуть ли не бога..."

А вот тут извините - майкл джексон реально создавал шедевры... А все сообщество тоже самое присуждает и джобсу...

Но больше всего умиляет такой ответ:

 

Он был главным идеологом и вдохновителем их создания.

 

Он был главой и лицом компании. Он даже не подбирал тот персонал из которого состояли маркетологи и те самые идиологи... Все это создано сотнями людей. Я уважаю компанию Apple но только компанию целиком.

А он фактически являлся диктатором, который присваивал все заслуги себе... А как какой косяк - так это же инжинеры накосячили... Вспоминая о шумихи с антенами и пропаданием сигнала...

 

И именнно по этому меня тошнит когда про его смерть во всех новостях крутили...

 

Мне даже сейчас пофигу когда во все тех же всех новостях пиарят новый тыблокофон с поддержкой ГЛОНАСС... Это какой же прорыв... Хотя рекламу глонасу сделают нехилую, если конечно не окажется что это опечатка в тех характеристиках...

 

Адвокат Samsung на суде не смог отличить Galaxy Tab от iPad c трех метров

Лицевая сторона это черный глянцевый экран без всего. Если бы там было не одно единственное фото плоской поверхности, можно было бы говорить об отсутствии отличий...

Хотя что касается Samsung - я думаю тут многие уважают эту компанию за маштабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...