Дунька 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Ай да на концерт! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Если в горы не уеду то иду. На Питера посмотреть охота 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 29 марта 2007 я пойду, наверное. из-за Therion. посмотрим... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ralf21213 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Было бы не плохо туда попасть... Интересуют цены 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость M-W Опубликовано: 29 марта 2007 эмм блайнд гардиан эт случаем не проект участника джудас прист? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 29 марта 2007 Блайнды это ни какой ни проект участника Judas Priest. Проекты джудасов - это Rob Halford гр. Halford и Tim "Ripper" Owens гр. Iced Earth. А на счёт Therion, то они уже много раз были, а на Pain я бы сходил. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 31 марта 2007 Therion были два раза. А их вокалист и создатель больше не будет петь, как он сам заявил. Жаль, жаль! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дунька 0 Опубликовано: 2 апреля 2007 Начало концерта - 17:00 Вход в клуб открыт с 15:00 Стоимость билетов: партер – от 1500р. VIP – будет анонсировано позже Билеты поступят в продажу 26 марта в кассу клуба "Б1 Msximum", в рок-магазины: "На Кузнецком Мосту", "Зиг-Заг", "Хобгоблин", на точку "Metal & Progressive" ТЦ Рубин, в театральные кассы города, а также через сайт: www.concert.ru По всем вопросам обращаться: jc-sound@mail.ru www.jcsound.ru +7 (916) 554-38-69 (495) 648-6-777 клуб относительно новый, пиво там дорогое, рассчитан на 3500 человек примерно.... вместимся.. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 2 апреля 2007 клуб относительно новый, пиво там дорогое, рассчитан на 3500 человек примерно.... вместимся.. :) Не согласен! Для такого клуба пиво там достаточно дешевое, а насчет вместимся - я бы подумал 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 10 апреля 2007 therion.. гдеж моя молодость! :-) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость M-W Опубликовано: 12 апреля 2007 Не согласен! Для такого клуба пиво там достаточно дешевое, а насчет вместимся - я бы подумал ну в релакс то 2 штуки втиснулись:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kongr 0 Опубликовано: 12 апреля 2007 ну в релакс то 2 штуки втиснулись:) Сравнил! бугага:))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Сява Опубликовано: 13 апреля 2007 ну в релакс то 2 штуки втиснулись:) Почему мне кажется, что это еще не предел? :lol: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость M-W Опубликовано: 14 апреля 2007 напиши заяву Грановскому чтобы они перенесли место празднования 20 летия в релакс,тогда проверим:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Seemann 0 Опубликовано: 17 апреля 2007 Я кстати поеду 80% из 100 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах