Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Дунька

Hammersound Fest - Strike

Рекомендованные сообщения

Ай да на концерт!

post-1852-1175161525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в горы не уеду то иду. На Питера посмотреть охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду, наверное. из-за Therion. посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо туда попасть... Интересуют цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

эмм блайнд гардиан эт случаем не проект участника джудас прист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блайнды это ни какой ни проект участника Judas Priest. Проекты джудасов - это Rob Halford гр. Halford и Tim "Ripper" Owens гр. Iced Earth. А на счёт Therion, то они уже много раз были, а на Pain я бы сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Therion были два раза. А их вокалист и создатель больше не будет петь, как он сам заявил. Жаль, жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало концерта - 17:00

Вход в клуб открыт с 15:00

 

Стоимость билетов:

партер – от 1500р.

VIP – будет анонсировано позже

 

Билеты поступят в продажу 26 марта в кассу клуба "Б1 Msximum", в рок-магазины:

"На Кузнецком Мосту", "Зиг-Заг", "Хобгоблин", на точку "Metal & Progressive" ТЦ Рубин, в театральные кассы города, а также через сайт: www.concert.ru

 

По всем вопросам обращаться:

jc-sound@mail.ru

www.jcsound.ru

+7 (916) 554-38-69

(495) 648-6-777

клуб относительно новый, пиво там дорогое, рассчитан на 3500 человек примерно.... вместимся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клуб относительно новый, пиво там дорогое, рассчитан на 3500 человек примерно.... вместимся.. :)

Не согласен! Для такого клуба пиво там достаточно дешевое, а насчет вместимся - я бы подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

therion.. гдеж моя молодость! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Не согласен! Для такого клуба пиво там достаточно дешевое, а насчет вместимся - я бы подумал

ну в релакс то 2 штуки втиснулись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в релакс то 2 штуки втиснулись:)

Сравнил! бугага:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
ну в релакс то 2 штуки втиснулись:)
Почему мне кажется, что это еще не предел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

напиши заяву Грановскому чтобы они перенесли место празднования 20 летия в релакс,тогда проверим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати поеду 80% из 100 :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...