Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Наташенька

фильмы про скейтеров

Рекомендованные сообщения

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю!

Для чего вообще тогда жить?

Мастер вот ты не можешь понять для чего они катаются. Дак именно для того что бы жить! Для чего живёшь ты? Зачем вообще ты делаешь всё что делаешь? Именно для того что тебе это нужно! Ты получаешь от этого удовлетворение!

Вот они скейтеры получают кайф от катания на доске, роллеры от роликов футболисты от футбола и т.д.

и вовсе стоящие скейтеры и роллеры катаются не за ради денег!

 

Так чтго обсуждать мсмысл спорта это просто бред! Если ты его не понимаешь, тло попробуй хотя бы логически мозгами раскинуть почему огромная часть этим увлекается.

 

[' date=Apr 6 2007, 10:25 PM' post='141735]

да это все мечты несбыточные спонсорство и катацо за границу на самом деле... ездять те кто с пиленок на скейте... или психи и которым себя не жалко

 

-1

 

Кто тебе это сказал?

Кататься могут все! И не особо вредя здоровью, а даже наоборот! Психи говоришь, а ты знаешь что таких психов большинство! Все начинают кататься после 11-12 лет. ти между прочим не мало людей которые добиваются в этом успехов. Всё дело в цели, если она у тебя есть то ты её добьёшься если нет, то можешь и захлебнуться в луже когда пойдёшь гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего живёшь ты?

 

Я живу не для чего ,а ради кого. Я живу ради своей жены Которую очень Люблю, ради детей

(Своих и не очень)

И я никак нет предпологал, что для того чтоб жить надо кататься на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу не для чего ,а ради кого. Я живу ради своей жены Которую очень Люблю, ради детей

(Своих и не очень)

И я никак нет предпологал, что для того чтоб жить надо кататься на доске.

мы взрослые дети,но пока еще дети,у нас нет своей семьи,наша семья-это любимые родители,братья и сестры,каждый проводит свое детсво по-своему, видимо, ты упустил шанс развлекаться в детстве и еперь критикешь других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось...

Пусть катаются, в этом нет ничего плохого, и уж куда лучше чем шатацца по улицам с гопотой.

Это не игра в компутер, а некоторое физическое развитие...

Другое дело, что есть виды спорта которые я считаю гораздо лучше скейборда, которые дают практический навык, полезный и во взрослой жизни.

 

Я альпинист, на вопрос: "Что вам убиться больше негде?"- могу точно ответить, что в своём увлечении я нахожу себя, как бы это не было опасно, оно помогает мне осознать себя Человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясни мне Алкашу. Какой толк?

В чём смысл вашего катания? Выпендрёжь меж собой?

Сломать ногу или руку? В Чём смысл?

 

Упустил из виду:

Вы типа не пьёте и хну не курите?

А матом вы побольше нашего кроете

когда типа на ваш взгляд "Трюк" не получается.

+1 Выпендрёжь.Я так хочу чтобы они допрыгались и сломали себе че нить:D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не понимаете! скейт - это всё! ((особенно если уметь красиво выполнять трюки!))

так же, как для многих машина, велосипед, мотоцикл..

просто образ жизни))

Изменено пользователем vgick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не понимаете! скейт - это всё! ((особенно если уметь красиво выполнять трюки!))

так же, как для многих машина, велосипед, мотоцикл..

просто образ жизни))

Образ жизни - на какое-то время... позже от этого отходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не понимаете! скейт - это всё! ((особенно если уметь красиво выполнять трюки!))

так же, как для многих машина, велосипед, мотоцикл..

просто образ жизни))

Дааааааааааа! +1000!Вжики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыдал, чесслово, когда читал про зарабатывание денег скейтом, простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыдал, чесслово, когда читал про зарабатывание денег скейтом, простите

Средний контракт - 1500$ за два месяца + оговорённое количество бесплатной одежды и обуви + скидка 80% на товары бренда-спонсора. По-моему, нехплохо за любимое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средний контракт - 1500$ за два месяца + оговорённое количество бесплатной одежды и обуви + скидка 80% на товары бренда-спонсора. По-моему, нехплохо за любимое занятие.

Один из 100... 1-2контракта за год, при полном забросе всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из 100... 1-2контракта за год, при полном забросе всего остального.

Это лучше, чем вкалывать на заводе. Что значит "при полном забросе всего остального"? Почти все знакомые скейтеры упешно учатся и ведут обычную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лучше, чем вкалывать на заводе. Что значит "при полном забросе всего остального"? Почти все знакомые скейтеры упешно учатся и ведут обычную жизнь.

И зарабатывают?

А ещё лучше найти престижную высокооплачиваемую работу, на которой можно получать в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зарабатывают?

А ещё лучше найти престижную высокооплачиваемую работу, на которой можно получать в разы больше.

Престижная высокооплачиваемая работа - это потом. А пока всё, что нужно, можно обеспечивать катанием. Кстати, престижная и высокооплачиваемая - совсем не одно и тоже. Почти все проскейтеры (в мировом масштабе) имеют свои бренды одежды и досок. И неплохо живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё лучше найти престижную высокооплачиваемую работу, на которой можно получать в разы больше.

 

и заработать геморой, сутулость, посаженное зрение, испорченную нервную систему и т.д.

удачки) кому что..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и заработать геморой, сутулость, посаженное зрение, испорченную нервную систему и т.д.

удачки) кому что..)

Вжик, а спорим к 30ти придёцца таковую поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средний контракт - 1500$ за два месяца + оговорённое количество бесплатной одежды и обуви + скидка 80% на товары бренда-спонсора. По-моему, нехплохо за любимое занятие.

гагага, и в 40 ты тоже будешь жить на эти контракты? ы? и будешь жить и думать, как много ты в жизни добился - научился котацо на скейте.. много людям пользы приносишь))) гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гагага, и в 40 ты тоже будешь жить на эти контракты? ы? и будешь жить и думать, как много ты в жизни добился - научился котацо на скейте.. много людям пользы приносишь))) гыгы

Ил,ты дебил тупой! мы о говорим о ЛЮБИТЕЛЬСКОМ КАТАНИИ,это значит,что мы не собираемся кататься всю жизнь,это можно расценивать все,как увлечение,ты в наши годы,наверное,компьютерным задротом был или стремился не казаться лохом,не знаю,и ваще какая тебе разница,поржать не над чем?посмотри в зеркало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком лениф я для скейта. больше по душе зимний вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ил,ты дебил тупой! мы о говорим о ЛЮБИТЕЛЬСКОМ КАТАНИИ,это значит,что мы не собираемся кататься всю жизнь,это можно расценивать все,как увлечение,ты в наши годы,наверное,компьютерным задротом был или стремился не казаться лохом,не знаю,и ваще какая тебе разница,поржать не над чем?посмотри в зеркало;)

сначала ты обосновываешь свой выбор тем, что люди выступают на соревнованиях и заколачивают деньги, а тыперь ты, тупая дебилка, пишешь, что тебе это не надо, ну ты даёшь

 

ПЫСЫ компьютерным задротом я стал полгода назад, о чём не жалею, ибо приношу пользу обществу и мне нравится эта работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компьютерным задротом я стал полгода назад, о чём не жалею, ибо приношу пользу обществу и мне нравится эта работа

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))

 

Вжик, а спорим к 30ти придёцца таковую поискать?

 

тебе 30?)

а задумываться о работе(подработке) задумываться надо гораздо раньше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататься круто! Ил,ты меня не понял! Скейтборд-крутая тема,для тех,кто шарит как и что там!ВСЕ я сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кататься круто! Ил,ты меня не понял! Скейтборд-крутая тема,для тех,кто шарит как и что там!ВСЕ я сказала!

видимо ты сама в своих мыслях не шаришь когда пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...