Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Курение.

Рекомендованные сообщения

Я молодой, курю и пью и мне на всё пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 2 недели болела бросила курить.

и начинать не собираюсь заново.

хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока 2 недели болела бросила курить.

и начинать не собираюсь заново.

хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма.

 

 

 

Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;)

 

 

 

И так с гипертонией сижу))) Жив пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока 2 недели болела бросила курить.

и начинать не собираюсь заново.

хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма.

Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

Тот, кто бросил, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю уже 20 лет и при этом неплохо себя ощущаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курю уже 20 лет и при этом неплохо себя ощущаю:)

Моё мнение - это всё зависит от организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

 

 

у жены брат сводный есть, cын мачехи. 26 лет. неделю назад в больничку положили. печень разложилась в труху, поджелудочная отказала, вчера сказали - еще 2-3 дня жить. жертва 5-7ти ягуаров в день. доказывайте дальше кто круче, наверху потом поржете вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начал еще снова?...Если нет, то держись...и удачи тебе в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не но я конечно не синька каждый день бухать! Так раз в месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;)

 

Я!Я!Я! такой и есче живой. пью и курю со школы , постоянно с 11 класса. и мне уже 31 лет и мне насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

gbpltw, нашел чем гордиться.. :/

 

нас рать

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

Объясни что в этом крутого. Я тоже курю. Причём я не могу держать себя в руках - скуриваю довольно много.

Не вижу ни малейшего повода гордиться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче???

Объясни что в этом крутого. Я тоже курю. Причём я не могу держать себя в руках - скуриваю довольно много.

Не вижу ни малейшего повода гордиться этим.

 

 

+5 таже самая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровом теле-здоровый дух, этот лозунг ещё не потух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тело норм, дух норм. Всё вобщем норм хоть я и куряга)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тело норм, дух норм. Всё вобщем норм хоть я и куряга)))))))

Во-во, тело ты наше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При курении главное слюну не глотать!А то в ней вся эта дрянь скапливается а потом по органам ну это конечно всасывается а потом внутренним органам пи***ц!Ну это зависит от того какие человек сигареты курит (с фильтром без него тяжёлые лёгкие и конечно же кто производит)Курение зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...