Kniks 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я молодой, курю и пью и мне на всё пох 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
skys no limit 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 пока 2 недели болела бросила курить. и начинать не собираюсь заново. хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 пока 2 недели болела бросила курить. и начинать не собираюсь заново. хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма. Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;) И так с гипертонией сижу))) Жив пока))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 пока 2 недели болела бросила курить. и начинать не собираюсь заново. хватит 2 лет порчи лёгких и всего организма. Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? Тот, кто бросил, однозначно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 курю уже 20 лет и при этом неплохо себя ощущаю:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 курю уже 20 лет и при этом неплохо себя ощущаю:) Моё мнение - это всё зависит от организма... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? у жены брат сводный есть, cын мачехи. 26 лет. неделю назад в больничку положили. печень разложилась в труху, поджелудочная отказала, вчера сказали - еще 2-3 дня жить. жертва 5-7ти ягуаров в день. доказывайте дальше кто круче, наверху потом поржете вместе. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Не начал еще снова?...Если нет, то держись...и удачи тебе в этом. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Не но я конечно не синька каждый день бухать! Так раз в месяц)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? В 30 лет посмотрите, кто как будет чувствовать себя. ;) Я!Я!Я! такой и есче живой. пью и курю со школы , постоянно с 11 класса. и мне уже 31 лет и мне насрать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? gbpltw, нашел чем гордиться.. :/ нас рать эт точно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alter 0 Опубликовано: 21 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? Объясни что в этом крутого. Я тоже курю. Причём я не могу держать себя в руках - скуриваю довольно много. Не вижу ни малейшего повода гордиться этим. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 22 сентября 2008 Я курю 5 лет и пью 3 года! Кто круче??? Объясни что в этом крутого. Я тоже курю. Причём я не могу держать себя в руках - скуриваю довольно много. Не вижу ни малейшего повода гордиться этим. +5 таже самая хрень. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
PopHo ABTOMAT 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 В здоровом теле-здоровый дух, этот лозунг ещё не потух! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 У меня тело норм, дух норм. Всё вобщем норм хоть я и куряга))))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мрак 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 У меня тело норм, дух норм. Всё вобщем норм хоть я и куряга))))))) Во-во, тело ты наше... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rewolf 0 Опубликовано: 25 сентября 2008 При курении главное слюну не глотать!А то в ней вся эта дрянь скапливается а потом по органам ну это конечно всасывается а потом внутренним органам пи***ц!Ну это зависит от того какие человек сигареты курит (с фильтром без него тяжёлые лёгкие и конечно же кто производит)Курение зло! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах