Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Иллюзии

Рекомендованные сообщения

Совмещаем изображение на футболках так, чтобы получилось одно, тоесть делаем "глаза к носу" и задерживаем получившийся эффект на несколько секунд...
Блин, никак не могу собрать глаза "в кучку". Хоть опишите, что видите. Неужели 3D-эффект!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, никак не могу собрать глаза "в кучку". Хоть опишите, что видите. Неужели 3D-эффект!? :blink:

 

Ага, 3Д:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза выломались нафиг :))) Но особой разницу не увидела - разве что картинка чуть ярче получившаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза выломались нафиг :))) Но особой разницу не увидела - разве что картинка чуть ярче получившаяся.

 

Значит 3D так и не увитела, потому как сразу в глаза бросаются подушки и веревочки с переднего плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1269532696.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совмещаем изображение на футболках так, чтобы получилось одно, тоесть делаем "глаза к носу" и задерживаем получившийся эффект на несколько секунд...

 

не могу такие глаза сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза выломались нафиг :))) Но особой разницу не увидела - разве что картинка чуть ярче получившаяся.

 

не могу такие глаза сделать :(

 

Принцип тот же, что и на 3Д-картинках с узорами, которые мы тут все вместе разглядывали как-то давно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза выломались нафиг :))) Но особой разницу не увидела - разве что картинка чуть ярче получившаяся.

 

Значит 3D так и не увитела, потому как сразу в глаза бросаются подушки и веревочки с переднего плана

 

 

 

 

Да нет, это-то я увидела ))) Именно на переднем плане. Скажем так - 3D не впечатляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совмещаем изображение на футболках так, чтобы получилось одно, тоесть делаем "глаза к носу" и задерживаем получившийся эффект на несколько секунд...
Жонглёр, сволочь, засветил мне в торец подушкой! А-а-а-а!!! :34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совмещаем изображение на футболках так, чтобы получилось одно, тоесть делаем "глаза к носу" и задерживаем получившийся эффект на несколько секунд...

 

это ж до какой степени надо глаза в кучу собрать что б совместить эти изображения... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совмещаем изображение на футболках так, чтобы получилось одно, тоесть делаем "глаза к носу" и задерживаем получившийся эффект на несколько секунд...

 

это ж до какой степени надо глаза в кучу собрать что б совместить эти изображения... :unsure:

 

ну я делаю так:

 

 

свожу глаза как можно ближе к носу, чтобы эти фотки не только совместились, но и дальше разъехались

 

потом тихонько обратно их отпускаю пытаясь зафиксировать картинку

 

одновременно с этим можно вперед-назад от экрана попробовать голову двигать.

 

 

 

 

я всегда секунды за 2-3 фокусировался на таких картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем получилось, я просто первый раз такую 3д картинку вижу, маленько не так я понял, не прям же целиком совмещать одну с другой :)

Изменено пользователем adrenaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного стереофото

 

3d032.jpg

 

 

 

 

3d003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4923-393b91b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ноут 3дэ стал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закольцованная феерия меня заворожила, на несколько минут "нырнул" в этот мир. Удивительная фантазия! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счёт трёхмерной оптической иллюзии в комнате Эймса (придумал в 1946 году) ребёнок в ближнем углу кажется великаном по сравнению с тем, что стоит в дальнем. На самом деле форма комнаты - трапеция. Эффект усиливается из-за искажённой шахматной клетки.

 

 

 

.....

post-7622-1291380692.jpg

post-7622-1291380702.jpg

post-7622-1291380785.jpg

post-7622-1291380797.jpg

post-7622-1291380803.jpg

post-7622-1291380811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я видела вчера конечно не иллюзия, но тоже очень впечатлило. Была на Красной площади на открытии фестиваля Круг света и остаюсь под впечатлением до сих пор. Такой завораживающей красоты я давно не видела. Лазер, фейерверк, музыка и много разных световых спецэффектов вызвали бурю эмоций. Просто полный восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в восторге от фестиваля «Круг света», смотрела все дни. Закрытие смотрела по телевизору. Зрелище необыкновенное. Завораживающее сочетание музыки и света, разные спецэффекты, фейерверки. Жаль, что все хорошее быстро заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурер)))) посмотрел аж голова закружилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...