Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kukowa

SuSE 9.3

Рекомендованные сообщения

Спасибо и на этом.

Не скрою, человек в этом деле я зелёный, поэтому мне бы для начала что-нибудь на бумажном носителе понятнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно разыскивается SUSE Linux Enterprise Desktop 10/10.1/10.2 а так же свежий Debian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качнуть можно - ftp://172.17.255.6/

Состав 5CD для машин x86

Работает - но не со всеми моделями Wi-Fi, как пример не работает с DWL-G122но работает с моим Wi-Fi в PDA iPAQ 5450 и DWL-650.

C DWL-G650 и DWL-G520 Работает на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срочно разыскивается SUSE Linux Enterprise Desktop 10/10.1/10.2 а так же свежий Debian

 

Смотри тут 172.17.67.107 - Cybrid - круглосуточно. фильмы, музыка, Soft for Windows/Linux, репозитарий для обновления SuSe Linux 10.1 + репозитарий программ для SuSe Linux 10.1 от packman.de.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде написанно AMD, но вообще оно в консоле все умеет, для гуев нужна тачка помощьнее.

Если не лень, то ядрышко можно под свою тачку собрать. А GUI можно и на 386й с 11 мегами зпустиь. Сам ставил. Тока не КDE и не Gnome конечно, а blackbox. И вобще советую всетаки выкидывать из ядра все что не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выпендрюсь1 :11:

За игрушки не говорите! Сын и жена играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня платформа х86, в линуксцентре для х86 только 10 версия, а в 10.1 наоборот, только i386

 

на http://ru.opensuse.org/Выпущенная_Версия для архитектуры х86 предлагается скачать исошку SUSE-Linux-10.1-GM-DVD-i386.iso

 

какого ж кляпа всё таки нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня платформа х86, в линуксцентре для х86 только 10 версия, а в 10.1 наоборот, только i386

 

на http://ru.opensuse.org/Выпущенная_Версия для архитектуры х86 предлагается скачать исошку SUSE-Linux-10.1-GM-DVD-i386.iso

 

какого ж кляпа всё таки нужно?

Я же тебе по аське писал, что тебе нужно! Еще раз! i386 и x86 одно и то же! А вот x86_64 уже другое! i386 и x86 подходят для всех процессоров от Intel 386 до Pentium 4/mobile, Athlon XP/XP-M. x86_64 подходит для Intel pentium D, CoreDuo, Athlon 64 и т.п. Тоесть i386 аля x86 - это для процессоров с 32 разрядами, x86_64 - это для процессоров с 64 разрядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же тебе по аське писал, что тебе нужно! Еще раз! i386 и x86 одно и то же! А вот x86_64 уже другое! i386 и x86 подходят для всех процессоров от Intel 386 до Pentium 4/mobile, Athlon XP/XP-M. x86_64 подходит для Intel pentium D, CoreDuo, Athlon 64 и т.п. Тоесть i386 аля x86 - это для процессоров с 32 разрядами, x86_64 - это для процессоров с 64 разрядами.

дружище есть мануал по седега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище есть мануал по седега?

У меня нет! Есть на ее сайте www.transgaming.com. Можно еще на www.opennet.ru поискть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет! Есть на ее сайте www.transgaming.com. Можно еще на www.opennet.ru поискть!

Извини! Соврал! :( Есть! ftp://172.17.67.107/LinuxSoft/Emul/Cedega...itGNU%5D.tar.gz В этом архиве

дока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же тебе по аське писал, что тебе нужно! Еще раз! i386 и x86 одно и то же! А вот x86_64 уже другое! i386 и x86 подходят для всех процессоров от Intel 386 до Pentium 4/mobile, Athlon XP/XP-M. x86_64 подходит для Intel pentium D, CoreDuo, Athlon 64 и т.п. Тоесть i386 аля x86 - это для процессоров с 32 разрядами, x86_64 - это для процессоров с 64 разрядами.

у меня мобильный кор дуо 32 разрядный? теперь всё ясно слава б-гу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuSe 10.1

Группа Linux General

Проект openSUSE выпустил обновлённые iso-образы версии 10.1. В набор вошли все обновления, вышедшие для openSUSE 10.1. Помимо полновесных образов также выложены diff-файлы, что позволяет пользователям и зеркалам SUSE сэкономить на траффике.

http://lists.opensuse.org/opensuse-announc...0/msg00001.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ил поставь себе suse linux enterprise server 10, если нету то у меня есть, 1двд, ездил за ним специально в новелл,кстати офис у них прикольны :)

так же есть, 10.1, но он на 5и сд, так что звони если что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ил поставь себе suse linux enterprise server 10, если нету то у меня есть, 1двд, ездил за ним специально в новелл,кстати офис у них прикольны :)

так же есть, 10.1, но он на 5и сд, так что звони если что нужно.

поставил уже 10.1 с 5 сд как раз...

да и на бук ставеть энтерпрайз сервер как то не солидно))

 

никак не воткну, куле файрфокс с тандербердом только под рутом запускаются, и лень звук с видео обустраивать, скачал необходимые рпм, там зависимости потянулись.... разе на 4-ом меня за*бло, с licq так же, поставил Корете, а оно сцуко не хочет по русски разговаривать, на китайском всё показываит.

 

в йаст можно ведь добавить фтп или хттп, штобы оно само нужные пакеты находило?! может подскажете, что туда забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы с маршрутами щас под 10ым серваком развлекаемся:) гарная система:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...