Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Новый альбом Linkin Park

Рекомендованные сообщения

 

 

В паутине уже стал появлятся новый альбом этих легендарных исполнителей.

В частности тут и тут его можно скачать вполне свободно.(Size 70.43 MB)

 

Событие значимое(сам выход альбома) и интересно услышать мнения тех, кто это новое счастье уже слышал...

 

ЗЫ: У меня на FTP нет! сам ищу у кого бы стырить из сетки...

 

ПС - тема не для поиска альбома, а для высказывания мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В паутине уже стал появлятся новый альбом этих легендарных исполнителей.

ПС - тема не для поиска альбома, а для высказывания мнений.

:9: Когда эта попса стала легендарными исполнителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом не слышал, но обложка дебильная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:9: Когда эта попса стала легендарными исполнителями?

Когда им вручили гремми, их первый альбом разошолся тиражём, которому позавидует бритни спирс и мадонна...

Попсу забывают быстро, а вот эти почему-то помняться...

 

Альбом не слышал, но обложка дебильная :)

эт, да... +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда им вручили гремми, их первый альбом разошолся тиражём, которому позавидует бритни спирс и мадонна...

Попсу забывают быстро, а вот эти почему-то помняться...

А что, Спирс и Мадонна - не попса? :7:

Помнятся? Им, насколько знаю, не больше 10 лет. Лет через 20 обсудим :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Спирс и Мадонна - не попса? :7:

Попса, тока о них речь шла в другом контексте - в плане зарабатывания денег на пластинках...

Попсой можно обозвать всё что только является популярным... Один минус - попса не долговечна...

Я например не помню с чего начиналась та же спирс, про маддону я вообще молчу - я ещё тады не родился наверно...

Но вот первый хит In the END я до сих пор напеваю у себя в голове... Хотя можно упрекнуть - хренли мои годы, прошлото всего несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не помню с чего начиналась та же спирс

С бэйби уан мо тайм %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попса, тока о них речь шла в другом контексте - в плане зарабатывания денег на пластинках...

Попсой можно обозвать всё что только является популярным... Один минус - попса не долговечна...

Я например не помню с чего начиналась та же спирс, про маддону я вообще молчу - я ещё тады не родился наверно...

Но вот первый хит In the END я до сих пор напеваю у себя в голове... Хотя можно упрекнуть - хренли мои годы, прошлото всего несколько лет...

 

у тебя ФТП есть, Сказочник? я как раз ищу новый альбом Linkin Park.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: У меня на FTP нет! сам ищу у кого бы стырить из сетки...

 

Альбома в сети еще нет, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя ФТП есть, Сказочник? я как раз ищу новый альбом Linkin Park.

Нового альбома у меня пока нет...

Но скоро будет.

Выходов два...

Либо тратить 70 Мб трафика и скачать его с интернета по приведённому одному из линков выше, либо ждать пока кто-то скачает...

Если кто-то в сети всё-таки раздабудет этот алюбом, до того как я куплю его на диске... Плиз либо отпишитесь, либо сразу залейте ко мне в Upload...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный выход - качать с нета, это же получается 140 руб ? Я правилньо посчитал ?

Ну примерно столько любой диск с музыкой и стоит. Притом кроме музыки получишь большие благодарности людей, которым дашь скачать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный выход - качать с нета, это же получается 140 руб ? Я правилньо посчитал ?

Ну примерно столько любой диск с музыкой и стоит. Притом кроме музыки получишь большие благодарности людей, которым дашь скачать :16:

Да не вопрос, яб скачал уже давно...

Знаю что цена равнозначна покупке диска...

Но трафика у меня осталось чуть более чем на этот альбом... А времени сходить до прогресса и кинуть деньги просто не предвидиться на ближайшей неделе...

Мне не в напряг - я б скачал... Но по крайней мере не сейчас - траФИГ нужен...

Даёшь кассу в субботу!!! ГЫ-Гы-Гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нах качать? почему бы не купить на фирме и поддержать "талантивых попсово/не попсовых" музыкантов?

Изменено пользователем Kalter Sohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за новый альбом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера качнул с топдаунлоада пару песен No More Sorrow и 2 Worlds. ничё так, осталось дождаться очередной поездки в союз или ашан, шоб всё заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эти парни никогда не будут играть норм.музыку.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом приятный... В плеер запихнул с удовольствием, тока вот Megadeth\United Abominations 2007 мне почемуто больше пришёлся для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...эти парни никогда не будут играть норм.музыку.... :huh:

Эти парни делают нормальную музыку.Новый альбом довольно приятен и спокоен.Видать ребята сейчас на успокоительном сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:9: Когда эта попса стала легендарными исполнителями?

 

систра, я с тобой на эту тему лично поговрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linkin Park просят в Москве гостеприимства, адекватных охранников и опытных врачей

Всего полтора месяца осталось до долгожданного концерта самой продаваемой альтернативной группы в мире Linkin Park! 6 июня в СК «Олимпийский» в рамках мирового турне они представят на суд российских зрителей свой новый альбом Minutes To Midnight.

Стали известны некоторые подробности райдера Linkin Park. Надо сказать, что никаких особых требований к организаторам концерта в Москве менеджмент группы не предъявляет. Главное для музыкантов – безопасность и чистота. Этим пунктам в райдере уделено особое место. Организаторы уже серьезно озабочены тем, чтобы найти охранников, строго соответствующих требованиям менеджмента коллектива, а именно полностью адекватных в своих действиях, умеющих управлять толпой, не употребляющих спиртных напитков и не применяющих силу без веских причин.

Во избежание несчастных случаев и травм все напитки на территории мероприятия должны продаваться в пластиковой или бумажной таре, полностью исключая жестяные банки, а также бутылки из стекла и тяжелого пластика.

Все зрители, пришедшие на концерт, пройдут строжайшую проверку на входе и любой, кто имеет лазерную указку, диктофон, аудиоустройства, а также видео камеру или профессиональный фотоаппарат, не будет допущен на мероприятие.

Все комнаты для музыкантов менеджмента группы должны делиться по зонам на курящие и не курящие. Гримерка самих музыкантов Linkin Park должна находиться в некурящей зоне. Кроме того, на площадке обязательно должны присутствовать не менее 2-х квалифицированных докторов, а также карета скорой помощи.

Особое внимание Linkin Park уделяют чистоте. И площадка, и гримерки и служебные помещения должны быть хорошо убраны. На случай плохой погоды музыканты также требуют предоставить им около 10 всевозможных веников и швабр для уборки.

От всего обслуживающего персонала площадки музыканты Linkin Park требуют, прежде всего, гостеприимства. Кроме того, всем, кто работает на площадке, ограничат время использования мобильных телефонов и КПК. Воспользоваться вышеупомянутой техникой можно будет только во время перерывов на кофе и в обед.

Учитывая значимость мероприятия, A-ONE самым серьезным образом готовится к встрече почетных гостей и уверен, что музыканты останутся в восторге от теплого приема нашей столицы.

Linkin Park - всемирно признанные лидеры альтернативной сцены. В их арсенале множество престижнейших наград, среди которых две статуэтки Грэмми, не часто достающиеся рокерам. Альбомы Linkin Park - самые продаваемые в 21-м веке, продажи одного только дебютного альбома "Hybrid Theory", вышедшего в 2001 году, на сегодняшний момент достигли 24 миллионов копий. Приезд в Россию группы Linkin Park – долгожданное событие для поклонников коллектива и всех любителей альтернативной музыки.

 

(08.05.07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты о билетах узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты о билетах узнал?

Я такими вещами не интересуюсь - захочу - пойду нахаляву...

Но сомневаюсь что в этот день у меня не будет работы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такими вещами не интересуюсь - захочу - пойду нахаляву...

интересно, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти парни делают нормальную музыку.Новый альбом довольно приятен и спокоен.Видать ребята сейчас на успокоительном сидят.

 

 

 

 

ты нормальной не слышал... :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...