Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Поздравлялка

Рекомендованные сообщения

поздравляю всех тех , кто ночью устоял в "неравном бою" так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... УГон с Днем рожденияяя)

8 пользователей празднуют сегодня свой день рождения

, Ugon Harleev(33),

 

Мужчины, защитники

 

83917392_88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником!!

post-253-1361641332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещу угораздило, восьмого родилась!

В марте, представляете, инстинкту поддалась

Я то и не знаю радость или грусть?

Никак не понимаю, что-то не врублюсь.

 

Дважды мог бы выпить, да и закусить.

Ну а так. подарки, только раз дарить.

Теща ведь что ветер, вечно голосит

"Дочку всю замучил"-Так и говорит.

 

А сама-то в шубе, в золоте, в парче

Деньги то откуда? А взяла то где?

Зять все нагорбатил, мозолистой рукой.

Нету передышки, не видит он покой.

 

Куру жрут с икрою, пьют Абрау-Дюрсо

И плюют нахально прямо мне в лицо.

Сплю я на подстилке у входной двери

И жую опилки, что не говори.

 

Только вот восьмого и могу принять

Стопочку другую, потому что зять.

Эх нарежусь в стельку, разойдусь тогда

Выскажусь я теще, раз и навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Кэп.

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения, Кэп.

Эх...

Майора тебе

твоя шутка не уместна, он про него написал:

4 пользователей празднуют сегодня свой день рождения

Captain(45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, Сашка умер полтора года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73669701_4139546_pozdravlenie_s_pashoi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину воскресе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая с группой товарищей посетили более 10 братских могил нашего района. Нашли одну заброшенную, местные жители подсказали. Будем ставить там поклонный крест. Проехали более 400 км и доехали до Дубосеково.

post-253-1368374442_thumb.jpg

post-253-1368374462_thumb.jpg

post-253-1368374484_thumb.jpg

post-253-1368374520_thumb.jpg

post-253-1368374541_thumb.jpg

post-253-1368374562_thumb.jpg

post-253-1368374596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей это нос справа на фото торчит?

HdNyxF49WDY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анну Николаевну с семядисятилетием! :smil424ee395d2571::37::Laie_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Анну Николаевну с семядисятилетием! :smil424ee395d2571::37::Laie_48:

Это хто???? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя.

Недаром Слава Истринский уже несколько лет к ней

не ровно дышит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя.

Недаром Слава Истринский уже несколько лет к ней

не ровно дышит.)))

ТЫ ЗНАЛ!!! Так не чесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта, пятница. Ну, мужчины, можете уже поздравлять нас с наступающим. Нам приятно будет )) Правда, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...