Maksim 0 Опубликовано: 31 декабря 2012 побольше логоритмов! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimanick 0 Опубликовано: 1 января 2013 поздравляю всех тех , кто ночью устоял в "неравном бою" так держать! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бухта радости 0 Опубликовано: 23 февраля 2013 ооо... УГон с Днем рожденияяя) 8 пользователей празднуют сегодня свой день рождения , Ugon Harleev(33), Мужчины, защитники 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Михаил 0 Опубликовано: 23 февраля 2013 с праздником!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2013 Тещу угораздило, восьмого родилась! В марте, представляете, инстинкту поддалась Я то и не знаю радость или грусть? Никак не понимаю, что-то не врублюсь. Дважды мог бы выпить, да и закусить. Ну а так. подарки, только раз дарить. Теща ведь что ветер, вечно голосит "Дочку всю замучил"-Так и говорит. А сама-то в шубе, в золоте, в парче Деньги то откуда? А взяла то где? Зять все нагорбатил, мозолистой рукой. Нету передышки, не видит он покой. Куру жрут с икрою, пьют Абрау-Дюрсо И плюют нахально прямо мне в лицо. Сплю я на подстилке у входной двери И жую опилки, что не говори. Только вот восьмого и могу принять Стопочку другую, потому что зять. Эх нарежусь в стельку, разойдусь тогда Выскажусь я теще, раз и навсегда! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 27 марта 2013 Джема! С днем рождения!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Михаил 0 Опубликовано: 16 апреля 2013 С днем рождения, Кэп. Эх... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 16 апреля 2013 С днем рождения, Кэп.Эх... Майора тебе твоя шутка не уместна, он про него написал: 4 пользователей празднуют сегодня свой день рождения Captain(45) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 16 апреля 2013 Слава, Сашка умер полтора года назад. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 5 мая 2013 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
slider 0 Опубликовано: 5 мая 2013 воистину воскресе!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 9 мая 2013 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Михаил 0 Опубликовано: 12 мая 2013 9 мая с группой товарищей посетили более 10 братских могил нашего района. Нашли одну заброшенную, местные жители подсказали. Будем ставить там поклонный крест. Проехали более 400 км и доехали до Дубосеково. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 13 мая 2013 Чей это нос справа на фото торчит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 6 июня 2013 p_307_WRC ! С ДНЮХОЙ!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 10 августа 2013 Поздравляю Анну Николаевну с семядисятилетием! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Натусик.. 0 Опубликовано: 10 августа 2013 Поздравляю Анну Николаевну с семядисятилетием! Это хто???? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 10 августа 2013 Щерба. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 10 августа 2013 Да вы блин, ЗАЗНАЛИСЬ!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 10 августа 2013 Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Печорин 0 Опубликовано: 11 августа 2013 Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя. Недаром Слава Истринский уже несколько лет к ней не ровно дышит.))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 11 августа 2013 Ни фига себе ей лет.... Хорошо сохранилась тётя. Недаром Слава Истринский уже несколько лет к ней не ровно дышит.))) ТЫ ЗНАЛ!!! Так не чесно!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 11 августа 2013 Слава геронтофил 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 14 августа 2013 С днем рождения! :petrenka: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 7 марта, пятница. Ну, мужчины, можете уже поздравлять нас с наступающим. Нам приятно будет )) Правда, девочки? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах