Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Поздравлялка

Рекомендованные сообщения

праздник завтра и точка.

не хочешь, не поздравляй. колхоз - дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, с мужуками, пожалуй поздравим дефочек с наступающим

 

post-121401-1394173940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы, с мужуками, пожалуй поздравим дефочек с наступающим

 

post-121401-1394173940_thumb.jpg

 

добрый ты, спасибо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый ты, спасибо ))))

ТАНЭМАЗАШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) ... ну-ну.. придут потом... договорчик согласуют...

совершенно непонятная, но оч. симпатичная индийская коробочка (похоже на косметику) - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) .

От нас с мужиками, тост не посчитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) .

От нас с мужиками, тост не посчитала

 

упс.. :blush:

ТАНЭМАЗАШО - 1 шт

Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт.

Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) .

От нас с мужиками, тост не посчитала

 

упс.. :blush:

ТАНЭМАЗАШО - 1 шт

Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт.

Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт.

И наша любовь и доброе расположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) .

От нас с мужиками, тост не посчитала

 

упс.. :blush:

ТАНЭМАЗАШО - 1 шт

Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт.

Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт.

Юль, и от меня лови мечту.

post-253-1394185054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию

 

самый хороший подарок это подарила нам природа-отличную погоду.

 

4839642m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:

коробки конфет - 2 шт.

шоколадка большая, вкусная - 1 шт.

цветы - 0 шт (?!!!) .

От нас с мужиками, тост не посчитала

 

упс.. :blush:

ТАНЭМАЗАШО - 1 шт

Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт.

Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт.

Юль, и от меня лови мечту.

659199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, и от меня лови мечту.

 

ничесе! на 5 минут вышла, прихожу, а тут такое!

 

Итак, по состоянию

 

самый хороший подарок это подарила нам природа-отличную погоду.

 

4839642m.jpg

 

весна ))) скоро все окончательно растает и потечет: по улицам - ручьи, у детей - сопли, у мужиков - слюни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех жителей ул. Космонавта Комарова, ул. Гагарина с Днём Космонавтики !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrenka! С днюхой! Еще чуток до ягодки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой такой оказвается

Поздравляем с днем рождения наших пользователей:

Календарь 13 пользователей празднуют сегодня свой день рождения

NOname(29),

хеппибездыхулитут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik! Принимай поздравления!!! :Laie_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Терентия с днем варенья!

 

ВСЕГО ЕМУ!!!

 

P.S. И родителей Терентия поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ВСЕМ!!!

Не булькает

Заплывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...