наизнанку 0 Опубликовано: 7 марта 2014 праздник завтра и точка. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 праздник завтра и точка. не хочешь, не поздравляй. колхоз - дело добровольное. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2014 А мы, с мужуками, пожалуй поздравим дефочек с наступающим 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 А мы, с мужуками, пожалуй поздравим дефочек с наступающим добрый ты, спасибо )))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2014 добрый ты, спасибо )))) ТАНЭМАЗАШО 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 7 марта 2014 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем: коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) ... ну-ну.. придут потом... договорчик согласуют... совершенно непонятная, но оч. симпатичная индийская коробочка (похоже на косметику) - 1 шт. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) . От нас с мужиками, тост не посчитала 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) . От нас с мужиками, тост не посчитала упс.. ТАНЭМАЗАШО - 1 шт Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт. Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) . От нас с мужиками, тост не посчитала упс.. ТАНЭМАЗАШО - 1 шт Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт. Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт. И наша любовь и доброе расположение 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Михаил 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) . От нас с мужиками, тост не посчитала упс.. ТАНЭМАЗАШО - 1 шт Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт. Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт. Юль, и от меня лови мечту. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бухта радости 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию самый хороший подарок это подарила нам природа-отличную погоду. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Итак, по состоянию на 13:11 мск имеем:коробки конфет - 2 шт. шоколадка большая, вкусная - 1 шт. цветы - 0 шт (?!!!) . От нас с мужиками, тост не посчитала упс.. ТАНЭМАЗАШО - 1 шт Доска "Планшет" разделочная, деревянная - 1 шт. Скалка "Стилус" с двумя ручками - 1 шт. Юль, и от меня лови мечту. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lulika 0 Опубликовано: 7 марта 2014 Юль, и от меня лови мечту. ничесе! на 5 минут вышла, прихожу, а тут такое! Итак, по состоянию самый хороший подарок это подарила нам природа-отличную погоду. весна ))) скоро все окончательно растает и потечет: по улицам - ручьи, у детей - сопли, у мужиков - слюни. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 27 марта 2014 С днем рождения! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость inf-kotovsk.at.ua Опубликовано: 30 марта 2014 Unrestricted board http://inf-kotovsk.at.ua/ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimanick 0 Опубликовано: 12 апреля 2014 Всех жителей ул. Космонавта Комарова, ул. Гагарина с Днём Космонавтики !!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 15 августа 2014 petrenka! С днюхой! Еще чуток до ягодки!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
наизнанку 0 Опубликовано: 23 ноября 2014 молодой такой оказвается Поздравляем с днем рождения наших пользователей:Календарь 13 пользователей празднуют сегодня свой день рождения NOname(29), хеппибездыхулитут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 17 декабря 2014 Skazochnik! Принимай поздравления!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nnn 0 Опубликовано: 5 марта 2015 Поздравляем Терентия с днем варенья! ВСЕГО ЕМУ!!! P.S. И родителей Терентия поздравляем! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 5 марта 2015 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Евгения80 0 Опубликовано: 5 марта 2015 Спасибо ВСЕМ!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Слава Истринский 0 Опубликовано: 5 марта 2015 Спасибо ВСЕМ!!! Не булькает 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Евгения80 0 Опубликовано: 5 марта 2015 Спасибо ВСЕМ!!! Не булькает Заплывай 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах