Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PadOnaK

Обитель Зла 3: Вымирание

Вы ждете этот фильм?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ниче так фильмец, понравился(но первая часть лучше всех ИМХО). Насчет 4 части, думаю снимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть 1-ая 2-ая и 3-ая части фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел слух, что четвертая часть будет сниматься без милы йобобич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - фильм gavno

2 - может я и слишком придирчивый, но смотря в пустом зале кинотеатра "это", появляется только чувство отвращения и ненависти к режиссёру и прочим продюссерам.

Ещё в начальных титрах, когда я увидел Константин филмz, стали появляться нехорошие предчувствия, которые полность оправдались к концу фильма.

3 - звук и музыка - шлаковая переработка из первой части.

4 - убогая графика, вкрапление которой режет глаз.

5 - вы видели макияж Миллы? да его шпателем соскребать можно!

6 - общая бредовость всего происходящего. Ездить на хаммере в условиях жёсткой нехватки бензина, и это при среднем расходе у H2 в 20 литров? Вирус уничтожил всю воду на земле? Каким чудом? Зомби могут прожить ещё десятилетие - вот настоящий идиотизм, да за это время они 10 раз разложиться успеют. ДА и вся амбрелла осталась такой же высокотехнологичной, кипельно белой и подтянутой и это учитывая то, что уже 2 года как пипец настал.

В последнее время ЙоЙойович стала сниматься в самых что нинаесть шитоносных творениях, после Ультрафиолета, она и серию резидента заразила, вторая-то часть уже хромала на обе ноги, страдала даунизмом и дурно пахла, третья не стала откровением, а закономерно превратила серию в отбросы.

 

Самый пик - профессор для проведения экспериментов переодевал всех зомби в униформу. Так кому там это кино понравилось? Посмотрите 28 недель спустя, что бы понять ущербность RE3.

 

А ещё они хотели на вертолёте полететь на аляску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый пик - профессор для проведения экспериментов переодевал всех зомби в униформу. Так кому там это кино понравилось? Посмотрите 28 недель спустя, что бы понять ущербность RE3.

 

А ещё они хотели на вертолёте полететь на аляску...

да какая разница? зомбаков мочат? мочат. тетки кривляются? кривляются.

зомбаки тоже нереальны, раз уж на то пошло, но тебя это не смущает почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще обсудим как нереалистичны Звездные Войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. говорить про фильм что он г только иза того что не реалистичен это фильм вроде как а не реальность. И в фильмах все не реалистично и глупости так решать какой фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого этот фильмец есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 НС во первых снят совсем по-другому, создателям не нужно было прибегать к некоторым уловкам (3 или 4 раза показали отъезжающую камеру до спутника и сам спутник, причём методом copy/paste, сюда же можно отнести схему улья и зомбяков вокруг забора), чтобы хоть как-нибудь добрать хронометражом до полутора часа. Во вторых звук и музыка идеально вписываются в кино. В третьих нет недоголливудских спец эффектов, а в четвёртых актёры живо и интересно играют.

 

Меня не смущает наличие зомби, тк в обоих фильмах, это не зомби в классическом понимании (ожившие мертвецы), а инфицированные и вполне живые люди, цепанувшие вируса!

 

to NOname, Zлобный Колобок & KI$H: если вы не заметили, поправлю, я ни разу не сказал о реалистичности RE, это ваши выдумки! Я говорил о кривых швах и торчащих белых нитках, которыми латали мумимию умершего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь знает долетели ребята до Аляски :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кено ниочом.. вообще...всем кто дрочит на Милу оно ясен х*й панравилось..

сюжетная линия отсутствует напроч

логично было закончить на 2 части и не писать высосаный из пальца сюжет 3 фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кено ниочом.. вообще...всем кто дрочит на Милу оно ясен х*й панравилось..

сюжетная линия отсутствует напроч

логично было закончить на 2 части и не писать высосаный из пальца сюжет 3 фильма...

Умного нечего не сказал объясни почему ты решил что сужетная линия отсутствует?

и если ты смотрел 1 и 2 часть то чожно логично знать было что на 2 части конца небыло, и сюжет был там не закончен, а если просто не нравится этот фильм необязательно его так опускать.. Каждому нравится свое и я поражаюсь над теми людьми которым надо просто тут вы.пнутся и написать типо фильм лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, людям надо на золотом блюдечке принести листочек, на котором написано крупными буковками "Сюжет".

Кто хочет, тот не только сюжет найдет. Взаимоотношении людей, их взгляды на жизнь, почему они там оказались, почему они делают именно так, а не иначе, что режиссер хотел этим показать, ведь не просто так для бабла фильм сняли (хотя этот вариант не всегда отпадает), абстрактность режиссерского мышления, его ход мыслей, что он хотел сказать в этой ситуации, на что намекал, - вот, что мне интересно в фильмах.

Конечно, офигенно классно лежать на диване, попивая пивко и закусывая чем-нибудь солёненьким, и смотреть, как тиотка с классным седалищем мочит всякую тварь направо и налево, сопровождая это коронными репликами.

 

Кому что, кому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и говорил со вкусами конечно не спорят. Но росто ненадо так обсирать фильм всякой чушъю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ебанулись совсем..кяно говнищеговнищем..американский пирог сотый раз смотреть и то интересней..ни сисег..ни зомбаков..вароны лучшие и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ебанулись совсем..кяно говнищеговнищем..американский пирог сотый раз смотреть и то интересней..ни сисег..ни зомбаков..вароны лучшие и всё

нашел что с чем сравнивать совсем разные фильмы по жанру и по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ебанулись совсем..кяно говнищеговнищем..американский пирог сотый раз смотреть и то интересней..ни сисег..ни зомбаков..вароны лучшие и всё

эй что так разбушивался

здесь у всех своё мнение

хотя тыж из клуба обладателей синдрома отсутствия мотивации :Just_Cuz_15::punish:

тебе ничего говарить не буду :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот клуб существует во многом потому,что снимаются такие дерьмовые фильмы и что кому-то это нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

"Паршивая Овца" - зе бест :laugh: А РЕ - ИМХО, 1 часть - бест. Остальные - мягко говоря не дотягивают... Ссалсо с темы про воду и 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ебанулись совсем..кяно говнищеговнищем..американский пирог сотый раз смотреть и то интересней..ни сисег..ни зомбаков..вароны лучшие и всё

+1 Зомбаки живущие десятилетиями - это сильно прогнули... Следующая серия - месилово в японии?

Первая часть была откровенным шедевром для фанатов игры... Вторая, и третья - мутотень...

Убило что они даже не смогли нормально потратиться на спецэффекты... Грим, грим... Всего один раз дырку в бошке сквозную показали... А когда Мила у Милы лежала на руках... Не одного общего плана... Совецкие спецэффекты шестидесятых... Двойник зажигает на руках без обозначения его лица, потом наоборот.. и так десять раз... Бюджетик слил... Испоганили киношку...

А самое ужасное... Четвёртой части - быть...

 

ЗЫЖ рад что не пошёл в кино а посмотрел экранку... Стока бабла съэкономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ рад что не пошёл в кино а посмотрел экранку... Стока бабла съэкономил...

ну как сказать...

посмотрев с большого экрана, я определенное удовольствие получила.

а с экранной копии ты точно не получил ничего, только время потерял впустую.

 

а насчет сюжета...

расскажите мне, как получилось, что в первой серии все заразились вирусом только оттого, что он попав в воздух, а потом выясняется, что для заражения нужно, чтобы зомбяк цапнул? то есть подышал воздухом из системы вентиляции - и заразился, а катаешься в обнимку с зомбей - и хоть бы хны, лишь бы не укусил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ рад что не пошёл в кино а посмотрел экранку... Стока бабла съэкономил...

ну как сказать...

посмотрев с большого экрана, я определенное удовольствие получила.

а с экранной копии ты точно не получил ничего, только время потерял впустую.

 

а насчет сюжета...

расскажите мне, как получилось, что в первой серии все заразились вирусом только оттого, что он попав в воздух, а потом выясняется, что для заражения нужно, чтобы зомбяк цапнул? то есть подышал воздухом из системы вентиляции - и заразился, а катаешься в обнимку с зомбей - и хоть бы хны, лишь бы не укусил...

 

В первой части в воздух попал вирус, после чего в славном городе - герое Ракун сити началось массовое заболевание жителей. После этого в течении нескольких месяцев счастливые, но вечноголодные жители города-героя Ракун сити покусали многих, а многие еще многих. И так заразилась почти вся планета. И славные жители других городов-героев Союзных Республик решили объедениться и пойти на поиски оставшихся в живых, по запаху. И примерно в это время начинается захватывающая история: Обитель зла вымирание.

 

Впечатление от фильма осталось хорошее, несколько раз подпрыгивал в уютном, очень уютном месте, которое сначало казалось неудобным. Первые 5 минут фильма сидел с открытым ртом. Фантазия сценаристов меня поразила. То-же было и в конце фильма.

 

Посмотреть фильм стоит, но никак не дома и никак не на 17 дюймовом мониторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, заразились в первой части через наличие в воздухе вируса, а почему люди должны заражаться от наличия рядом инфицированного? зомбаки же не пердят Т вирусом, он в их крови-слюне, а то, что заражённые не накашляли на здоровых, тем самым превратив их в безмозглых собратьев, останется на совести тех, кто снял кино.

 

RE3 относится к редчайшей породе фильмов, просмотр которых в зале кинотеатра даёт такое же впечатление, что и на 15' мониторе экранка с гундосым переводом.

 

А защитникам фильма может и BloodRayne понравился? Смотрите больше фильмов, чтобы не впрягаться за бездарщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось

мб потомучто я перед сеансом не пил и не курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...