Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Катенок

Первое свидание

Рекомендованные сообщения

Идеальное, смешное, глупое, скучное, страстное.....у кого какое? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание было глупо :10: мы сначало просто гуляли,а потом...ну так после этого и стали встречаться,а теперь ее нэД :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как должно быть, а получалось по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз ни у кого мне кажется хорошо не получится если ты не "Batman",а так все возможно...сделать его сказочным и не забываемым или просто отцтоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиглупейшее было свидание. :8: Ходили по лесу. Я спереди, он за мной. Ходили...Ходили....А через час примерно я сказала, что мне пора.... Отмазалась....Фсё! А сколько до этого было страданий, мечтаний и пр. лабуды?! :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наиглупейшее было свидание. :8: Ходили по лесу. Я спереди, он за мной. Ходили...Ходили....А через час примерно я сказала, что мне пора.... Отмазалась....Фсё! А сколько до этого было страданий, мечтаний и пр. лабуды?! :41:

Так всегда ты ждешь этого добиваешься,а когда оно у тебя в руках ты думаешь уже не ниже пояса,а головой и понимаешь что это не предел твоих мечтаний,а просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое первое свидание было как и у многих довольно-таки глупеньким! Встретились возле школы,я была с подругой, для поддержки, потом уже оставалось минуты 3 до свидания, я начала чуть ли не плакать , и говорить.. "Может позвоним ему? Скажем , что сегодня не получится встретится,мол в другой раз!". Ну это всё оттого что тааак боялась! Ну вот настаала минута..когда пришёл молодой человек..Всё оказалось не так уж сложно, просто прошлись по городу, зашли в какие-то еб.ня на окраине города, он нам показывал где живёт! Потом мне стало жутко холодно,голодно,мальчик даже не попытался меня согреть! А я такая,думала крутой чувак! Ну вообщем,потом мы с ним ещё долго созванивались,виделись в школе, признавались в любви! Вообщем для меня моё первое свидание ассоциируется с первой любовью!Это было очень давно. Если говорить о более серьёзном, то это было не особо давно, встретилась с молодым человеком,по которому на протяжении года просыхала!Ужасно нервничала,чего-то ббоялась! Но тут уже всё поршло на ура!Затем более второе свидание,на котором мы уже смело ходили за ручку,и дарили друг другу поцелуйчики!Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W
Самое первое свидение не помню...честно.

А вот свидание с человеком,которого я любила так,как уже не полюблю никого,помню великолепно...Все было красиво,романтично,мы гуляли,держались за руки и говорили,говорили,говорили....Кто бы мог подумать,что этот умный,симатичный,родной человек выкинет стоко всего за 2 года...Хотя за это я ему невероятно благодарна,и задницей чувствую,что покой нам только снился... :15:

хм..анальный сенсор-это круто бп ;)

 

свое непомню если честно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
cвое непомню если честно:)
Ты был настолько пьян уже на первом свидании? Узнаю Вулфа :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, каждый раз, как первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идиот или все таки тема про то, какое оно должно быть, первое свидание, а не "какое у вас было первое свидание" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое было, и какое вы хотите, и какое должно быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое свидание отстой,ибо постоянно как дура волнуюсь,приходится на хрен знает кого(пока что) нервы тратить! :glare: а так ,мое первое свидание недавно тут оч даже на ура прошло,теперь все у нас ним хорошо,я счастлива! :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... первое свиданье? а у меня его не было, как-то так получается постоянно, что это трудно назвать свиданьем, гуляли с друзьями, просто шли вместе, разговорились... чаще всего это проходит именно по такому маршруту... а если уже говорить о встречах после этого, то бывало по-разному: свиданье с последним молодым человеком... :65: масса позитивных эмоций, счастья, гармонии, восторга... :blush: ммммм... ток вчера вспоминали с ним этот день)

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к своему стыду не помню первого своего свидания :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание в памяти плохо отложилось, помню только, что гуляли по ВВЦ.

 

1 раз ни у кого мне кажется хорошо не получится если ты не "Batman",

Такой? :laugh:

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... первое свидание... даже подругу с трудом вспомню, а про свидание - вообще придется мозги перебирать... хм... :4:

блин, не вспоминается.... но помоему просто гуляли по ночной Москве... :65:

хотя ночная Москва - вообще мой любимый город. :65: просто люблю слушать тишину спящего города, относительно спящего

Изменено пользователем Z_ILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось неправильно. Ибо я была за парня, а мальчик смущался и ломался, как девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случилось неправильно. Ибо я была за парня, а мальчик смущался и ломался, как девочка.

зная вас, модмуазель, не могу даже представить как это? как это у вас получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зная вас, модмуазель, не могу даже представить как это? как это у вас получилось?

Чтобы представить это, нужно меня не только знать, но еще и знать хорошо :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с виду такая застенчивая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с виду такая застенчивая))

это маскировка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случилось неправильно. Ибо я была за парня, а мальчик смущался и ломался, как девочка.

Если это тот, о ком я думаю, ничуть не удивлена :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это тот, о ком я думаю, ничуть не удивлена :wink:

хы, откуда мне знать, о ком ты думаешь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню своего первого свидания.Знаю только что не волновался и все было мило.Еслиб был какой косяк наверное помнилбы :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...