Перейти к публикации
Дедовский городской форум
klishi

Груз 200

Рекомендованные сообщения

Посмотрела,правда уже давно,решилась отписаться.Скажу так просто не совсем приятно,а так...думала там что-то такое будет... Девченку жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех знакомых особ женского пола отговаривал смотреть этот фильм,дабы не портили они себе нервы.После отговаривания результат противоположный :))

По-моему Балабанов снимает фильмы ориентированные на мужскую часть населения.А фильм Груз 200 реально жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех знакомых особ женского пола отговаривал смотреть этот фильм,дабы не портили они себе нервы.После отговаривания результат противоположный :))

По-моему Балабанов снимает фильмы ориентированные на мужскую часть населения.А фильм Груз 200 реально жесткий.

не только жесткий, а основанный на релсоб... как же мне девченку жалко было чуть слезу не пустил :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрел этот фильм.. это просто пи#дец.... жэсть... честно признаться я думал фильм немного о другом... эмоции переполняют, а по сути ничего сказать немогу... единственное несоветую смотреть слабонервным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Extazi

Что неговори аостроф фильм афигеть какой хороший мне понравелся :biggrin:

 

А я Груз ещо не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kindzadza

Мне не понравилось...жаль время убил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядели,ужас какой то!конечно фильм не пиZdec ,а просто противный ,я то думала там кровь кишки везде и прочее.а тут тупо сидишь и думаешь когда же девушка с ума сойдет,

думала тетка с вдухстволкой ее таки замочит ...а нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хочу глянуть...

 

не зная горя горя горя

в краю магнолий

хлещет море сидят мальчишки на заборе

и на меня наводят грусть

 

песенка милая , саундтрек))

у меня смотрел брат и после того как скачал эту песню, у него муражка по спине бежали припрослушивании)

Дай песенку скачать :)))

 

 

Филь про вред катания на машине с молознакомыми (и тем более пьяными) молодыми людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я по словам подумал что классный,но все так ки мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзный фильм.

 

Да и фильм не о том, что и как её насиловали и какой мир жестокий, фильм, типо претендует на отражение эпохи.

 

Девку, кстати, не жалко ни чуть(ну может быть жалко, что она дочка какого-то там х-маё и в такое вляпалась). Вот десантничка жалкова-то, хотя бы на фоне ничтожных кренделей - других персонажей фильма. И то его жалко не из-за того, что он просто покойник никому не нужный, а из-за того, что он свою жизнь отдал за дерьмо.

 

P/s чисто моё личное мнение, не претендующее на истинность и не требующее комменратриев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В печь за "9 ротой"...

Ни грамма не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень. Фильм "жесть" был реально жёстким, а тут советскому союзу в очередной раз приписывают откровенную криминальщину...именно так нас видела заграница в те времена... Мутотень не сусветная.Особо жёсткого ничего не присутствует... только наигранные моменты откровенных сцен... Ни игры актёров, ни качественной работы операторов с режисёром не увидел... Про сценарий вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел.

У Балабанова, после всех его фильмов о войне, реально "поплыла мозговая кость" ©. Такой сюжет был бы в тему, у какого нить Хитчкока, именно поэтому Балабанов, который до этого снимал в целом неплохие фильмы, удивил шизофреничностью истории.

 

"Фильм основан на реальных события" - увидел я в начале просмотра и уже представлял себе довольно таки интересный сюжет, но ошибся. Несостыковок в фильме куча, основная - как бывший уголовник , мог пойти служить в милицию, дослужиться до капитана и там найти нескольких подельников, которые зная, что у него в квартире пара трупов и заложница\наложница, выгораживают его, как будто он их родной брат?

 

Upd. Ленинск... Ленинск... Де-то я про это читал... Вспомнил. Очень давно читал про маньяка, вроде как раз в Ленинске, который вместе со своей психбольной матерью, заманивали в квартиру девушек, которых он заставлял убивать друг друга и расчленять, а мать ночью выносила трупы и выкидывала их в реку. Скорее всего сюжет был взят именно с этой реальной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откровенная х*йня, на что люди только не идут, чтобы никто ничего не понял и подумал, что это ох*енно и дал им за это денег, наград и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!Ерунда,а не фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что фильм не правдоподобен.... Сомневаюсь. После просмотра осталось ощущение, что где-то я уже видела нечто подобное. Похоже на картины импрессионистов (только сюжеты Босха) - в близи - мазня, не больше, но отойдёшь подальше и понимаешь весь замысел и красоту.

Для близоруких этот фильм - набор чернушных сцен.

Почти через месяц после просмотра, вспомнила что напомнил мне фильм - "Людочку" В. Астафьева (написано в 1987г.). Думаю Астафьева никто не сможет обвинить в чернухе "ради поднятия денег и наград".

Просто так тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откровенная х*йня, на что люди только не идут, чтобы никто ничего не понял и подумал, что это ох*енно и дал им за это денег, наград и так далее.

Поддерживаю.... Хоть говорят что то время воспроизведено хорошо, но по мне не так... разве что музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...