Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Катень

Полноправный участник
  • Публикации

    854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

8 подписчиков

О Катень

  • Звание
    His Poison Girl
  • День рождения 08.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/profile.php
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    Фи)...ГотиШно-РомантиШно...<br />И всё-таки обломись. Гыгы ;)

Старые поля

  • Team
    Martini Sweet_Ville
  1. Катень

    Йога

    Я на всех фото
  2. Катень

    Йога

    Начиная с этой субботы, 8 сентября, возобновляются занятия хатха йогой в Истре в студии "Шаг вперед" (3 этаж, зданиие Углемаша) Расписание не изменилось с 12.00 до 14.00 . Все справки по телефону 8 926 340 22 22 Разовое занятие 450 р. Абонемент на месяц 1600 р. (4 или 5 занятий)
  3. гель набухала чтоли?? Запиливание перед шелаком глупость какаято( На весь педикюр в тот раз ушло не более полутора часов. Ногти сушили все. Я смутно представляю как можно пальцы на ногах по одному засаовывать в эту лампу) Не думаю, что гель, прото аналог Shellac не лучшего качества. Вобщем, для меня все закончилось достаточно благополучно. Я связалась с владелицей салона, оказывается на этого мастера не первая жалоба, и ее дальнейшая работа в Элите под вопросом. Утром мне бесплатно сняли покрытие, перед тем как снимать мастер запиливала его. Снималось оно все равно плохо. Ногти пришлось усердно полировать. Клиентоориентированность порадовала.
  4. Опять жалуюсь на Элит. Это не салон, а конюшня какая-то. Звоню записать на педикюр с shellac, специально уточняю, чтобы покрытие было "родное". Записыват к мастеру Софье. Педикюр сделан отвратительно, уже через день я сама взяла в руки пемзу и заново обрабатывала ступни. Покрытие оказалось не shellac, перед нанесением мастер запиливала ногти! Нанесено покрытие крайне небрежно, на одном ногте пошло пузырями, через 5 дней пошло трещинами. Сейчас пытаюсь отскаблить его сама, тк по времени не попадаю в салон. 40 мин отмачиваю ногти в жидкости для снятия лака с ацетоном, удалось отскоблить только те места, где были трещины. Завтра иду писать жалобу. За*бали, честное слово. Девочки, подскажите контакты хорошего мастера в Дедовске!!!!
  5. Катень

    Найден кот-уголек

    Воркшоп (workshop) - это мастер-класс или семинар по-нашему :), но Шерон именно слово workshop употребляет. А про сырье для еды для животных - это чистая правда. Его действительно в основном из отходов готовят :(
  6. Катень

    Найден кот-уголек

    Хорошо поживает :) Вчера были у ветеринара на контрольном осмотре после операции и прививки сделали заодно. Зажило у Васи все как на собаке, и следов не осталось от былого безобразия. Васе и паспорт в клинике завели, очень вовремя - в день выборов, но идти вместе со мной голосовать он не захотел :) Для неравнодушных кошатников (да и собачников тоже) по ссылке моя статья-рецензия на книгу об этичном уходе за животными. Сейчас с Васей стараемся претворить их в жизнь. http://yogalover.ru/knigi/koshka-tozhe-che...lyubimcami.html
  7. Катень

    Фитнес

    а йога планируется? В Истре в здании Углемаша студия танцев "Шаг вперед", куча разных классов - от Стрип-пластики и Go-Go до аэробики и детских танцев
  8. Катень

    Найден кот-уголек

    так Васёк выглядел, когда от наркоза отходил. Героически терпит по 4-5 уколов в день и перевязки передней лапы. Надеюсь, завтра в ветклинике снимут катетер и переведут на таблетки.
  9. Катень

    Найден кот-уголек

    Так кот выглядел 3 дня назад
  10. Катень

    Найден кот-уголек

    Я даже не знаю как почестнее ответить что с котом. Скажу так - все могло быть гораздо хуже. В первом посте я писала, что у кота болит передняя лапа. Все оказалось гораздо серьезнее, чем я предполагала. Из-за того, что кот настойчиво просится на улицу приходилось его отпускать, и не каждый вечер он мне попадался, чтоб забрать его обратно. 3 дня назад он ночевал и дал посмотреть лапу - все выглядело как затянувшаяся болячка, вчера вечером я опять отловила его у магазина - лапа вся опухла, кровоточила, кот на трех ногах неуклюже прыгал. Утром отвезла в ветеренарку, прооперировали, сказали, что в глубокую колотую рану попала инфекция и из-за того что не было доступа воздуха, рана под болячкой очень быстро начала гноиться. Сейчас она уже на стадии не гноения, а ГНИЕНИЯ. И если бы еще несколько дней кот ходил без медицинской помощи у него могла развиться гангрена. 5 дней будем колоть уколы, потом анализы и таблетки. Из-за того, что кота после операции нельзя выпускать на улицу, пришлось его кастрировать под тем же наркозом, что и операцию делали. Иначе врач сказал, что он бы начал метить квартиру. Сейчас лежит, отходит от наркоза. Вечером придет мама делать ему внутривенный и внутримышечный уколы :( А я сижу и сердце кровью обливается :(
  11. В каком состоянии? какого цвета?
  12. Катень

    Найден кот-уголек

    За сутки, проведенные в квартире, кот не сделал нигде ни кучки, ни лужи. Сегодня с утра сел под дверь, намекая, что пора бы ему в туалет (не понял, что лоток с газетками для него приготовлен). Выскочил из подъезда и в первом же сугробе все свои дела сделал. По двору ходил за мной как собачка, откликается на Василия.
  13. Некоторое время назад к "Андрису" на 1ой Главной прибился черный кот (новый кирпичный дом за "Ежиком"). Сегодня взяла его на передержку, ищу хозяев, потому что оставить у себя насовсем не могу. Кот пушистый, черного цвета, только на пузе ближе к задним лапам небольшое белое пятно. В шерсти есть белые волости, похожие на проседь. Фото выложу чуть позже. Очевидно, что котейко домашний: 1. Очень ласковый, без страха идет на руки, "разговаривает". 2. В квартире ведет себя уверенно, на улицу не просится. Осмотрел всю квартиру, выбрал себе место и почти целый день его "охраняет". 3. Мылся без лишних скандалов. Зацепился за бортик ванной и терпеливо ждал, пока его намылят и смоют. 4. Знает чесалку и с удовольствием под нее подставляется. Вообще любит, когда его чешут за ушком. 5. И самое главное, в "Андрисе" продавщица сказала, что изначально на коте был ошейник. Сейчас кот не в очень хорошем состоянии: 1. Болит левый глаз. 2. Видимо ушиблен правый бок (кот уворачивается, когда его трогаешь) 3. Есть несколько болячек на мордочке, похоже на следы драки с другим котом. 4. В "Андрисе" сказали, что еще недавно кот ковылял на трех ногах - сейчас осталась небольшая ранка на передней лапе (трогать тоже не дает). Помогите найти хозяина кота или новые заботливые ручки!
  14. А вас не смутило то как Irisk снимается по сравнению с Shellac? Мне его просто отскабливали, несмотря на то, что отмачивали 15 минут специальным ремовером. А Shellac должен после ремовера сходить без усилий. Вобщем, ни ногой больше в этот салон на маникюр.
  15. Вот уж не думала, что так наколюсь... 2 недели назад делала Shellac у мастера Олеси. Опустим, что форму ногтям придали не ту, что я просила, самое интересное то, что покрытие начало трескаться через неделю. Сегодня пошла снимать покрытие в другой салон, и выяснилось, что мне вообще не Shellac сделали, т.е. в Элите мастер работает на некачественном материале-подделке. Оказывается случай мой не единичный http://www.beauty-hands.ru/2011/10/22/pokr...ellac-v-salone/ На мой возмущенный звонок в салон, администратор абсолютно некомпетентно начала уверять меня, что Shellac - это просто просто гель-лак и что он может быть не только фирмы CND. На мой вопрос почему если я записывалась на Shellac, мне делают черти чего по цене Shellac, она ответить не смогла. Короче, девушки, будьте бдительны.
×
×
  • Создать...