Перейти к публикации
Дедовский городской форум
T-N

Камера-с...

Рекомендованные сообщения

из девятины НИЧЕГО не видно. банк все закрывает. пробовала уже.

больше место нету получается, только в банк если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да токо туда или в парке где аллею делаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из девятины НИЧЕГО не видно. банк все закрывает. пробовала уже.

 

А "девятина" - это что? Дом 1 на Центральной площади? Такой, длинный из серого кирпича?

Так это, наверно, смотря на каком этаже камеру поставить-то? И с какой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я не могу бегать по квартирой с просьбой "мы вам тут камеру свою прицепим, ага?"

 

Было бы забовно на это посмотреть :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к комунить в квартиру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Лен, в прогресс в отдел тех пождержки ее поставить надо или в кабинет к директору =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, в прогресс в отдел тех пождержки ее поставить надо или в кабинет к директору =)

угу а мы будем наблюдать :) за работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу а мы будем наблюдать :) за работой

 

Ну хорошо, а администрация Дома культуры согласится, чтобы на нём веб-камеру повесили? Или обзор оттуда плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось разрамсить вопрос с ДК.

и что решили ко мне на ДК ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты - ДК?

а что не похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ДК к сожалению не получилось, какие предложения еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ДК к сожалению не получилось, какие предложения еще есть?

А тебе никогда не казалось, что ты - Путин, или сам Господь Бог?

Вот Petrenka сама разберётся с ДК и сама сможет сказать, получилось с ним или не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе никогда не казалось, что ты - Путин, или сам Господь Бог?

Вот Petrenka сама разберётся с ДК и сама сможет сказать, получилось с ним или не получилось.

Уважаемый !!! с начало узнай скем разговариваешь а потом кидай слова такие!!!!!! повторяю для глупых НЕПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как тут у вас страшно стало....давай те не будем друг другу грубить, мы же люди,а не звери...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он типа крутой - у него родственники в этом самом дк рулят, гы. так что немного промазал :)

 

Елена Александровна ! я не крутой просто я своим делом занимаюсь! и не родственники рулят а я !

неожидал от Вас такое етить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Александровна ! я не крутой просто я своим делом занимаюсь! и не родственники рулят а я !

неожидал от Вас такое етить!

Так почему Вы не хотите повесить нашу скромную веб-камеру на Вашей резиденции, о великий Наполеон Бонапарт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему Вы не хотите повесить нашу скромную веб-камеру на Вашей резиденции, о великий Наполеон Бонапарт? :D

все подробности у Елены Александровны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все подробности у Елены Александровны.

А, т.е. Вы сами не знаете, почему Вы не хотите, Ваше Вели... простите, по воскресеньям Вы, наверное, не Величество, а Святейшество! :D Беня Шашнадцатый!

И Елена Александровна лучше Вас самих знает, почему Вы не хотите обременять благородные стены Вашего Дворца, блин, Культуры, нашей недостойной техникой! :D

 

Р.S. Ладно, серьёзно, хорош ломаться! Чем она тебе помешает, крутейший ты наш? Да ничем! Наоборот, поможет! Давай предложим Елене Александровне поместить надпись, что данная веб-камера вещает с Дома Культуры, типа реклама. Ну, чтобы не просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот, поможет! Давай предложим Елене Александровне поместить надпись, что данная веб-камера вещает с Дома Культуры, типа реклама. Ну, чтобы не просто так...

И к ДК нескончаемой рекой потянуться толпы пьяных пионеров посветить своими рожицами в кадр и помахать ручкой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, т.е. Вы сами не знаете, почему Вы не хотите, Ваше Вели... простите, по воскресеньям Вы, наверное, не Величество, а Святейшество! :D  Беня Шашнадцатый!

И Елена Александровна лучше Вас самих знает, почему Вы не хотите обременять благородные стены Вашего Дворца, блин, Культуры, нашей недостойной техникой! :D

 

Р.S. Ладно, серьёзно, хорош ломаться! Чем она тебе помешает, крутейший ты наш? Да ничем! Наоборот, поможет! Давай предложим Елене Александровне поместить надпись, что данная веб-камера вещает с Дома Культуры, типа реклама. Ну, чтобы не просто так...

Я не против чтобы камера висела у нас, я даже за, но директору она навиг не сдалась, и она не желает, вот в чем вопрос. Собирайтесь и идите к ней может Вы ее убедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против чтобы камера висела у нас, я даже за, но директору она навиг не сдалась, и она не желает, вот в чем вопрос. Собирайтесь и идите к ней может Вы ее убедите.

Т.е. Вы всё-таки там не самый главный... А почему директриса не желает?

Ну ладно, по-любому, спасибо за вразумительный ответ.

Я бы собрался и пошёл. Но, во-первых, я в настоящее время нахожусь весьма далеко не то что от Дедовска, но и вообще от России. К большому сожалению.

Во-вторых, меня в Дедовске никто слушать не будет, т.к. я не местный житель. Просто люблю ваш город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...