Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PadOnaK

S.t.a.l.k.e.r.

Рекомендованные сообщения

Дом на болоте, Эпицентр удачи, Дезертир, Тени чернобыля, Обратный отчет, Выбор оружия, Холодная кровь

выделил то что понравилось ) то чего не упомянул видимо совсем не запомнилось ) или просто давно читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт по Стругацким

post-48-1223282295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились книги: Тени Чернобыля, Дезертир, Зона поражения, Линия огня, Дом на болоте, Мечта на поражение, Обратный отсчет, Черный ангел, Холодная кровь, Эпицентр удачи, Песочные часы.

Не понравились: Выбор оружия, Сердце Зоны, Чистое небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаш:

Люди, может я и идиотка, но я не понимаю этот блондинизм книг из серии "Сталкер"... какой нахер Калугин, Орехов и Степанов??? Есть ведь офигенные Стругацкие! В чем понт "книги по игре по книге"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ебаш:

Люди, может я и идиотка, но я не понимаю этот блондинизм книг из серии "Сталкер"... какой нахер Калугин, Орехов и Степанов??? Есть ведь офигенные Стругацкие! В чем понт "книги по игре по книге"?

Стругацких я читал. Но их Пикник на обочине и книги из серии Сталкер - для меня это 2 абсолютно разные вещи. Не спорю, Стругацких интересно читать, но и читать Сталкеров не менее интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините прост выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно,хочу посоветовать следующий сайт: http://stalker-book.com

 

Там можно найти и скачать в разных форматах как все официальные книги,так и фанфики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитаны "Дом на болоте" и "Мечта на поражение" Калугина. Классные вещи! Очень интересно. Теперь буду читать по вашим спискам.

 

P.S. Стругацких обожаю, в их книгах проблемы глобального масштаба. А проект STALKER - маленький человек в запредельных обстоятельствах, ну и антураж-ужастик придаёт драйва. Ведь, когда читаешь, воображением переносишься в этот выдуманный страшный мир. И вскользь упоминается, что за пределами Зоны жизнь не легче. Монстры среди нас?

 

P.P.S. Кирбас, за Калугина отве-е-тишшшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал:

Чистое небо(много авторов=)),Сага смерти:МГЛА.(Андрей Левицкий) - очень понравилось.

Читаю:

Беглый огонь.(Александр Зорич)

Буду читать:

Черный Ангел.(Вячеслав Шалыгин)

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...