Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Оральный секс...

Оральный секс  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чтобы найти анальное отверстие веди пальцем вниз по позвоночнику до первого щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нимагу научи)))

 

Учебник анатомии тебе в помощь.... :wink:

 

Чтобы найти анальное отверстие веди пальцем вниз по позвоночнику до первого щелчка.

 

Гы, представила, как чел на себе это....ищет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы найти анальное отверстие веди пальцем вниз по позвоночнику до первого щелчка.

 

:laugh:

 

Учебник анатомии тебе в помощь.... :wink:

Гы, представила, как чел на себе это....ищет :laugh:

 

угу спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав спермы включает:

аскорбиновую кислоту, антигены группы крови, кальций, хлор, холестерин, холин, лимонную кислоту, креатин, дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК), фруктозу, глютаминил-цистеинил-глицин, гиалорунидазу, гексагидрогексаоксибензол, молочную кислоту, магний, азот, фосфор, калий, пурин, пиримидин, виноградную кислоту, натрий, сорбит, спермидин, спермин, мочевину, мочевую кислоту, витамин В12 и цинк.

 

Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий.

 

А если девушка на диете :41:

Сперма является и антисептиком. Помогает при "Ангине" и "Язве желудка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты в ней есть витамины, тогда пачиму деченки так нехотя это делают... нефкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запах и вкус зависит от того, что мужчина ел и пил до этого)))

А женьщина? Всё тож самое.

Разница только в запахах. У Вас всётаки влажная среда и бактерии

размножаются гораздо быстрей и интэнсивнее.

 

не дружи с алкоголеками, дружи со спортсменами. :laugh:

P.s я спортсмен.

У Алкоголиков это временно,а у физкольтуристов это навсегда,

от пережора стеройдов и анаболиков

(ибо людишки не терпеливые, хотят все, сразу и с*комного)

Многим наоборот нравится Терпкий вкус.

 

Если однажды сесть и поговорить чесно о своих желаниях и тайных фантазиях... именно прямо и откровенно не стеснясь терминов и слов... то результат может превзойти все ожидания... :wub: если человек достаточно близок то он все поймет... Оказывается мы лишаем себя кучи удовольствий, опасась быть непронятыми, а партнер имеет взаимные желания и опасается того же...

Единое, здравое предложение для всех.

Не нужно стесняться, говорите как есть,(что говорится, не в бровь,а в глаз)

И будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нимагу научи)))

Глубоко и искренне, тебе сожалею.

Ничего! Ты ещё встретишь на своём жизненном пути

Красивую *опу. Возможно даже сможеш понять, что она не рот

и в неё не едят! В неё трамбуют :Just_Cuz_17:

Изменено пользователем Мастер Ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубоко и искренне, тебе сожалею.

Ничего! Ты ещё встретишь на своём жизненном пути

Красивую *опу. Возможно даже сможеш понять, что она не рот

и в неё не едят! В неё трамбуют :Just_Cuz_17:

=) да тяжко мне прийдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухты в ней есть витамины, тогда пачиму деченки так нехотя это делают... нефкусно?

Так делают только сторонние девчёнки.

Родные делают с лаской и удовольствием.

Иной раз незнаешь как отогнать :biggrin: (сущие пиявки) :25::25::25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так делают только сторонние девчёнки.

Родные делают с лаской и удовольствием.

Иной раз незнаешь как отогнать :biggrin: (сущие пиявки) :25::25::25:

ты ставишь меня перед мыслью найти постоянную спутницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единицы достойны воспоминаний....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все разговоры возвращаются "на круги своя"... т.е. всем (и нам , и девушкам) точно понравится оральный секс в хорошем исполнении... а если не понравился, значит был исполнен отстойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выйдя на лестничную площадку, которая отделена от лестничного пролета дверью, стала невольной свидетельницей интересного разговора. Один молодой человек рассказывал занимательную историю о том, что какая-то "юная леди" (не будем уточнять имя и фамилию) занималась с ним, типа "оральным сексом" на протяжении одного часа. Было ли логическое завершение сего мероприятия, уточнено им не было. Причем слушателями являлись не только молодые люди, но и девушки. Вот тут-то у меня и возник вопрос - чего этот человек добивался? Опустить в глазах окружающих девушку или рассказать о своих проблемах в эрекции, импотенции и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут вообще проблемы с потенцией и унижение? лично я считаю оральный секс такой же разновидностью интимных отношений как и прочие другие,все зависит от нравственности человека,и его отношению к этому,по вашему посту ясно что вы явно не стороник какого либо иного вида секса

ну а судя по разговору мч просто похвастался перед друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут вообще проблемы с потенцией и унижение? лично я считаю оральный секс такой же разновидностью интимных отношений как и прочие другие,все зависит от нравственности человека,и его отношению к этому,по вашему посту ясно что вы явно не стороник какого либо иного вида секса

ну а судя по разговору мч просто похвастался перед друзьями

Ну, по поводу меня, вы явно сделали не правильные выводы. Если мне стукнул тридцатник, это не значит, что я старая, больная, закомплексованная женщина. Если вы считаете, что рассказывать про свои интимные отношения под хохот окружающих девчонок и парней это нормальное явление, то я искренне сочувствую вашей девушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, а помему все кому больше 30, сразу пора на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе, а помему все кому больше 30, сразу пора на пенсию

Двумя руками - ЗА ! А те кому пока не повезло, будут нам её оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех пенсионеров в газовые камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут вообще проблемы с потенцией и унижение? лично я считаю оральный секс такой же разновидностью интимных отношений как и прочие другие,все зависит от нравственности человека,и его отношению к этому,по вашему посту ясно что вы явно не стороник какого либо иного вида секса

ну а судя по разговору мч просто похвастался перед друзьями

Ну, по поводу меня, вы явно сделали не правильные выводы. Если мне стукнул тридцатник, это не значит, что я старая, больная, закомплексованная женщина. Если вы считаете, что рассказывать про свои интимные отношения под хохот окружающих девчонок и парней это нормальное явление, то я искренне сочувствую вашей девушке

чесслово даже в мыслях не было,ибо до нынешнего момента незнал вашего возраста.

и я не говорил что это нормальное явление,просто у каждого своя голова на плечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы в США медики отметили резкое увеличение онкологических заболеваний полости рта, связанных с папилломавирусной инфекцией. Врачи из Университета Джонса Хопкинса предполагают, что эта тенденция напрямую связана с последствиями сексуальной революции: оральный секс перестал быть табу. Кроме того увеличилось и число половых партнеров среднестатистического американца, что способствовало распространению инфекции.

post-8800-1206121366.jpg

Вирус папиломы человека

Известно, что злокачественные новообразования слизистой рта, гортани и языка могут быть вызваны вирусами папилломы человека (ВПЧ). ВПЧ являются ведущей причиной и другого, гораздо чаще встречающегося онкологического заболевания – рака шейки матки. В обоих случаях заражение ВПЧ происходит половым путем – при контакте с гениталиями зараженного человека.

Ученые использовали данные нескольких эпидемиологических исследований, охвативших 45,7 тысяч случаев онкологических заболеваний ротовой полости, зарегистрированных в США в период с 1973 по 2004 год. Опухоли разделили на потенциально связанные с вирусной инфекцией (17,6 тыс. случаев) и вызванные другими факторами (28,1 тысяч).

Оценив динамику роста числа опухолей, ученые пришли к выводу, что количество связанных с папилломавирусами заболеваний неуклонно росло а средний возраст пациентов снижался. За весь охваченный период число ежегодно выявляемых злокачественных новообразованиями этого типа увеличилось почти на 25% - в среднем 0,8% в год.

Это предположение подтверждает и прямо противоположная ситуация с онкологическими заболеваниями полости рта, не связанными с папилломавирусными инфекциями. С 1973 по 1982 год их число оставалось стабильным, а в последующие годы оно стало снижаться. По-видимому, предполагают ученые, это связано с сокращением потребления алкоголя и снижением числа курильщиков – алкоголизм и курение являются известными факторами риска онкологических заболеваний ротовой полости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После водки кста, сперма приобретает горьковатый фкус что искренне противно ....*наморщила нос

а если парень ест много сладкого - то и сперма сладкая..)) мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS82, а вы ещё ни разу не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет Хриса: вероятно у меня фиксация на оральной стадии, но я обожаю это дело, и могу делать это сутки напролёт, не только ради партнёра, но ради себя. однако глотать всё же не очень люблю, это уже ради партнёра.

кроме того любое дело требует мастерства и творческого подхода. лично я всегда вижу себя немного со стороны, нет ничего приятней, чем ошеломлённый взгляд мужчины и его слова "ты охренительно делаешь это!" и тд.

а когда дорогой партнёр снизходит до того, чтобы сделать прияно мне, то это и правда на удивление похоже на метамфитаминовый приход.

так что, дамы и господа, каждому своё, но хорошая это штука.

PS: запах и вкус любимого лучший запах и вкус! :Just_Cuz_34::smil3dbd4e4c2e742:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, есть три вида секса: оральный, анальный и банальный. Тиотки почему-то предпочитают последний :d_kiss: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишет Хриса:

а когда дорогой партнёр снизходит до того, чтобы сделать прияно мне, то это и правда на удивление похоже на метамфитаминовый приход.

есть чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...