Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Bass_Guitar_Player

Нужны динамические головки

Рекомендованные сообщения

Гость Bass_Guitar_Player

Нужны динамические головки или аналогичные по характеристикам вот этим: TONSIL GDM 18/80 80W 15 Ohm - нужно 8 штук и TONSIL GDN 130/80/2 80W 8 Ohm - нужно 4 штуки, вот, так же принимаютя советы где это купить можно

хочу реанимировать ак сист, незнаю сколько ей лет, но у мембраны на динамиках мягкая окантовка истлела и сыплется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи нормальную акустику и не заморачивайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

ага, если б деньги были давно б купил))) седня на митке кольца видел, которые по краям мембраны, - сказали вручную клеить гемор, центрировать надо а на заводе долго и дорого, но из-за отсутствия денег придетя заморочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

убейте тему, чтоб не мучалась - все равно толку нет - народ темный в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны динамические головки или аналогичные по характеристикам вот этим: TONSIL GDM 18/80 80W 15 Ohm - нужно 8 штук и TONSIL GDN 130/80/2 80W 8 Ohm - нужно 4 штуки, вот, так же принимаютя советы где это купить можно

хочу реанимировать ак сист, незнаю сколько ей лет, но у мембраны на динамиках мягкая окантовка истлела и сыплется))

чего-то ты быстро сдался))) на тебя не похоже)))

а о-поводу этого.. гм... пока еще оборудования - скатайся на радиорынок, там еще остались добрые люди, торгующие добротными динамиками, да могущие дать совет. Могем вместе доехать. я там тоже давно (именно у них) давно не был :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
чего-то ты быстро сдался))) на тебя не похоже)))

а о-поводу этого.. гм... пока еще оборудования - скатайся на радиорынок, там еще остались добрые люди, торгующие добротными динамиками, да могущие дать совет. Могем вместе доехать. я там тоже давно (именно у них) давно не был :wacko:

я пришел к выводу, что мозгое""""ние имеет право на жизнь, но лучше купить нормальное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...