NeweraviN 0 Опубликовано: 15 июля 2007 "ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир. Ждем. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 20 июля 2007 Выставка "ИгроМир", ворвавшаяся в российский игровой мир год назад, возвращается, чтобы стать еще больше и лучше. В 2006 году в России появилась первая полномасштабная выставка электронных развлечений - "ИгроМир" - и в 2007 году она вновь "взорвет" ВВЦ лучшими играми, громкими премьерами, красочными стендами. Мероприятие, которое с первого года существования получило статус главного события российского игрового мира, станет еще лучше и значительней - три дня проведения вместо двух, 13 тысяч квадратных метров вместо 9-ти, 50 тысяч посетителей вместо 25, еще больше стендов, компаний и игр. "Мы очень высоко оцениваем итоги первого ИгроМира, прошедшего в 2006 году, - комментирует Юрий Мирошников, руководитель направления игровых и мультимедийных программ фирмы 1С. - В ноябре прошлого года первая же выставка стала главным событием отечественной индустрии развлечений. Мы с радостью примем участие во втором ИгроМире, от которого ждем новых рекордов как по посещаемости, так и по качеству организации. А со своей стороны обещаем показать много новых игр на наших стендах и провести массу интересных конкурсов для наших пользователй. Ждем всех в гости на наших стендах на ИгроМире 2007!" Чем встретит "ИгроМир 2007" своих посетителей? Огромными площадями, плотно и эффектно застроенными; самыми разнообразными игровыми платформами и новейшими играми (как вышедшими, так и еще только находящимися в разработке) от ведущих производителей из России, ближнего и дальнего зарубежья; презентациями, демонстрациями, шоу-программами, веселыми конкурсами, призами и подарками -- в общем, всем тем, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир. "ИгроМир 2007 - это самая грандиозная в России выставка для любителей и ценителей компьютерных игр, - считает Александр Михайлов, генеральный директор компании "Бука". В этом году она будет проходить во второй раз - а это значит, что будет еще интереснее и зажигательнее. Естественно, что компания "Бука" просто не может оставаться в стороне от такого мероприятия. Мы обещаем, что на нашем стенде вас будет ждать много интересного, а кроме этого будет еще несколько сюрпризов." Спонсорами мероприятия выступают фирма "1С", "Акелла", "Бука", Nival Online и IT Territory. Комментирует Сергей Орловский, президент компаний Nival Interactive и Nival Online: "Я не футбольный фанат, но, полагаю, что цитаты постоянных спонсоров КРИ и ИгроМира уже давно пора превращать в кричалки. Из разряда "в России больше нет пока…". Ибо лучшего времени и места для того, чтобы увидеть всю российскую индустрию одним махом, попросту нет. Поэтому приходите на ИгроМир 2007, и не забудьте заглянуть на стенды "Нивала" – мы уже припасли для вас огромный сюрприз." "Что можно сказать про первый ИгроМир?! - говорит Игорь Мацанюк, президент IT Territory. - Было здорово, правда. C нетерпением ждем ИгроМир 2007, и ни капли не сомневаемся в том, что он будет еще лучше, ярче и масштабнее." Взято тут Новые партнеры выставки ИгроМир 2007. Оргкомитет выставки ИгроМир 2007 с радостью объявляет о том, что партнерами выставки стали два известнейших в Рунете ресурса - Games.Mail.Ru и WoH.Ru. Сайт Игры.Mail.Ru выступит в качестве интернет-партнера выставки и предоставит всю необходимую нам поддержку в глобальной сети. В свою очередь, портал World of Heroes становится официальным информационным спонсором выставки, и мы надеемся, что все постоянные посетители этого замечательного сайта придут на ИгроМир 2007 и получат незабываемые впечатления! Взято тут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Волкодав 0 Опубликовано: 30 июля 2007 "ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир. Ждем. Ну че поедим опять вместе?:D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 30 июля 2007 я полюбому поеду :). Будем надееться в этом году эта выставка станет еще лечше 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Crisis! 0 Опубликовано: 30 июля 2007 Главное не забыть! Я бы тоже посмотрел с удовольствием! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 22 сентября 2007 потехоньку потехоньку и ИгроМиру преближаемся в прошлый раз мне понравилось только толкотня была ужасноя 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 22 октября 2007 До ИгроМира осталось 10 дней 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Coiot 0 Опубликовано: 23 октября 2007 (изменено) поеду полюбак...никогда небыл, хоть сежзу посмотрю... простите за глупый вопрос, но что там со входом?платный? Изменено 24 октября 2007 пользователем Alair 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
*Haiman* 0 Опубликовано: 25 октября 2007 простите за глупый вопрос, но что там со входом?платный? если найдешь где нибудь старый пионерский галстук,то тогда бесплатный. а если нет, то милости просим за 500 рэ )))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 25 октября 2007 За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость SanChez Опубликовано: 25 октября 2007 "ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир. Ждем. Был на ИгроМир 2006, ПЛОХАЯ БЫЛА ОРГАНИЗАЦИЯ, надеюсь будет лутше Там прикольно было когда играли за ПРИЗ Xbox 360. Занял 10 место 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Euronimus 0 Опубликовано: 25 октября 2007 (изменено) За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгноВходной билет : 250.00руб. Входной билет (абонемент): 600.00руб взято тут Изменено 25 октября 2007 пользователем PanK 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Coiot 0 Опубликовано: 26 октября 2007 За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно Кто пойдет на выставку как на маскарад? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 26 октября 2007 За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно Кто пойдет на выставку как на маскарад? Прикольные чуваки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LordWolanDeMort 0 Опубликовано: 26 октября 2007 интересно что прикольного пол Москвы проехать в карнавальном катюме (если сваим ходом...) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alair 0 Опубликовано: 26 октября 2007 Я б спокойно поехал, если б нашёл время заморочится с костюмом. А так, придёцца раскошелится. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fр@Й 0 Опубликовано: 28 октября 2007 Люди кто знает во сколько открытие ИгроМира 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alair 0 Опубликовано: 28 октября 2007 Люди кто знает во сколько открытие ИгроМира Зайди на сайт и узнай. Ps. Такие вопросы буду подтирать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 1 ноября 2007 Бррр, буду на Игромире все 3 дня. Подходите к нашему стенду - Gravity : ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 1 ноября 2007 О... значит без подарков не уйдем. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 2 ноября 2007 Есть 1 халявный билет, собственно могу его безвозмездно отдать : ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tom Clancy 0 Опубликовано: 2 ноября 2007 Дай мне плизззззз!!!!!!!!!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 2 ноября 2007 Дай мне плизззззз!!!!!!!!!!!!!!! Иш какой халявщик Кстати на игромире как и в прошлом году будет просто не протолкнуться. Только за игрой "Санитары Подземелья" очередь была трехчасовая. И компы были все заняты. Но я поеду 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 2 ноября 2007 Кто пойдет на выставку как на маскарад? Прикинь, а ведь есть люди, которых прет от такого вида... они даже иногда умудряются ходить по улице в камуфляже, берцах, противогазе (на худой конец - респираторе). Шастают по промзонам ... глумятся над всеми и получают от этого моральное удовлетворение... И поверь мне... таких в России много... это тебе не furry %) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 2 ноября 2007 Все билеты ушли вовремя пришедшим Клаусу, Ёлфу и Нексусу : ))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах