Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NeweraviN

ИгроМир 2007

Рекомендованные сообщения

"ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

 

Ждем. :happy::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка "ИгроМир", ворвавшаяся в российский игровой мир год назад, возвращается, чтобы стать еще больше и лучше.

В 2006 году в России появилась первая полномасштабная выставка электронных развлечений - "ИгроМир" - и в 2007 году она вновь "взорвет" ВВЦ лучшими играми, громкими премьерами, красочными стендами.

 

Мероприятие, которое с первого года существования получило статус главного события российского игрового мира, станет еще лучше и значительней - три дня проведения вместо двух, 13 тысяч квадратных метров вместо 9-ти, 50 тысяч посетителей вместо 25, еще больше стендов, компаний и игр.

 

"Мы очень высоко оцениваем итоги первого ИгроМира, прошедшего в 2006 году, - комментирует Юрий Мирошников, руководитель направления игровых и мультимедийных программ фирмы 1С. - В ноябре прошлого года первая же выставка стала главным событием отечественной индустрии развлечений. Мы с радостью примем участие во втором ИгроМире, от которого ждем новых рекордов как по посещаемости, так и по качеству организации. А со своей стороны обещаем показать много новых игр на наших стендах и провести массу интересных конкурсов для наших пользователй. Ждем всех в гости на наших стендах на ИгроМире 2007!"

 

Чем встретит "ИгроМир 2007" своих посетителей? Огромными площадями, плотно и эффектно застроенными; самыми разнообразными игровыми платформами и новейшими играми (как вышедшими, так и еще только находящимися в разработке) от ведущих производителей из России, ближнего и дальнего зарубежья; презентациями, демонстрациями, шоу-программами, веселыми конкурсами, призами и подарками -- в общем, всем тем, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

 

"ИгроМир 2007 - это самая грандиозная в России выставка для любителей и ценителей компьютерных игр, - считает Александр Михайлов, генеральный директор компании "Бука". В этом году она будет проходить во второй раз - а это значит, что будет еще интереснее и зажигательнее. Естественно, что компания "Бука" просто не может оставаться в стороне от такого мероприятия. Мы обещаем, что на нашем стенде вас будет ждать много интересного, а кроме этого будет еще несколько сюрпризов."

 

Спонсорами мероприятия выступают фирма "1С", "Акелла", "Бука", Nival Online и IT Territory.

 

Комментирует Сергей Орловский, президент компаний Nival Interactive и Nival Online: "Я не футбольный фанат, но, полагаю, что цитаты постоянных спонсоров КРИ и ИгроМира уже давно пора превращать в кричалки. Из разряда "в России больше нет пока…". Ибо лучшего времени и места для того, чтобы увидеть всю российскую индустрию одним махом, попросту нет. Поэтому приходите на ИгроМир 2007, и не забудьте заглянуть на стенды "Нивала" – мы уже припасли для вас огромный сюрприз."

 

"Что можно сказать про первый ИгроМир?! - говорит Игорь Мацанюк, президент IT Territory. - Было здорово, правда. C нетерпением ждем ИгроМир 2007, и ни капли не сомневаемся в том, что он будет еще лучше, ярче и масштабнее."

 

Взято тут

 

Новые партнеры выставки ИгроМир 2007.

 

Оргкомитет выставки ИгроМир 2007 с радостью объявляет о том, что партнерами выставки стали два известнейших в Рунете ресурса - Games.Mail.Ru и WoH.Ru. Сайт Игры.Mail.Ru выступит в качестве интернет-партнера выставки и предоставит всю необходимую нам поддержку в глобальной сети. В свою очередь, портал World of Heroes становится официальным информационным спонсором выставки, и мы надеемся, что все постоянные посетители этого замечательного сайта придут на ИгроМир 2007 и получат незабываемые впечатления!

 

Взято тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

 

Ждем. :happy::ninja:

Ну че поедим опять вместе?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полюбому поеду :). Будем надееться в этом году эта выставка станет еще лечше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть! Я бы тоже посмотрел с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потехоньку потехоньку и ИгроМиру преближаемся :pooh_go: в прошлый раз мне понравилось только толкотня

была ужасноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ИгроМира осталось 10 дней

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду полюбак...никогда небыл, хоть сежзу посмотрю... :happy:

 

простите за глупый вопрос, но что там со входом?платный?

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за глупый вопрос, но что там со входом?платный?

если найдешь где нибудь старый пионерский галстук,то тогда бесплатный. а если нет, то милости просим за 500 рэ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SanChez
"ИгроМир" распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

 

Ждем. :happy::ninja:

Был на ИгроМир 2006, ПЛОХАЯ БЫЛА ОРГАНИЗАЦИЯ, надеюсь будет лутше :angry:

 

Там прикольно было когда играли за ПРИЗ Xbox 360. Занял 10 место :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно
Входной билет : 250.00руб.  Входной билет (абонемент): 600.00руб

взято тут

Изменено пользователем PanK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно

Кто пойдет на выставку как на маскарад? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день 284 р абонемент на все 3 дня 640 р тем кто придёт в костюме СТАЛКИРА :90: бисплатгно

Кто пойдет на выставку как на маскарад? :smile:

Прикольные чуваки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что прикольного пол Москвы проехать в карнавальном катюме (если сваим ходом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б спокойно поехал, если б нашёл время заморочится с костюмом. А так, придёцца раскошелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто знает во сколько открытие ИгроМира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди кто знает во сколько открытие ИгроМира

Зайди на сайт и узнай.

 

 

Ps. Такие вопросы буду подтирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, буду на Игромире все 3 дня. Подходите к нашему стенду - Gravity : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... значит без подарков не уйдем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 1 халявный билет, собственно могу его безвозмездно отдать : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай мне плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай мне плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!

 

Иш какой халявщик :happy:

 

Кстати на игромире как и в прошлом году будет просто не протолкнуться.

Только за игрой "Санитары Подземелья" очередь была трехчасовая. :sleep:

И компы были все заняты. :sleep:

Но я поеду :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пойдет на выставку как на маскарад? :smile:

Прикинь, а ведь есть люди, которых прет от такого вида... они даже иногда умудряются ходить по улице в камуфляже, берцах, противогазе (на худой конец - респираторе). Шастают по промзонам ... глумятся над всеми и получают от этого моральное удовлетворение...

И поверь мне... таких в России много... это тебе не furry %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все билеты ушли вовремя пришедшим Клаусу, Ёлфу и Нексусу : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...