nezhalko 0 Опубликовано: 1 сентября 2010 Я хз куда писать, поэтому пишу сюда. Сделайте в барахолке - а лучше во всех барахолках - большими красными буквами про цену, где этого нет, и особенно про то, чтобы "вверх" не писали по три раза в день на своих темах, задрало, раз в неделю имхо и то часто. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 14 сентября 2010 Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 14 сентября 2010 Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела! почти fixed Просто порой такие вот пожелания откладываются "на потом" и как водится, - забываются. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimanick 0 Опубликовано: 15 сентября 2010 Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела! почти fixed Просто порой такие вот пожелания откладываются "на потом" и как водится, - забываются. :) Надо цифру 1 переименовать в -1 для начала, дальше есть другие цифры 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 8 ноября 2010 Есть мнение, что сообщения с фотками размером больше чем 1024 по одной стороне надо выпиливать. Я понимаю, что владельцам мега-крутых-телефонов с двухмегапиксельными камерами впадлу изучать, что такое paint (сама этим грешу, бывает) и потенциальные покупатели их товара в барахолке, например, использующие диалап, их не интересуют - у нищих слуг нет - но оно реально бесит. Внесите, пожалуйста, в правила. И еще обращение к Еноту: можно прилепить в детской барахолке мою тему про то, где еще можно купить-продать детские вещи? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
He11_t0r4 0 Опубликовано: 9 ноября 2010 Так авторесайз же работает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 9 ноября 2010 Так размер в мегабайтах он не уменьшает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 9 ноября 2010 +1 к посту petrenka. У меня грузится по 10 минут и комп виснет:-( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 10 ноября 2010 Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Натусик.. 0 Опубликовано: 11 ноября 2010 (изменено) Комп виснет по-жуткому. Но, если выпиливать все что больше, придется убирать почти все фотки. Хотя, если это действительно введется - буду лишь рада. Изменено 11 ноября 2010 пользователем Натусик.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 12 ноября 2010 да можно удалить гражданку П снова и большинство картинок опять пропадет%) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Натусик.. 0 Опубликовано: 12 ноября 2010 да можно удалить гражданку П снова и большинство картинок опять пропадет%) А причем тут она, если еще есть *уева туча народу, кот. выкладывают огромедные фотки? юмор не оценен. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 13 ноября 2010 Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р Тоже не поняла, причем тут "г-ка П", если народ страдает от гигантских фото? Тебе ли не знать, Максим, что неприлично в нете выкладывать и пересылать многовесовые фото. Не знаю, может это "правило" уже не действует, т.к. люзеров развелось много.... А по поводу купить новый комп - мало того, что , да еще и не все знаешь ли, , так что , а то придет за тобой. Вот теперь:-Р 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
RWD 0 Опубликовано: 13 ноября 2010 Опасносте детектед!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 20 декабря 2010 Предлагаю тут вместо этого поставить это, а то спать не могу прям, борода подари мне спокойный сон! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 20 декабря 2010 Предлагаю тут вместо этого поставить это, а то спать не могу прям, борода подари мне спокойный сон! пдф вообще надо запретить. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 21 декабря 2010 Борода, а чем тебе PDF не нравится? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 21 декабря 2010 Борода, а чем тебе PDF не нравится? пдф говно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 21 декабря 2010 Борода, а чем тебе PDF не нравится? пдф говно Думаешь в нашей деревне найдутся те, кто будет пользоваться этими уязвимостями? Если хорошим тоном тут является запостить картинки без ресайза или в вордовом файле 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 21 декабря 2010 Борода, а чем тебе PDF не нравится? пдф говно Думаешь в нашей деревне найдутся те, кто будет пользоваться этими уязвимостями? Если хорошим тоном тут является запостить картинки без ресайза или в вордовом файле да при чем здесь конкретно наш говнофорум и говногород? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MaTpOcKuH 0 Опубликовано: 22 декабря 2010 (изменено) Есть мнение, что сообщения с фотками размером больше чем 1024 по одной стороне надо выпиливать. Я понимаю, что владельцам мега-крутых-телефонов с двухмегапиксельными камерами впадлу изучать, что такое paint (сама этим грешу, бывает) и потенциальные покупатели их товара в барахолке, например, использующие диалап, их не интересуют - у нищих слуг нет - но оно реально бесит. Внесите, пожалуйста, в правила. И еще обращение к Еноту: можно прилепить в детской барахолке мою тему про то, где еще можно купить-продать детские вещи? Прикольно вообще спойлер сделать. Типа кликнул на спойлер открылась фота. Так уже везде сделано, где есть человеко-руки и человеко-часы. Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р Тоже не поняла, причем тут "г-ка П", если народ страдает от гигантских фото? Тебе ли не знать, Максим, что неприлично в нете выкладывать и пересылать многовесовые фото. Не знаю, может это "правило" уже не действует, т.к. люзеров развелось много.... А по поводу купить новый комп - мало того, что , да еще и не все знаешь ли, , так что , а то придет за тобой. Вот теперь:-Р Не знаю кому неприлично выкладывать нормальные фотки в нете и вообще даже не знаю кем считать тех кто скриншоты с фильмов выкладывает в 1920на1080. Изменено 22 декабря 2010 пользователем MaTpOcKuH 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nezhalko 0 Опубликовано: 23 декабря 2010 Крик души. Межкомнатные двери, натяжные потолки, эмалировка ванн, гаражные ворота, грузчики дешево и прочие - ДОСТАЛИ. Форум - сплошная газета бесплатных объявлений. Все спамеры знают, что тут их не гоняют, что тут им всегда рады, что никто не сотрет их мусор. Негодую. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
claus 0 Опубликовано: 24 декабря 2010 Лен прими правду,этот форум как и сайт дедовска не нужны толком никому. И ни кто не хочет за ними следить...Вернее руководство не хочет, что бы кто-то за ним следил, наводил порядок и пытался его развить. Сказать почему? хотя думается и сама понимаешь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 24 декабря 2010 кстати да, предлагаю назначить ленку обратно в модераторы, наверно единственный чел который реально блюдил порядок на форуме и не в падал в мракобесие не юзал в личных целях форумы, как некоторые тут. это раз. два - про пдф тролинг удался конечно, но за сообщество обидно + обидно что весь цивилизованый мир юзает, а на форум прикрепить нельзя, порно-видео можно, а пдф нельзя. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
claus 0 Опубликовано: 24 декабря 2010 (изменено) Для этого нужно взять модуль крепежа и переписать добавив туда проверку содержимого пдф, кому оно надо?). Все подобные инициативы должны исходить от работодателя..... p.s Кстати png картинка то же уязвимость. как и jpg и gif. Изменено 24 декабря 2010 пользователем claus 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах