Перейти к публикации
Дедовский городской форум
koloban

Новый форум

Рекомендованные сообщения

Я хз куда писать, поэтому пишу сюда.

Сделайте в барахолке - а лучше во всех барахолках - большими красными буквами про цену, где этого нет, и особенно про то, чтобы "вверх" не писали по три раза в день на своих темах, задрало, раз в неделю имхо и то часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела!

 

почти fixed

 

Просто порой такие вот пожелания откладываются "на потом" и как водится, - забываются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, воз и ныне там. Форум читает весь Истринский район, реклама прогрессу просто космическая, а на оформление и порядок всем положить. Я понимаю, что Еноту за этот форум не доплачивает и он и так много делает (мне, кстати, тоже не доплачивали), но блин это нифига не сложно - просто дописать одно предложение в общих рулесах раздела!

 

почти fixed

 

Просто порой такие вот пожелания откладываются "на потом" и как водится, - забываются. :)

Надо цифру 1 переименовать в -1 для начала, дальше есть другие цифры :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что сообщения с фотками размером больше чем 1024 по одной стороне надо выпиливать.

 

Я понимаю, что владельцам мега-крутых-телефонов с двухмегапиксельными камерами впадлу изучать, что такое paint (сама этим грешу, бывает) и потенциальные покупатели их товара в барахолке, например, использующие диалап, их не интересуют - у нищих слуг нет - но оно реально бесит.

Внесите, пожалуйста, в правила.

 

И еще обращение к Еноту: можно прилепить в детской барахолке мою тему про то, где еще можно купить-продать детские вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так авторесайз же работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так размер в мегабайтах он не уменьшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к посту petrenka. У меня грузится по 10 минут и комп виснет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп виснет по-жуткому. Но, если выпиливать все что больше, придется убирать почти все фотки. Хотя, если это действительно введется - буду лишь рада.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно удалить гражданку П снова и большинство картинок опять пропадет%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да можно удалить гражданку П снова и большинство картинок опять пропадет%)

А причем тут она, если еще есть *уева туча народу, кот. выкладывают огромедные фотки?

 

:smil46094aab68a61: юмор не оценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р

 

Тоже не поняла, причем тут "г-ка П", если народ страдает от гигантских фото? Тебе ли не знать, Максим, что неприлично в нете выкладывать и пересылать многовесовые фото. Не знаю, может это "правило" уже не действует, т.к. люзеров развелось много....

 

А по поводу купить новый комп - мало того, что :Laie_48: , да еще и не все знаешь ли, :viannen_30: , так что :KidRock_02: , а то :smil4206877a92cb6: придет за тобой. Вот теперь:-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасносте детектед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тут вместо этого поставить это, а то спать не могу прям, борода подари мне спокойный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тут вместо этого поставить это, а то спать не могу прям, борода подари мне спокойный сон!

пдф вообще надо запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, а чем тебе PDF не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, а чем тебе PDF не нравится?

пдф говно

 

Думаешь в нашей деревне найдутся те, кто будет пользоваться этими уязвимостями?

 

 

Если хорошим тоном тут является запостить картинки без ресайза или в вордовом файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, а чем тебе PDF не нравится?

пдф говно

 

Думаешь в нашей деревне найдутся те, кто будет пользоваться этими уязвимостями?

 

 

Если хорошим тоном тут является запостить картинки без ресайза или в вордовом файле

да при чем здесь конкретно наш говнофорум и говногород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что сообщения с фотками размером больше чем 1024 по одной стороне надо выпиливать.

 

Я понимаю, что владельцам мега-крутых-телефонов с двухмегапиксельными камерами впадлу изучать, что такое paint (сама этим грешу, бывает) и потенциальные покупатели их товара в барахолке, например, использующие диалап, их не интересуют - у нищих слуг нет - но оно реально бесит.

Внесите, пожалуйста, в правила.

 

И еще обращение к Еноту: можно прилепить в детской барахолке мою тему про то, где еще можно купить-продать детские вещи?

Прикольно вообще спойлер сделать. Типа кликнул на спойлер открылась фота. Так уже везде сделано, где есть человеко-руки и человеко-часы.

 

Когда прикрутили я высказал своё фи, начто г-ка П сказала что-то типа у бедных слуг нет. Проседает канал - поменяй тариф, комп тормозит - купи новый:Р

 

Тоже не поняла, причем тут "г-ка П", если народ страдает от гигантских фото? Тебе ли не знать, Максим, что неприлично в нете выкладывать и пересылать многовесовые фото. Не знаю, может это "правило" уже не действует, т.к. люзеров развелось много....

 

А по поводу купить новый комп - мало того, что :Laie_48: , да еще и не все знаешь ли, :viannen_30: , так что :KidRock_02: , а то :smil4206877a92cb6: придет за тобой. Вот теперь:-Р

Не знаю кому неприлично выкладывать нормальные фотки в нете и вообще даже не знаю кем считать тех кто скриншоты с фильмов выкладывает в 1920на1080. Изменено пользователем MaTpOcKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души.

Межкомнатные двери, натяжные потолки, эмалировка ванн, гаражные ворота, грузчики дешево и прочие - ДОСТАЛИ.

Форум - сплошная газета бесплатных объявлений. Все спамеры знают, что тут их не гоняют, что тут им всегда рады, что никто не сотрет их мусор.

 

Негодую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен прими правду,этот форум как и сайт дедовска не нужны толком никому. И ни кто не хочет за ними следить...Вернее руководство не хочет, что бы кто-то за ним следил, наводил порядок и пытался его развить. Сказать почему? хотя думается и сама понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, предлагаю назначить ленку обратно в модераторы, наверно единственный чел который реально блюдил порядок на форуме и не в падал в мракобесие не юзал в личных целях форумы, как некоторые тут.

 

это раз.

 

два - про пдф тролинг удался конечно, но за сообщество обидно + обидно что весь цивилизованый мир юзает, а на форум прикрепить нельзя, порно-видео можно, а пдф нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно взять модуль крепежа и переписать добавив туда проверку содержимого пдф, кому оно надо?). Все подобные инициативы должны исходить от работодателя.....

p.s Кстати png картинка то же уязвимость. как и jpg и gif.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...