Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PadOnaK

Warcraft 3

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь играет?

Вот я недавно прошел "Saga of Azerot" первую часть. Очень понравилась. Новые герои, юниты, сделана на высоком уровне, единственное что не понравилось - полностью на английском и без озвучке.

Также играю в "Повелитель кланов" пока не прошел.

Еще есть диск "Warcraft 3: За темным порталом" полностью на русском и с многоголосой озвучкой. Самая классная компания из всех в которые доводилось играть.

 

Хотелось бы узнать о кампаниях в которые вы играли, которые у вас есть или знаете где скачать!

Обсудить их, поделиться опытом прохождения и т.д. и т.п.

 

Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь играет?

Вот я недавно прошел "Saga of Azerot" первую часть. Очень понравилась. Новые герои, юниты, сделана на высоком уровне, единственное что не понравилось - полностью на английском и без озвучке.

Также играю в "Повелитель кланов" пока не прошел.

Еще есть диск "Warcraft 3: За темным порталом" полностью на русском и с многоголосой озвучкой. Самая классная компания из всех в которые доводилось играть.

 

Хотелось бы узнать о кампаниях в которые вы играли, которые у вас есть или знаете где скачать!

Обсудить их, поделиться опытом прохождения и т.д. и т.п.

 

Пишите!

 

Самая нормальная компания - это компания других игроков, желающих поиграть с тобой. Причем играющих почти постоянно ; ) Различные карты тоже... чего стоит хотя бы DotA. Посмотри, я думаю ты не разочаруешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая нормальная компания - это компания других игроков, желающих поиграть с тобой. Причем играющих почти постоянно ; ) Различные карты тоже... чего стоит хотя бы DotA. Посмотри, я думаю ты не разочаруешься.

Почти постоянно играющие люди, на мой взгляд, больные люди, которые, кроме как сутками сидеть за компом, больше ничего не умеют и не знают.

А теперь по теме: играл и дуэли и в доту пробовал, не то все это. Для меня интереснее поиграть в компанию с сюжетом, со смыслом.

Ну а вообще кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти постоянно играющие люди, на мой взгляд, больные люди, которые, кроме как сутками сидеть за компом, больше ничего не умеют и не знают.

А теперь по теме: играл и дуэли и в доту пробовал, не то все это. Для меня интереснее поиграть в компанию с сюжетом, со смыслом.

Ну а вообще кому что нравится.

Конечно мы самые больные из всех самых больных людей) Только мы встаем и с одной мыслью и скорей бежим поиграть... играть... и целый день мы конечно гамаем... а еду в нас закачивают с помощью специальных трубок строго по расписанию)))

А по делу.. это такое же развлечение, как и остальные, и сутками напролет у нас никто не играет...

Одно дело пробывать играть в дуэли и доту, а другое дело разбираться в том, как это играется. Посади любых двух людей и дай им шахматы.. конечно они ничего не поймут, и явно разочаруются. Но вот если им рассказать правила ^^

А вообще действительно, кому что нравится - тот и выбирает для себя.

В принципе любое сражение эта таже кампания, рангом поменьше, только сюжет пишешь ты сам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так выразился... Я играл и дуэли и в доту!

И с тобой мы тоже дуэли гамали, и не один раз!

 

Ну в этой теме обсужденее идет (пытается идти :16: ) про неофициальные (ну можно и официальные) кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так выразился... Я играл и дуэли и в доту!

И с тобой мы тоже дуэли гамали, и не один раз!

 

Ну в этой теме обсужденее идет (пытается идти :16: ) про неофициальные (ну можно и официальные) кампании.

Гамали? ух ты) А я даже не помню)

Не не, все, молчу, пусть правда кампании официальные.. и не очень ;) тут будут. Единственное, что я помню из всех кампаний - это в ftf за эльфоф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем здравствуйте!

А в Вар3 еще кто-то в сети играет?

Если да, то напишите что мне нужно сделать, что бы тоже поиграть?

А то давно это было )) уже и не помню, помню только что надо файлик качнуть какой-то, вот только не помню какой и не помню что дальше делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в стандартные кампании варкрафта и играл в дополнительную становление орков, понравилось, сюжет есть, интересно поиграть когда заняться нечем.) Падонак, выложи, пожалуйста, ссылки (лучше всего локальные) на те кампании что у тебя есть, хочу попробовать их на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про старкрафт гост. давно еще его хотели делать но забросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему близардам не до варика они старкарфт 2 делать и как я понил увидем мувик диабло 3 что они начали и этот проект делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про варик 4 слухи очень давно были только я думаю это все только слухи и врятли будет 4 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуты есть чтобы сделать War4. Но, если это произойдёт, если и сделают новую часть Warcraft'a, то это будет очень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему он будет если будет то тока после диаблы и старкрафта 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет мало кому нужен, так как 3 часть класика, а остальное уэе не то и какой бы там он не вышел надоесть через месяц максимум 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вара не будет, после вов сюжет близы вряд ли придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им мешает ввести сюжет 4 вара в вов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что им мешает ввести сюжет 4 вара в вов?

Еще не известно будет ли этот 4 сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого есть карты на варик 3,тфт?

72.89 достаточно прилично карт можеш посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...