Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

1408

Рекомендованные сообщения

Только что закончил просмотр данной картины. Впечатления только положительные. Фильм насыщенный и выдержанный, за что большое спасибо режиссеру. И вообще все что снято по Кингу всегда радует меня. Всем советую посмотреть... Мне даже захотелось купить лицензию себе в коллекцию и посмотреть его пару тройку раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такой фильмец, но Испугался он слишком рано, ну и что такого страшного, если радио само включилось??? У меня такой каждую ночь! И завершение слабоватое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого кино то это можно слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифиганепонравилось!!! В первые 15 минут фильма всё ясна было. И вообще, книги у Кинга гораздо интереснее и гораздо более захватывающе читать, а не смотреть экранизации! Но это лично моё мнение, а так- многим нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хочу почитать кинга для сравнения.

сам фильм прикольнный, когда он вновь проснулся на пляже уже думал что скоро конец фильма, но когда парни начали крушить почту и вновь он оказался в 1408 этот момент впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
68.68

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России это последний сборник Кинга "Все предельно", рассказ так и называется 1408, очень рекомендую

Кстати, в фильме смысл искажен. Пытались сделать пострашнее, а получилось как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец посмотрела этот фильм. фильм, на мой взгляд, интересный, бывали местами "страшные" моменты, только они меня не пугали вовсе. конец, конечно, корявый был, а так фильм в целом-то ничего.

 

З.ы. другие фильмы по Стивену Кингу не смотрела, вот только "Побег из Шоушенка" считается для меня самым шикарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня наконец посмотрела этот фильм. фильм, на мой взгляд, интересный, бывали местами "страшные" моменты, только они меня не пугали вовсе. конец, конечно, корявый был, а так фильм в целом-то ничего.

 

З.ы. другие фильмы по Стивену Кингу не смотрела, вот только "Побег из Шоушенка" считается для меня самым шикарным.

По Кингу - вагон и маленькая тележка отличнейших фильмов. Назову лишь те, которые пришли в голову первыми.

Буря Столетия, Сияние (Стенли Кубрика вообще - the best; 3-х серийный который - тоже хорош); Худеющий; Зеленая Миля; Побег из Шоушенка; Сердца в Атлантиде; Дети кукурузы (преимущественно первая часть); Максимальное ускорение; Кладбище домашних животных; Томминокеры; Жребий; Кэрри; Тайное окно... ;)

 

По произведениям Кинга снято в общей сложности 84 фильма/сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, йе! Кладбисче жЫвотных! А я и не знала, что это по Кингу. Пересматривала два раза обе части. Бывает, конечно, получается хорошая экранизация, это я про Стиви Кинга, но чаще всего книги мне больше нравятся (хотя Кинг в принципе, на мой взгляд, не очень интресный автор)... Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифиганепонравилось!!! В первые 15 минут фильма всё ясна было. И вообще, книги у Кинга гораздо интереснее и гораздо более захватывающе читать, а не смотреть экранизации! Но это лично моё мнение, а так- многим нра.

хочешь раскрою тибе страшную тайну? книги всегда интереснее и гораздо более захватывающе читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха (у меня немножко проблемы с эксплорером и оперой - не могу ставить цитаты и смайлики) Я догадывалась... = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Кингу - вагон и маленькая тележка отличнейших фильмов. Назову лишь те, которые пришли в голову первыми.

Буря Столетия, Сияние (Стенли Кубрика вообще - the best; 3-х серийный который - тоже хорош); Худеющий; Зеленая Миля; Побег из Шоушенка; Сердца в Атлантиде; Дети кукурузы (преимущественно первая часть); Максимальное ускорение; Кладбище домашних животных; Томминокеры; Жребий; Кэрри; Тайное окно... ;)

 

По произведениям Кинга снято в общей сложности 84 фильма/сериалов.

Да! Тайное окно вообще отличный фильм наверное из-за того что Депп в кассу там.

А как же все могли забыть профильм ОНО! яж вырос на нем =) в то время как все мои сверстники тащились от Кашмар на улице вязов, я восхищался обеими частями оно... про другие умолчу ибо это на долго)

 

Есть некоторые фильмы по кингу, в том числе и оно, кому надо обащайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Тайное окно вообще отличный фильм наверное из-за того что Депп в кассу там.

А как же все могли забыть профильм ОНО! яж вырос на нем =) в то время как все мои сверстники тащились от Кашмар на улице вязов, я восхищался обеими частями оно... про другие умолчу ибо это на долго)

 

Есть некоторые фильмы по кингу, в том числе и оно, кому надо обащайтесь

лангольеры и ловец снов. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же все могли забыть профильм ОНО! яж вырос на нем =) в то время как все мои сверстники тащились от Кашмар на улице вязов, я восхищался обеими частями оно...

Эээ.... Нет никаких "двух частей" фильма "Оно". Единственный роман, по которому и снят фильм. Верней, небольшой телесериал. Но он один. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда он вновь проснулся на пляже уже думал что скоро конец фильма, но когда парни начали крушить почту и вновь он оказался в 1408 этот момент впечатлил

 

+1

 

по поводу ОНО, настолько впечатлил фильм, что до сих пор ненавижу клоунов :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ.... Нет никаких "двух частей" фильма "Оно". Единственный роман, по которому и снят фильм. Верней, небольшой телесериал. Но он один. :)

да ты прав это я чот затупил) у меня он просто в двух частях =)

 

по поводу ОНО, настолько впечатлил фильм, что до сих пор ненавижу клоунов :18:

трудное децтво наверное было)

 

лангольеры и ловец снов. а?

 

чот ненашел =\ видать они на харде воляются... как мобил рэк куплю выложу и в личку стукну

 

то что у меня есть в данный момент на дисках:

- Оно

- Давилка

- Иногда они возвращаются

- Незаменимые вещи

- Побег из Шоушенка

- Серебрянная пуля

- Худеющий

- Долорос Клэйбон

- Лунатики

- Метвая зона

- Кристина

- Кэрри

- Мизери

- Верхом на пуле

- Королевский госпиталь

- Особняк красная роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Кинга у меня есть все фильмы. Лежат уже с полгода.

 

"Rose Red.jpg"

...

"Худеющий (Thinner).avi"

 

У тебя далеко не 80+ фильмов по Кингу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве их 80 снято?

84 к которым Кинг имеет непосредственное отношение. 81, если ничего не путаю - непосредственно по его произведениями/сценариям. Линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу ОНО, настолько впечатлил фильм, что до сих пор ненавижу клоунов :18:

 

"А чего НАС бояться?" © :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А чего НАС бояться?" © :laugh:

 

 

Сгинь, нечистый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю.

1408 не смотрел, может и гляну при случае, но нет особого желания пока, исходя из отзывов на . Много есть скачанного, но непросмотренного.

 

Из снятого и просмотренного же, на мой взгляд, действительно достойны внимания лишь отдельные вещи:

"Побег из Шоушенка". Благодаря тому, что снят по рассказу, а не по более масштабному произведению, действительно удался. Красивое, очень атмосфеное кино.

"Давилка". Опять же по рассказу, и опять же - очень атмосферно получилось. Хотя по большому счёту фильм абсолютно пустой, но атмосферой всё искупается. Также как, например, в "Сонной лощине" Т. Бартона.

"Зелёная миля". Очень близко к тексту очень хорошего романа.

 

"Потаённое окно"... не знаю. Много раз измусоленная тема раздвоения личности, представленная к тому же не слишком впечатляюще и предсказуемо (в сравнении с "Бойцовским клубом" тем же, например).

 

Из откровенно не понравившегося:

"Сердца в Атлантиде" - фильм снят по части книги, которую вообще нельзя вырывать было из общего повествования. Сильно упрощён по сравнению с книгой - лучшим, на мой взгляд, произведением Кинга.

"Ловец снов" - туда же. Сюжетно хоть и относительно близко с книгой, а по сути - очень далеко.

"Кладбище домашних животных" - из красивого атмосферного романа сделана полная попса.

 

Фильмы типа "Кристины", "Воспламеняющая взглядом", "Томминокеры" и иже с ним даже рассматривать не хочется. Пустое развлекательное кино, причём не высшей пробы далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный фильмец. Кьюсак отлично сыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в турции жил в номере 1408. прикольно)

жаль только не в отель дельфин попал, там такой был рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...