Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

1408

Рекомендованные сообщения

Кажется я единственная, кто в кинотеатре заорал от страха.... Позорище, млин! Все кругом заржали, а я потом ещё и со светом ночью спала :10:

Короче, фильм впечатлил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого скачать можно ,это хороший фильм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот фильм не может быть хороший:0 я даже сейчас,читая это,не могу вспомнить ,о чем он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовал фильм зделан очень даже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в осадке! Скачал сейчас 1408 в ХДТВ, решил сравнить качество с тем, который я смотрел. включил на конец случайно. И офигел. Потому что у фильма была другая концовка. Абсолютно. Загуглил - нашёл вот здесь вот это - один чел написал:

1408 мне очень понравился очень интересный фильм по Стивену Кингу все фильмы очень интересными получаются .

Но только у этого фильма разные концовки

вот к примеру

Различия там идут с того момента,как он разбивает окно в горящей комнате(ну в режиссерской версии может еще чтото иначе)

1) Та,с которой я смотрел фильм-это главгероя спасают пожарные, и вытаскивают. Он приходит в себя в больнице, потом выписывается, что то сидит с женой дома, написав книгу о произошедшем. Все подходит к разбору вещей-и тогда на диктофоне слышен его разговор с дочкой и его жена это слышит и смотрит с испуганным лицом.

2) Отличается немного-тем,что жена не слышит записи его разговора,но главгерою стает спокойней,что он не сошел с ума,а все таки было.

В остальных двух концовках главгерой погибает

3) Жена с его другом-журналистом обсуждают похороны,после чего он уезжает к себе. Там в офисе ему приносят почту и среди прочего там рукопиь книги, о событиях в комнате 1408, написанная мертвым героем. Журналист типа выпадает в осадок, камера начинает отодвигаться и показывается,что в офисе никого нет, все куда то исчезли....

4) Вариант конца режиссерской версии. Он помимо прочего отличается тем,что негр(С.Л.Джексон) тут не является кем то типа потустороннего смотрителя комнаты,а он таки обычный менеджер(и по этому отсутствует эпизод,где он сидит с сигарой,и подтверждает правильность выбора главгероя). После того,как сгорает номер-показывается сцена похорон, и после похорон негр подходит к жене героя и пытается отдать его вещи. Она с журналистом так вежливо его посылают и он уходит к себе в машину. Там он решает прослушать диктофонную запись и слышит то,что там происходило. Потом смотрит в зеркало заднего вида и там замечает так палевно откуда ни возьмись появившегося обгоревшего главгероя в образе типа нежити( сцена реально дикая...сам высадился конкретно), но потом он исчезает. После этого показан главгерой в сгоревшей комнате, ходит он там курит-нормально выглядит, потом показывается,что он призрак, он выходит из комнаты и конец.

0_0 0.о

Только я не понял - зачем делать не одну, и даже не две, а целых 4 концовки? Теперь вот думаю, какая лучше - я смотрел концовки 1 и 4. А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...