Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мурзилка

Соседи

Рекомендованные сообщения

единственный минус от моих соседей это вонь сигаретами при открытом окне, когда они выходят покурить на балкон. так что я самый везучий походу, исходя из того как все тут мучаются =)

 

были, правда, пара ночных драм сверху, с криками "***** брось нож, ты че делаешь?!" и женскими воплями и плачем. надеюсь они там переубивали друг друга нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая я ж,блин, счастливая.... вообще жаловаться не на что.... все соседи знают друг друга и дружат между собой ну и с нами, так что у меня всё шикарно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря ни на что, мы тоже дружим с соседями. И, вообще, у нас в доме все такие вежливые и приветливые. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу соседку сверху!!!!!!!!!Всё время чем то стучит,а регулярно в 3-4 часа ночи что то падает!Милицая разбералась!Но это не остановило эту дьяволиху :diablo: хотя она не старая и не симпотная! вот примерно такая :smil42067d8b75e5c:! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто обалдеваю над этими нехорошими людьми сверху, позавчера я как мирный человек поплелась в ванну ( не ожидая подвоха ) и на меня опять стал моросить дождь. С нервным тиком в глазах я побежала на верх, дверь мне открыл мальчик лет 12 -13. Далее : Я: - есть ли кто нибудь из взрослых. М:- Бабуль , иди , это опять соседи снизу мы их заливаем... Пришла бабуля. Я: - Бабуль, у нас опять с потолка течет, проверьте туалет может там труба подтекает? Идут двоем смотрят туалет, там сухо, идут в ванну, внучек говорит бабушке: Ба а ты сдесь ..что то там слив . Я просто дальше перестала их слышать , затем голос бабульки - я здесь и не видела....Ко мне уже ни кто не подошел. Покричав немножко я с миром ушла к себе. Незнаю почему, но я не захотела ругаться с бабулей. Радует одно - они живут не на последнем этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи смерились. Рядом с ними проживает дебил на подоме меня.

скандал Тебе дороже встанет.(Жгу Ум)(Это альтэрнатива "Имхо");)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз залили соседи сверху так потом пытались от меня отвезаться!Таких тупых отмазок и обещаний я ещё не слышал!Я-чё вы меня залили?С-мы вас не заливали!Я-можно я пройду в ванну?С-ну это.....ладно.Я прошёл и увидел картину репина кругом вода.Я-это вы назывете не залили!С-ну это больше такого не произойдёт!Я-ладно.Следуйщий день опять этот инцидент.Я к ним прихожу.Я-больше не будете говорили вы вчера!С-тсс ребёнок спит(хотя ребёнка там и в помине небыло).Я-ну что делать будем?С-да ладно у спокойся и т.д. такиеже тупые отмазки.Я-а кто всё время ночью с 3-4 ходит и что то роняет?С-незнаю.Вы живёте в этой квартире как незнаете?С-ну я.Я-что всё время падает?С-лыжи(лыжи стоят на балконе)Я-чё врёшь.С-отстань! И в таком духе дальше пошло потом как я уже писал выше переехал в другую квартиру незнаю как новые жильцы там мучаются! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта милая собачка (дада, ее все также регулярно выпускают прогуляться по крыше) бессовестно нагадила прямо перед нашим окном. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...