Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AbeX

Pes 2008

Рекомендованные сообщения

У меня проблема - в главном меню игры нажимаю Exit - черный экран и комп висит, ни кто с такой траблой не сталкивался?

И еще нет свистков арбитров (играешь и бац нарушение правил, а арбитр и не свистел, точнее не слышно как свистит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема - в главном меню игры нажимаю Exit - черный экран и комп висит, ни кто с такой траблой не сталкивался?

И еще нет свистков арбитров (играешь и бац нарушение правил, а арбитр и не свистел, точнее не слышно как свистит)

 

Попробуй игру переустановить. Мож поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SanChez
У меня проблема - в главном меню игры нажимаю Exit - черный экран и комп висит, ни кто с такой траблой не сталкивался?

И еще нет свистков арбитров (играешь и бац нарушение правил, а арбитр и не свистел, точнее не слышно как свистит)

поробый переустановить с помощью Alcohol 120% У друга попёрло

 

к стати ты где качал

Изменено пользователем SanChez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема - в главном меню игры нажимаю Exit - черный экран и комп висит, ни кто с такой траблой не сталкивался?

И еще нет свистков арбитров (играешь и бац нарушение правил, а арбитр и не свистел, точнее не слышно как свистит)

поробый переустановить с помощью Alcohol 120% У друга попёрло

 

к стати ты где качал

Качал с торрент-трекера.

Ставил в другую ОС (Win2000) таже история.

Щас попробую через Alcohol, хотя сомневаюсь что получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема - в главном меню игры нажимаю Exit - черный экран и комп висит, ни кто с такой траблой не сталкивался?

И еще нет свистков арбитров (играешь и бац нарушение правил, а арбитр и не свистел, точнее не слышно как свистит)

поробый переустановить с помощью Alcohol 120% У друга попёрло

 

к стати ты где качал

Качал с торрент-трекера.

Ставил в другую ОС (Win2000) таже история.

Щас попробую через Alcohol, хотя сомневаюсь что получиться

Странно я тоже от туда качал все установилось прекрасно и работает тоже все нормально устанавливал правда через Alcohol 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил через даймон тулс, всё работает, видать проблема в железе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокатило! Все те же проблемы: при Exit - виснет, судья не свистит, да и трибуны то кричат то совсем пропадают. Все впечатление от игры портится, а игра супер, FIFA отдыхает (хотя я всегда предпочитал fifa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете кто нибуть образ на ФТП выложить (без всяких торентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел чтобы в симуляторах футбола давали карточки за семуляцию. В PES ето есть! :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете кто нибуть образ на ФТП выложить (без всяких торентов)

а с торрента скачать, религия не позволяет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел решение проблем возникших у меня в игре:

в средстве диагностики DirectX (пуск -> выполнить -> dxdiag) перейти на вкладку "Звук" и двигать влево ползунок "Уровень аппаратного ускорения". У меня заработало на "Базовое ускорение"

Теперь и арбитр свистит и трибуны ревут, и при Exit игра не вешается, а выходит в Windows. Ура! Всем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за проблема такая установил игру, затем вытащил из папки failight файл который там лежит, он почему-то странный какой-то никакого логотипа игры, просто квадратик белый, положил в директорию с установленной игрой, заменил, запускаю какой-то маленький экранчик пустой вылезает чёрный и всё, потом закрывается сразу, что сделать можно?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, что за проблема такая установил игру, затем вытащил из папки failight файл который там лежит, он почему-то странный какой-то никакого логотипа игры, просто квадратик белый, положил в директорию с установленной игрой, заменил, запускаю какой-то маленький экранчик пустой вылезает чёрный и всё, потом закрывается сразу, что сделать можно?????

 

Сделай Алкогольный образ установки, и переустанови игру, естественно через алкоголь.

У моего друга такайжа проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через DT вообще никогда не устанавливаю, устанавливал через алкоголь 2 раза, у меня вопрос у всех ярлык в архив из и папки failight просто как беленький квадратик или у меня одного такая херь, можт просто скачалось херово!???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я через DT вообще никогда не устанавливаю, устанавливал через алкоголь 2 раза, у меня вопрос у всех ярлык в архив из и папки failight просто как беленький квадратик или у меня одного такая херь, можт просто скачалось херово!???!!

 

У меня ярлык нормальный белый и написано пес 2008

 

Да и еще хотел узнать есть у ково русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я через DT вообще никогда не устанавливаю, устанавливал через алкоголь 2 раза, у меня вопрос у всех ярлык в архив из и папки failight просто как беленький квадратик или у меня одного такая херь, можт просто скачалось херово!???!!

Надо просто подождать подольше, заходишь в папку failight и ждешь пока файл станет с иконкой, потом копируешь его куда-надо и опять ждешь пока скопированный файл опять станет с иконкой, и все работает. Не понятно почему такой висяк, но при таких действиях все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил поиграл,удалил непонравилось вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А её под ЛАН никак настроить незя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень жаль что по сети нельзя так бы можно было поиграть,а в целом мне игра непонравилась лучше уж в фифу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В PES можно играть двоём только за одним компом, и то только с джостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да очень жаль что по сети нельзя так бы можно было поиграть,а в целом мне игра непонравилась лучше уж в фифу поиграть

ПОставь ПЕС на минимальные настройки!Вот тебе и фифа и с нормальной физикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:9:

да очень жаль что по сети нельзя так бы можно было поиграть,а в целом мне игра непонравилась лучше уж в фифу поиграть

ПОставь ПЕС на минимальные настройки!Вот тебе и фифа и с нормальной физикой.

:9: гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...