Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Drozd

Куда деньги летят?

Рекомендованные сообщения

С работой - не удачный пример. При сегодняшнем засилии гастарбайтерства, трудовая книжка местного жителя, официально оформленного на работу, является весьма необходимой вещью для работодателя, по которой вы можете просто числиться, а работать реально будут равшан с максудовичом. Так что при такой ситуации, если работодатель соблазнился этой возможностью и тем паче, скажем, отчислил в Пенсионный фонд, можно приходить за невыплаченной вам зарплатой.

Ну вобщем да, но я надеюсь люди поймут что я хотел донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос исключительно к руководству!!!

Ну вот и задавайте его руководству. 561-70-21, с 8 до 17 часов, приемная Ген.директора.

 

 

В данном случае должники вы, а не "Прогресс". Извольте оплачивать согласно выставленным счетам.А то на счетчик всех.

Это Я. :biggrin: На счетчик всех поставлю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.avast.ru

НИЗАЧТО! Господа, не ставьте аваст! низачто! Он нихрена не лечит! Оне знает, как удалять большинство вирусов! Один из авторанов я удалял собственноручно, после этого удалил этот чертов антивирус на хрен. Короче, он удаляет сам файл, и в реестр не смотрит(!). ТУпой антивирус! Нах*р его! :angry:

юзаю 4 года, проблем нет!!!!!!!!!!!!!!

когда ходил мсбласт в сети, то лаборпатория касперского не могла с ним справится, я писал им и т.д.

Вылечилось ТОЛЬКО ОТКЛЮЧЕНИЕМ RPS на перезагрузку.

 

а по троянам - шпиёнам, кстати,Ad-Aware нужно юзать.

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате по поводу исходящего трафика, не давно, хотя уже давно, заметил такю болезнь и у себя, за 5-10 минут комп отправил ну что-то бешенное число пакетов исходящим трафиком, и при это не получил ни чего обратно (сообношение было 1 к 10 входящий/исходящий), отрубил наф локалку поставил фаир, проверился на адваре (последний что-то нашёл), больше такого не замечал-). (размер обычного пакета 32 байта, в инет идут пакеты весом до 1024 байта...считайте сами сколько 1 м пакетов-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...