AK-47 0 Опубликовано: 18 октября 2007 Знающие люди обьясни те мне неведуещему:как мне узнать какую оперативку можно присобачить к моему компуте? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
WandereR 0 Опубликовано: 18 октября 2007 EVEREST.Ultimate.Edition 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 18 октября 2007 WandereR ™ +1. бгг, экстасенсы в отпуске. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 18 октября 2007 EVEREST.Ultimate.Edition +1. EVEREST - хорошая прога ну еще на досуге можно почитать мануал по материнской плате. Там обычно пишут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 18 октября 2007 + документация в инете / бумажной книжечке по Вашей материнской плате. + планочку из корпуса можно вынуть. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 20 октября 2007 Спасибо!! Тему можно удалить. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах