Перейти к публикации
Дедовский городской форум
litvin

станция

Рекомендованные сообщения

прыгал прыгаю буду прыгать и в тушино лазить и войковской тоже а на дмитровской карабкацо это полюбе

 

а все потому что дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тушино и дмитравской тож лазяю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турникеты - это очень славно. Я не могу нормально проснуться перед работой, пока не взмою под потолок этой кабинки, с турникетами. Ах это ощущение полета и собственного здоровья. Одним могучим толчком я перебрасываю свое прекрасное, юное тело через вертушку-заграждение. Публика в восхищении. Публика в возмущении. Публика стара и ленива. А я молод и ловок. Когда я не смогу перепрыгнуть через турникет или соскочить с платформы, это будет означать, что пришла старость.

хуясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы - очень странный человек. Если Вам безразличен вопрос о лестнице на станции, то с чего бы Вам испытывать радость из-за того, что кого-то с ним куда-то пошлют?

Что ты к лесенке пристал! :happy: и без неё всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И раз уж тема про станцию,в снегирях ремонт на лестницы сделали оч плохо,до ремонта куда лучше было,первые 2 ступени круглые были...я думал все так сделают,а сделали как-то жутко с торчащами железками....вобщем лучше бы не трогали

Круглые ступеньки особенно удобны зимой в гололёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И раз уж тема про станцию,в снегирях ремонт на лестницы сделали оч плохо,до ремонта куда лучше было,первые 2 ступени круглые были...я думал все так сделают,а сделали как-то жутко с торчащами железками....вобщем лучше бы не трогали

Круглые ступеньки особенно удобны зимой в гололёд.

 

Да,пыздатый каток,я всегда скатывался((А летом на велике удобно

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...