Перейти к публикации
Дедовский городской форум
litvin

станция

Рекомендованные сообщения

Вообщето если правильно,то тот край платформы не предусмотрен для залезания,ведь там рельсы,а лестницу к рельсам администрации делать не надо

Вообще-то торцы платформы (короткая сторона) именно для того и предназначен, чтобы можно было спуститься, перейти ж/д пути и пойти куда надо. См. ст. Истра, например.

на ст. Истра нет подземного перехода или надземного моста!!

Что вы курите, дети?

откуда у вас такие приходы?

с чего вы взяли, что кто-то вам должен приварить лесенку в торце Дедовской платформы? Может вам прямую тропу по воздуху проложить прям из подъезда до дверей электрички?

что за бред вы тут насочиняли? это же уму не постижимо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, смотрю, что в павшино переход подхемный сделали, после того, как там несколько сбило(о цифрах не буду говорить, видела только одну девушку, размазанную по рельсам). в общем, это ваши проблемы, ваши вывихи, администрация должна обеспечить безопасность граждан, что и сделала, постороив переход и огородив платформу. А переход между прочим жители города Дедовска изгадили. Если оно вам так надо, собирайте подписи, обращайтесь в администрацию.

Я собственно ничему этому сказаннаму не удевлён.Крому того какой у нас обзор с платформы(между прочим говорят когда поезд едет)даже пьяный не попрёт под поезд по скольку он его видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте просто сравним истру дедовск и снегири.все станции делают разные люди это раз,два то что в истре с другой стороны нет никаких лесенок(покрайней мере я не помню),всё зависит от окружающих станцию объктов.в дедовске рынок посреди станции,поэтому лучше всего сделать выход туда,в снегирях и истре удобней для большинства делать выход с краю.это нормально апсалютно,представте сибе как выглядила бы станция дедовск еслиб она сделалась вдруг как снегири?в этом просто нет смысла,ведь основной поток идет на\через рынок,так и сделали безопасный выход,а по краям в дедовске делать админам лестницы просто не надо.Кому надо пусть сами делают)(я согласен что в истре удобней лестница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крому того какой у нас обзор с платформы(между прочим говорят когда поезд едет)даже пьяный не попрёт под поезд по скольку он его видит!

пиздабольство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По поводу администрации железной дороги. Что то как то странно они суетятся.

В Опалихе например поворот, много машин сбило. И что?Никаких тебе шлагбаумов, лежачих полицейских.

Раз уж зашла тема о том что мы здесь вообще пишем, то, скажу, что ненавижу тоннели и мне дороже нервы, поэтому прыгаю по возможности. Каждый выбирает себе сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитайте то, что я написал, внимательно. Там нет ничего сложного - обычный русский язык. И я чуть постарше Вас, тётя.

перечитала - размышляешь как малолетка

Торцы платформ предназначены...бред! лестницы и переходы предназначены, а не торцы. если нет лестниц и переходов - значит место не предназначенно для спуска/подъёма/перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 По поводу администрации железной дороги. Что то как то странно они суетятся.

В Опалихе например поворот, много машин сбило. И что?Никаких тебе шлагбаумов, лежачих полицейских.

Раз уж зашла тема о том что мы здесь вообще пишем, то, скажу, что ненавижу тоннели и мне дороже нервы, поэтому прыгаю по возможности. Каждый выбирает себе сам

 

я какраз сёдня заметил странность:на малиновке есть шлакбавн,а в опалихе нет.просто бред,если учесть что опалиха-это красногорск.....както тупо полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на манилавке шлакбавн?

я что-то упустила...когда там успели открыть переезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечитала - размышляешь как малолетка

Торцы платформ предназначены...бред! лестницы и переходы предназначены, а не торцы. если нет лестниц и переходов - значит место не предназначенно для спуска/подъёма/перехода

Если нет лестницы, в люди всё равно залезают - значит, её надо сделать. Потому что совершенно очевидно, что отучить кучу народа проходить на станцию там, где им удобно, невозможно. А раз отучить невозможно, то имеет смысл сделать так, чтобы это было хотя бы безопасно, насколько возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турникеты - это очень славно. Я не могу нормально проснуться перед работой, пока не взмою под потолок этой кабинки, с турникетами. Ах это ощущение полета и собственного здоровья. Одним могучим толчком я перебрасываю свое прекрасное, юное тело через вертушку-заграждение. Публика в восхищении. Публика в возмущении. Публика стара и ленива. А я молод и ловок. Когда я не смогу перепрыгнуть через турникет или соскочить с платформы, это будет означать, что пришла старость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет лестницы, в люди всё равно залезают - значит, её надо сделать. Потому что совершенно очевидно, что отучить кучу народа проходить на станцию там, где им удобно, невозможно. А раз отучить невозможно, то имеет смысл сделать так, чтобы это было хотя бы безопасно, насколько возможно.

не согласна

нормальные люди привыкнут к нормальным условиям. Они перестанут ползать по шатким железным, превращающимся зимой в бугристую обледеневшую горку, лесенкам и начнут ходить по чистым, светлым подземным переходам.

А спортсмены, вроде Рыбки, могут продолжать прыгать лазать и т.д. до самой смерти.. ну или до старости, что раньше придёт

 

п.с. не вижу связи между несуществующими лесенками у торцов платформы и прыгающими посреди платформы несомненно очень занятыми людьми. что нужно сделать для того, чтобы они стали ходить как нормальные люди?

 

Турникеты - это очень славно. Я не могу нормально проснуться перед работой, пока не взмою под потолок этой кабинки, с турникетами. Ах это ощущение полета и собственного здоровья. Одним могучим толчком я перебрасываю свое прекрасное, юное тело через вертушку-заграждение. Публика в восхищении. Публика в возмущении. Публика стара и ленива. А я молод и ловок. Когда я не смогу перепрыгнуть через турникет или соскочить с платформы, это будет означать, что пришла старость.

брависсимо

Изменено пользователем mooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна

нормальные люди привыкнут к нормальным условиям. Они перестанут ползать по шатким железным, превращающимся в бугристую обледеневшую горку, лесенкам и начнут ходить по чистым, светлым подземным переходам.

А спортсмены, вроде Рыбки могут продолжать прыгать лазать и т.д. до самой смерти.. ну или до старости, что раньше придёт

 

п.с. не вижу связи между несуществующими лесенками у торцов платформы и прыгающими посреди платформы несомненно очень занятыми людьми. что нужно сделать для того, чтобы они стали ходить как нормальные люди?

Нормальные вполне люди залезают на платформу даже в отсутствие всякой лестницы. Желание человека забраться на платформу там, где ему удобно - абсолютно нормально. Просто кому-то удобно идти через подземный переход, кому-то - нет. А шаткие, превращающиеся в бугристую обледеневшую горку, лесенки - не единственно возможный вариант - конструкций удобных лестниц существует много.

P.S. Зачем делать что-то с людьми, прыгающими посреди платформы? В конце концов, железная дорога принципиально от автомобильной ничем не отличается - посмотрел налево-направо, при отсутствии транспорта - перешёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турникеты - это очень славно. Я не могу нормально проснуться перед работой, пока не взмою под потолок этой кабинки, с турникетами. Ах это ощущение полета и собственного здоровья. Одним могучим толчком я перебрасываю свое прекрасное, юное тело через вертушку-заграждение. Публика в восхищении. Публика в возмущении. Публика стара и ленива. А я молод и ловок. Когда я не смогу перепрыгнуть через турникет или соскочить с платформы, это будет означать, что пришла старость.

 

В душе моей огонь горит прекрасный,

Его зажгли Вы - автор слов бесценных.

Перо в руке, чернила, шарф атласный...

Пишите дальше, радуйте нас бренных.

 

на манилавке шлакбавн?

я что-то упустила...когда там успели открыть переезд?

 

не на маниловке а на малиовке или...блин похер,карочь на станции перед опалихой если в маскву ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные люди привыкнут к нормальным условиям.

 

Тут наверное как и с тротуарами, можно проложить их там где удобно проектировщику и потом возмущаться тому, что эти ненормальные люди протаптывают свои тропинки по газонам, а можно сделать как когда-то академик Курчатов в своем институте, когда сначала подождали пока люди сами протопчут дорожки и затем их заасфальтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругляемся, разговор бессмыслен .

 

Пускай любители железнодорожного паркура идут в администрацию и жалуются на отсутствие для "нормальных людей" ,которые оплачивают свой проезд , удобных лестниц на торцах платформы . А я посмееюсь потом с Барадой , как вас послали нах*й .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirbas, станция перед Опалихой, как в Москву ехать - Нахабино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirbas, станция перед Опалихой, как в Москву ехать - Нахабино.

Считаю все же Аникеевка!

 

Kirbas, станция перед Опалихой, как в Москву ехать - Нахабино.

Считаю все же Аникеевка! (или имеется в виду разница в понятиях станция и платформа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю все же Аникеевка! (или имеется в виду разница в понятиях станция и платформа?)

Естественно. Назвать Аникеевку станцией язык не поворачивается :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин балаган развели

кому нравиться лезет/прыгает, кому не нравиться - покупает билет

я вон вообще не езжу на электричках и чувствую себя офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши электрички ходят по собственному расписанию (причём в заменах чаще не пишут)

И как можно выйти на эелетричку пораньше незная восколько она точно придёт.

У меня было несколько раз что я выходил раньше времени,но подходя к платформе она почемуто уже ехала на теже 5-ть минут раньше в этом случае и приходилось бежать и лезть на платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закругляемся, разговор бессмыслен .

 

Пускай любители железнодорожного паркура идут в администрацию и жалуются на отсутствие для "нормальных людей" ,которые оплачивают свой проезд , удобных лестниц на торцах платформы . А я посмееюсь потом с Барадой , как вас послали нах*й .

Вы - очень странный человек. Если Вам безразличен вопрос о лестнице на станции, то с чего бы Вам испытывать радость из-за того, что кого-то с ним куда-то пошлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закругляемся, разговор бессмыслен .

 

Пускай любители железнодорожного паркура идут в администрацию и жалуются на отсутствие для "нормальных людей" ,которые оплачивают свой проезд , удобных лестниц на торцах платформы . А я посмееюсь потом с Барадой , как вас послали нах*й .

я думаю что если до хрена подписей собрать может и не пошлют Кто у нас там сейчас Щерба она вроде человек понятливый с другой стороны что этим не кто не захочет заниматся А вы за Барадой не подписывайтесь он можэт на керамику переедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то здесь не упоминалось ни разу о таких вещах как ГОСТы и Инструкции по технике безопасности. Если с человеком что-то случится когда он будет спешить на эту лесенку, то виновата будет администрация ж/д, построившая эту лестницу не взирая на ГОСТы и всякие инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то здесь не упоминалось ни разу о таких вещах как ГОСТы и Инструкции по технике безопасности. Если с человеком что-то случится когда он будет спешить на эту лесенку, то виновата будет администрация ж/д, построившая эту лестницу не взирая на ГОСТы и всякие инструкции.

 

Хм :biggrin:  порадовал.

А почему администрация не будет виновата, если кто то сломает ногу в темном тоннели? Сколько раз вечером домой возвращалась, в тоннели ничего не видно, все спотыкаются, матеряться, обгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю все же Аникеевка!

 

ну аникеевка,палюбому там есть а в опалихе нету,странно это.

 

ЗЫ видно у когото из администрации стало на одну машину больше,или дачу достроил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...