Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мрак

Страничка бешенства

Рекомендованные сообщения

дядь, так выходит-то по твоей логике наоборот, она-то при деле: бизнесы, пмж, управление-администрирование, бух-учет, дебед-кредет, налоговая, ребенок на руках, да и френдов 1005000 в отличии от.. такие дела, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотритика Ханурик переметнулся, с гнильцой чувачок оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога, чего ещё напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядь, так выходит-то по твоей логике наоборот, она-то при деле: бизнесы, пмж, управление-администрирование, бух-учет, дебед-кредет, налоговая, ребенок на руках, да и френдов 1005000 в отличии от.. такие дела, бро!

Ну, про налоговую ты загнул, бро! А про остальное так тебе скажу, баба при деле когда у плиты стоит и кверьху каком полы драить! В остальных делах... Недаром в русской пословице говорится, баба с возу - кобыле легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про женщин из новораково написал, а петренка уже в 21 веке живет и не должна ничего вроде, или трусы тебе не отдала, которые ты у неё прикупил?

 

может я конечно не знаю чего вы знаете поцаны, поэтому ещё раз повторюсь - мне похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про женщин из новораково написал, а петренка уже в 21 веке живет и не должна ничего вроде, или трусы тебе не отдала, которые ты у неё прикупил?

 

может я конечно не знаю чего вы знаете поцаны, поэтому ещё раз повторюсь - мне похрен.

Не знаю - не знаю, чем я ей не угодил! Видно сразу почуяла - сильную личность, не плыву, как говно по течению. Вот и блокирует меня- не идеть на коЬтакт. А так то, и мене похрену чем она там живет, чем дышит нехай процветает и благолепствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про женщин из новораково написал, а петренка уже в 21 веке живет и не должна ничего вроде, или трусы тебе не отдала, которые ты у неё прикупил?

 

может я конечно не знаю чего вы знаете поцаны, поэтому ещё раз повторюсь - мне похрен.

В её случае это скорее необходимость. Альтернатив не видно, вот и приходится всё на себе тащить. 21 век он конечно такой. И женщина впринципе может стать счастливой работая. Но основную долю счастья, как правильно заметил Слава, она получает именно дома, с детьми, очагом и борщом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про женщин из новораково написал, а петренка уже в 21 веке живет и не должна ничего вроде, или трусы тебе не отдала, которые ты у неё прикупил?

 

может я конечно не знаю чего вы знаете поцаны, поэтому ещё раз повторюсь - мне похрен.

В её случае это скорее необходимость. Альтернатив не видно, вот и приходится всё на себе тащить. 21 век он конечно такой. И женщина впринципе может стать счастливой работая. Но основную долю счастья, как правильно заметил Слава, она получает именно дома, с детьми, очагом и борщом.

И любимым мужем, что тоже не маловажно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ей завидую

нет, правда

она свою мечту осуществила, я хоть и зарабатываю больше, но так не на чужом же форуме. и переехала в голубое эльдорадо, а мы тут в гавне живем.как только госграницу в шереметьево-порту перешагнула, так ее сразу счастье и осыпало, и тело у нее теперь молодое, здоровое и стройное, и мужик новый, который не бросит из-за ежедневного пьянства. а когда обратно вернется, все поздравлять будут и никто не спросит что же ты в своей недоевропе не осталась чужеродной эмигранткой а в сраную рашку вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик то как раз ее и бросил из-за ежедневного пьянства

 

а вообще надо бы запретить ей въезд в Россию, пускай скулит там в евросоюзе, захлебываясь своим говном

Изменено пользователем ХРЕНЛЕСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужик то как раз ее и бросил из-за ежедневного пьянства

 

а вообще надо бы запретить ей въезд в Россию, пускай скулит там в евросоюзе, захлебываясь своим говном

Злые вы и не добрые! Посочувствовали бы девахе и так ей не сладко на чужбине!

 

post-121401-1389247908_thumb.jpg

post-121401-1389247915_thumb.jpg

post-121401-1389247924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня бесит реформа вооруженных сил, а именно новые шпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело!!!

Почему вечно у нас ишаки могут испортить всякое изначально хорошее начинание?

Вот, например, решили сделать платные парковки. Реально в центре разгрузили места. Хорошо, удобно - теперь можно припарковаться без проблем практически в любом районе.

Внедрили возможность оплаты хошь наличными, хошь по специальным картам, хошь по кредитным, хошь через смс. Хорошо, удобно. Только почему это нихрена не работает!!!!

Въезжаю, значит, в зону платной парковки. Хочу ее оплатить – терминал оплаты что? Правильно, не работает. Оплата по смс что? Правильно, не проходит. По телефону горячей также ничего вразумительного, кроме как покинуть место платной парковки мне не посоветовали. В результате припарковалась во дворах, опоздала на встречу, испортила настроение девушке-оператору горячей линии, бюджет г. Москвы не досчитался 80 рублей. Кому это надо? Причем не первый раз и не только у меня возникает такая проблема. Такое ощущение, что это не наше типичное раздолбайство, а специально делают.... На штрафах хотят заработать? И почему нет возможности потом оплатить, коль ни терминал не работает, ни смс-оплата не проходит, неужели так сложно придумать? Бесит!

:45: :45: :45: :45: :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накипело!!!

Почему вечно у нас ишаки могут испортить всякое изначально хорошее начинание?

Вот, например, решили сделать платные парковки. Реально в центре разгрузили места. Хорошо, удобно - теперь можно припарковаться без проблем практически в любом районе.

Внедрили возможность оплаты хошь наличными, хошь по специальным картам, хошь по кредитным, хошь через смс. Хорошо, удобно. Только почему это нихрена не работает!!!!

Въезжаю, значит, в зону платной парковки. Хочу ее оплатить – терминал оплаты что? Правильно, не работает. Оплата по смс что? Правильно, не проходит. По телефону горячей также ничего вразумительного, кроме как покинуть место платной парковки мне не посоветовали. В результате припарковалась во дворах, опоздала на встречу, испортила настроение девушке-оператору горячей линии, бюджет г. Москвы не досчитался 80 рублей. Кому это надо? Причем не первый раз и не только у меня возникает такая проблема. Такое ощущение, что это не наше типичное раздолбайство, а специально делают.... На штрафах хотят заработать? И почему нет возможности потом оплатить, коль ни терминал не работает, ни смс-оплата не проходит, неужели так сложно придумать? Бесит!

:45: :45: :45: :45: :45:

Согласна. В той же ситуации были сегодня. Смс-оплата у нас тоже не прошла. :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. вам надо обеим обязательно попротестовать и помитинговать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от этих протестов и митингов? нееее, неохота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накипело!!!

Почему вечно у нас ишаки могут испортить всякое изначально хорошее начинание?

Вот, например, решили сделать платные парковки. Реально в центре разгрузили места. Хорошо, удобно - теперь можно припарковаться без проблем практически в любом районе.

Внедрили возможность оплаты хошь наличными, хошь по специальным картам, хошь по кредитным, хошь через смс. Хорошо, удобно. Только почему это нихрена не работает!!!!

Въезжаю, значит, в зону платной парковки. Хочу ее оплатить – терминал оплаты что? Правильно, не работает. Оплата по смс что? Правильно, не проходит. По телефону горячей также ничего вразумительного, кроме как покинуть место платной парковки мне не посоветовали. В результате припарковалась во дворах, опоздала на встречу, испортила настроение девушке-оператору горячей линии, бюджет г. Москвы не досчитался 80 рублей. Кому это надо? Причем не первый раз и не только у меня возникает такая проблема. Такое ощущение, что это не наше типичное раздолбайство, а специально делают.... На штрафах хотят заработать? И почему нет возможности потом оплатить, коль ни терминал не работает, ни смс-оплата не проходит, неужели так сложно придумать? Бесит!

:45::45::45::45::45:

Согласна. В той же ситуации были сегодня. Смс-оплата у нас тоже не прошла. :10:

 

Закрыла номера дисками "Ласкового мая" и "Ляписа трубецкого" и пошла на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накипело!!!

Почему вечно у нас ишаки могут испортить всякое изначально хорошее начинание?

Вот, например, решили сделать платные парковки. Реально в центре разгрузили места. Хорошо, удобно - теперь можно припарковаться без проблем практически в любом районе.

Внедрили возможность оплаты хошь наличными, хошь по специальным картам, хошь по кредитным, хошь через смс. Хорошо, удобно. Только почему это нихрена не работает!!!!

Въезжаю, значит, в зону платной парковки. Хочу ее оплатить – терминал оплаты что? Правильно, не работает. Оплата по смс что? Правильно, не проходит. По телефону горячей также ничего вразумительного, кроме как покинуть место платной парковки мне не посоветовали. В результате припарковалась во дворах, опоздала на встречу, испортила настроение девушке-оператору горячей линии, бюджет г. Москвы не досчитался 80 рублей. Кому это надо? Причем не первый раз и не только у меня возникает такая проблема. Такое ощущение, что это не наше типичное раздолбайство, а специально делают.... На штрафах хотят заработать? И почему нет возможности потом оплатить, коль ни терминал не работает, ни смс-оплата не проходит, неужели так сложно придумать? Бесит!

:45::45::45::45::45:

Согласна. В той же ситуации были сегодня. Смс-оплата у нас тоже не прошла. :10:

 

Закрыла номера дисками "Ласкового мая" и "Ляписа трубецкого" и пошла на встречу.

 

ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ

"Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев".

 

P.S. а Ляписа попрошу не трогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ

"Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев".

 

P.S. а Ляписа попрошу не трогать!

 

Ещё раз вчитайтесь в свой текст. Там ключевое слово управление.

Пока вы транспортным средством не управляете, можете даже снять государственные регистрационные знаки.

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должна извращаться, и что-то прикрывать, если я готова 80 рублей заплатить и забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бывает такое,что дело принципа а не 80 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я должна извращаться, и что-то прикрывать, если я готова 80 рублей заплатить и забыть?

 

Это был лишь вариант действий. Если вам проще поискать место с работающим паркоматом и опоздать на встречу, то это ваш сознательный выбор. Я всегда плачу за стоянку, даже в электричке билет покупаю. Но если система начнёт меня динамать, без проблем отвечу тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. вам надо обеим обязательно попротестовать и помитинговать будет!

Ну только, если вы рядом встанете! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...